загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла. А телефоны то хоть не свои разнесли ? )
Нет свои.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если, чтоб словить на измене, нужны доказательства в телефоне, то человек или слепой, или безразличен к своей паре. Всё видно и понятно сразу.
Не знаю про измену, мне в целом не ясна причина в семье, в близких отношениях М и Жо скрывать пароль телефона lollol_rt_46.png Пентагон блин тоже мне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет свои.
Вот ведь блин ! Чорт
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Кто ищет тот всегда найдет, проблема не в сайтах поверьте мне, в людях проблема.
Я согласна. Проблемы в переводе с мальчика в мужчину.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ведь блин ! Чорт
good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну это ж про любовь, а не про секс головную боль
Типа я тебя люблю, но спать с тобой не буду)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если здоровье подводит и близость невозможна? То и любви значит конец? Мне кажется нельзя приравнивать любовь к сексу. Любовь разная бывает.
Ну-ну, здоровье значит, а вот это кто писал https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic40752/?page=6#msg4448963
или у вас две правды dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Типа я тебя люблю, но спать с тобой не буду)
Так в любви же что главное? Чтобы всю зарплату положил в тумбочку, а не какой-то там посредственный с-с.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Типа я тебя люблю, но спать с тобой не буду)
Бывает,я тебя люблю но буду с другим даже biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
‹бывает страшнее
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нам пофиг... Не обобщайте))) Есть те, кому не пофиг. И если жена мужа любит, постарается дома в замусоленом халате и бигудях не ходить.
Вот и вернулись мы к тому, что :".. если ЖЕНА мужа любит, то... " Ну и соответственно дальше по логике развивайте мысль.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Вот и вернулись мы к тому, что :".. если ЖЕНА мужа любит, то... " Ну и соответственно дальше по логике развивайте мысль.
Ну это факт
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
вес меняется в большую сторону
Ой, да ладно!))) sarcastic_rt_50.gif

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Кто ищет тот всегда найдет, проблема не в сайтах поверьте мне, в людях проблема.
Согласна с Вами. Проблема в том, что люди не хотят признать то, что в них проблема тоже, перекладывают ответственность на других. Так же проще.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 01:25
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно!)))
🔥 biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Никогда даже в голову не приходило открывать не свой телефон. Или просить геолокацию. Либо есть доверие , либо нет.
Семьи распадаются не из-за телефонов …
Можно закрыть глаза на то, что увидел в телефоне, если хочется . Как раньше закрывали глаза , на то, что сын соседки Машки похож на мужа . «А не пронесло тебя с тех огурчиков , оглоеда ?»

При чем тут сети - не поняла из поста.
Но в целом , из-за того, что многие стали пиарить свою жизнь в сетях , другие стали больше завидовать . Если в этом смысле - то да. Общество влияет на личное мнение , а значит и опосредованно на отношение
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Кто ищет тот всегда найдет, проблема не в сайтах поверьте мне, в людях проблема.
Проблем найти по крайней мере у мен, факт в другом. Вы ищите реально?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Проблем найти по крайней мере у мен, факт в другом. Вы ищите реально?
Е4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда даже в голову не приходило открывать не свой телефон. Или просить геолокацию. Либо есть доверие , либо нет. Семьи распадаются не из-за телефонов … Можно закрыть глаза на то, что увидел в телефоне, если хочется . Как раньше закрывали глаза , на то, что сын соседки Машки похож на мужа . «А не пронесло тебя с тех огурчиков , оглоеда ?» При чем тут сети - не поняла из поста. Но в целом , из-за того, что многие стали пиарить свою жизнь в сетях , другие стали больше завидовать . Если в
Вот тут не соглашусь😀кто ещет тот найдет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот тут не соглашусь😀кто ещет тот найдет.
А с чем вы спорите ?
Кто ищет , тот найдёт без интернета и телефона .
Что , собственно я и написала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр