загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне давно и "популярно" всё объяснили. Про мои шансы здеся. Так что, тяжёлый наркотик. Слезть с иглы нереально.
А ты поверила? Ну и зря. Надо себе верить, А не всяким озлобленным какашкам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Крым - это рай, как он может напортачить? Я пока никуда не собираюсь, мне тут хорошо))) Но татары злые и много понаехавших и так
Чего ж им добрыми быть, едут и едут всякие, то отдохнуть, то пожить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего ж им добрыми быть, едут и едут всякие, то отдохнуть
ohmy_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже долго здесь с вами сижу. Пришла к выводу, что все постояльцы форума имеют какую-то чудинку. Расскажу про себя. Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. А какие причуды вы в себе видите? Расскажите? Хочется узнать, видит ли человек свои чудачества, или считает себя эталоном, и действительно не понимает, почему здесь засел надолго. Также принимаю про себ
1. Поржать
2. Поудивляться
3. Обрадоваться реальности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
3. Обрадоваться реальности
Это точно good2_rt_68.gif. Хотя, и виртуальность не такая плохая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это точно . Хотя, и виртуальность не такая плохая.
friends_rt_104.gif
Виртуальность замечательная.
Благодаря ей ценишь реальность и тех, кто рядом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего ж им добрыми быть, едут и едут всякие, то отдохнуть, то пожить.
Они просто помнят, как их за массовое сотрудничество с немецкими оккупантами отправили прокатиться в Сибирь и Казахстан.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виртуальность замечательная. Благодаря ей ценишь реальность и тех, кто рядом.
В виртуальности тоже совсем неплохие бывают люди happy2_rt_40.png.. Вот я, например)))
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Интересно иногда почитать житейские истории. Восприятие отличное от себя, редкие необычные люди пролетают сверкая)
Целей зацепить кого то нет, и среди прочих сайтов типа вк, пикабу просто отвлекаюсь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В виртуальности тоже совсем неплохие бывают люди .. Вот я, например)))
Конечно friends_rt_104.gif
В виртуальном мире много замечательных людей. Которые и в реальности замечательные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть красивый умный образованный ,к примеру,за вами пытается ухаживать..вы его лесом шлете?это садомазо у вас что ли.
Никого не шлю.
Но чтобы я обратила внимание на мужчину, он должен быть навязчивым, а воспитанные не станут надоедать своим вниманием. smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они просто помнят, как их за массовое сотрудничество с немецкими оккупантами отправили прокатиться в Сибирь и Казахстан.
Мужик на работе рассказывал. У него батя в войну служил матросом на линкоре в Севастополе. Татары массово дезертировали с корабля, что бы корректировать огонь немецкой артиллерии по нашему флоту.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 09:19
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никого не шлю. Но чтобы я обратила внимание на мужчину, он должен быть навязчивым, а воспитанные не станут надоедать своим вниманием.
гопники в подворотне biggrin_rt_40.gif )) Welcom!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мужик на работе рассказывал. У него батя в войну служил матросом на линкоре в Севастополе. Татары массово дезертировали с корабля, что бы корректировать огонь немецкой артиллерии по нашему флоту.
Там много фактов было. И партизан они в Крыму практически задушили. Местные все знают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
гопники в подворотне )) Welcom!))
Вот Вы смеётесь... unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И, что с шансами у тебя?
У меня тут порой когнитивный диссонанс возникает. Одна в отношениях спрашивает у другой в отношениях какие у нее шансы на сайте знакомств. Вы сами то понимаете, что тут что то ни то?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тут порой когнитивный диссонанс возникает. Одна в отношениях спрашивает у другой в отношениях какие у нее шансы на сайте знакомств. Вы сами то понимаете, что тут что то ни то?
Об этом и тема. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тут порой когнитивный диссонанс возникает. Одна в отношениях спрашивает у другой в отношениях какие у нее шансы на сайте знакомств. Вы сами то понимаете, что тут что то ни то?
А я не на таблички смотрю, а, что люди пишут. Где диссонанс в моем вопросе к комменту Зули? Он не отступает от текста, написанного ею. По поводу табличек, я не вникаю, для чего их кто-то ставит. Возможно, чтобы оставили человека в покое.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже долго здесь с вами сижу. Пришла к выводу, что все постояльцы форума имеют какую-то чудинку. Расскажу про себя. Я нравлюсь очень приличным мужчинам: красивым, умным, образованным, воспитанным. Но мне с ними до чёртиков скучно. Мне нравятся дураки и чудики. Недолго, правда, нравятся. А какие причуды вы в себе видите? Расскажите? Хочется узнать, видит ли человек свои чудачества, или считает себя эталоном, и действительно не понимает, почему здесь засел надолго. Также принимаю про себ
Фантазии Фирятьева biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не на таблички смотрю, а, что люди пишут. Где диссонанс в моем вопросе к комменту Зули? Он не отступает от текста, написанного ею. По поводу табличек, я не вникаю, для чего их кто-то ставит. Возможно, чтобы оставили человека в покое.
Ну как же. Вы же знаете с кем общаетесь. Зуля ни раз писала про свою чистую любовь. Все вроде знают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр