загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Уже долго здесь с вами сижу. Пришла к выводу, что все постояльцы форума имеют какую-то чудинку.
Расскажу про себя. smile_rt_40.png
Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. sarcastic_rt_50.gif
А какие причуды вы в себе видите? Расскажите?
Хочется узнать, видит ли человек свои чудачества, или считает себя эталоном, и действительно не понимает, почему здесь засел надолго. wink_rt_40.png

Также принимаю про себя описание, как я выгляжу со стороны. Ну эту... правду-матку... sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже долго здесь с вами сижу. Пришла к выводу, что все постояльцы форума имеют какую-то чудинку. Расскажу про себя. Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. А какие причуды вы в себе видите? Расскажите? Хочется узнать, видит ли человек свои чудачества, или считает себя эталоном, и действительно не понимает, почему здесь засел надолго. Также принимаю про себ
Пытаюсь воспитывать троллей. Каждый раз себе говорю: Начихуа, Наташа?
И опять как вижу посты определенных индивидуумов, остервенело жму на кнопки.
p.s :
Здесь я никого не ищуsmile_rt_40.png
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся.
всё в соответствии с народной мудростью. встречают по одёжке, провожают по уму. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Действительно, спать пора smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пытаюсь воспитывать троллей. Каждый раз себе говорю: Начихуа, Наташа? И опять как вижу посты определенных индивидуумов, остервенело жму на кнопки. p.s : Здесь я никого не ищу
А они все растут. Если не качественно, то количественно! sarcastic_rt_50.gif Их в баню в дверь, а они в хамство в окно все норовят влезть dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пытаюсь воспитывать троллей. Каждый раз себе говорю: Начихуа, Наташа? И опять как вижу посты определенных индивидуумов, остервенело жму на кнопки. p.s : Здесь я никого не ищу
Я б развернула: пытаюсь воспитывать незнакомых квадратиков. Зачем мне это? Пусть живут в своей картине мира sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б развернула: пытаюсь воспитывать незнакомых квадратиков. Зачем мне это? Пусть живут в своей картине мира
Она если всех воспитает, я с тоски помру. sarcastic_rt_50.gif
Тролли это основа нашего форума. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пытаюсь воспитывать троллей. Каждый раз себе говорю: Начихуа, Наташа? И опять как вижу посты определенных индивидуумов, остервенело жму на кнопки. p.s : Здесь я никого не ищу
Я ищу.
Была у меня тема, где я описывала москвича, в чью квартиру с удовольствием перееду на его содержание. Пока ни одной заявки не поступало. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ищу. Была у меня тема, где я описывала москвича, в чью квартиру с удовольствием перееду на его содержание. Пока ни одной заявки не поступало.
Интересно, почему не срослось? haha_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, почему не срослось?
Все хорошие заняты. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь говорил же!))))
А кто там принял на свой счёт про дураков? Можно ссылку? grin-ast_rt_40.gif (кто минус поставил комменту?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. А какие причуды вы в себе видите? Расскажите?
Со мной Вам будет скучно. Я умен, образован, воспитан. Причудами и нарушениями психики не страдаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пытаюсь воспитывать троллей. Каждый раз себе говорю: Начихуа, Наташа? И опять как вижу посты определенных индивидуумов, остервенело жму на кнопки. p.s : Здесь я никого не ищу
Ой,а я наоборот хочу перестать воспитывать...но пака срываюсь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кругом одни воспитатели!)))
Куда от них щемиться?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кругом одни воспитатели!))) Куда от них щемиться?
В Крым! girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Со мной Вам будет скучно. Я умен, образован, воспитан. Причудами и нарушениями психики не страдаю.
Смотри не сглазь!)))
Прям такой? И тут застрял?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Со мной Вам будет скучно. Я умен, образован, воспитан. Причудами и нарушениями психики не страдаю.
Интересно, кем Вы работаете? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Крым!
Не, тут злые татары, лучше в Сибирь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Со мной Вам будет скучно. Я умен, образован, воспитан. Причудами и нарушениями психики не страдаю.
А шахматную партию чего ж бросил? Без объяснений. Может, ты и с женщинами так wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже долго здесь с вами сижу. Пришла к выводу, что все постояльцы форума имеют какую-то чудинку. Расскажу про себя. Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. А какие причуды вы в себе видите? Расскажите? Хочется узнать, видит ли человек свои чудачества, или считает себя эталоном, и действительно не понимает, почему здесь засел надолго. Также принимаю про себ
Я вообще дама со странностями))) умным и красивым мужчинам никогда не нравилась, некрасивым тоже, но кошки от меня балдеют практически все sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр