загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А кто его у Вас трогает?
Февралина не поверите в начале обьяснять не буду. С зав. Садика. А потом зауч школы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я так рассталась с мужем.
как так расстались? из-за того, что поймала?
нифига не из-за этого.
вы разбежались потому что любви не было и не верили друг другу.
то, что поймала, это просто ускорило разбег.
давно известно, если у человека появляется другая жизнь, в которой нет вас, то это уж чужой человек.
когда говорит одно, а делает другое, скрывает и что то прячет.
и очень большая вероятность, что до этого довела сама жена, своими вечными подозрениями и пустой ревностью. мужик вначале терпел, а потом подумал что уже пора дома получать за дело, а не просто так)) всё равно мозг выносят, так хотя бы за дело, а не на пустом месте)))
и в конце концов сам бы ушёл, без всякой поимки на месте преступления. туда где есть борщ, с-с и понимание.

недавно по этому поводу видел видео Сатьи.. вот полностью с ним согласен в том, что мужик по природе своей не будет менять механизм который исправно работает, на какой то более лучший. когда дома всё хорошо, никакая юбка-сиська его оттуда не утащит.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 06:57
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Шерлок Холмс в юбке
А мужчины и находят по итию. По современном чуйка 😀
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Февралина не поверите в начале обьяснять не буду. С зав. Садика. А потом зауч школы.
Извините, ничего не поняла из написанного )))
Наверное, это к лучшему!
Удачного дня!
И да, про телефоны! Дома лежат все на видном месте, могу заглянуть не в свой, если попросили посмотреть, кто звонит))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как так расстались? из-за того, что поймала? нифига не из-за этого. вы разбежались потому что любви не было и не верили друг другу. то, что поймала, это просто ускорило разбег. давно известно, если у человека появляется другая жизнь, в которой нет вас, то это уж чужой человек. когда говорит одно, а делает другое, скрывает и что то прячет. и очень большая вероятность, что до этого довела сама жена, своими вечными подозрениями и пустой ревностью. мужик вначале терпел, а потом подумал что
Почти угодали. Не могу терпеть ложь. Когда дома все отлично. А узнаешь предательство. Речь щас не обо мне просто реалии соц. Сети ресторгли браки.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Извините, ничего не поняла из написанного ))) Наверное, это к лучшему! Удачного дня! И да, про телефоны! Дома лежат все на видном месте, могу заглянуть не в свой, если попросили посмотреть, кто звонит))))
Я рада! mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почти угодали. Не могу терпеть ложь. Когда дома все отлично. А узнаешь предательство. Речь щас не обо мне просто реалии соц. Сети ресторгли браки.
при чём тут сети, когда нет доверия и есть параллельно другая жизнь у супругов?
ревность, недоверие и неуверенность в себе - вот единственные причины вашего разрыва.
я вообще никогда в руки не брал телефон жены и она мой не трогала. не было поводов сомневаться ни у кого.
и заграницу с коллегами подругами спокойно ездили отдыхать каждый год без меня, я работал. даже мысль в голову не приходила, что она там может с кем то шпиливили делать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут сети, когда нет доверия и есть параллельно другая жизнь у супругов? ревность, недоверие и неуверенность в себе - вот единственные причины вашего разрыва. я вообще никогда в руки не брал телефон жены и она мой не трогала. не было поводов сомневаться ни у кого. и заграницу с коллегами подругами спокойно ездили отдыхать каждый год без меня, я работал. даже мысль в голову не приходила, что она там может с кем то шпиливили делать.
Эхххэ… ща бы тебе Кемерово в подробностях описал бы, чем твоя занималась в этих отпусках без тебя… sarcastic_rt_50.gif он-то всё об этом знает
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда даже в голову не приходило открывать не свой телефон. Или просить геолокацию. Либо есть доверие , либо нет. Семьи распадаются не из-за телефонов … Можно закрыть глаза на то, что увидел в телефоне, если хочется . Как раньше закрывали глаза , на то, что сын соседки Машки похож на мужа . «А не пронесло тебя с тех огурчиков , оглоеда ?» При чем тут сети - не поняла из поста. Но в целом , из-за того, что многие стали пиарить свою жизнь в сетях , другие стали больше завидовать . Если в
Можно не смотреть. Го если он на столе и ты готовишь завтрак. Видно не глядно. Моя знакомая все хорошо двое детей. Тупо увидела. Потом узнала. Тоже развелась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эхххэ… ща бы тебе Кемерово в подробностях описал бы, чем твоя занималась в этих отпусках без тебя… он-то всё об этом знает
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно не смотреть. Го если он на столе и ты готовишь завтрак. Видно не глядно. Моя знакомая все хорошо двое детей. Тупо увидела. Потом узнала. Тоже развелась.
А до этого ничего не чувствовала? Это какой толстокожей надо быть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

у любой беды одно начало - сидела женщина скучала.

представь такую ситуацию..
мужик хотел сделать сюрприз на какой то праздник, после работы поехал в какой то магазин, выбрать вам подарок или пока только посмотреть.
так как это сюрприз, то естественно огромная тайна до поры.
вы в это время, от нефиг делать, решили посмотреть где любимый задерживается с работы, полезли в приложение чтоб увидеть где его носит..
и понеслось.. вы ему дома вопросы, а он начинает что то придумывать, чтоб не раскрывать свой сюрприз раньше времени.. скандал, недоверие и всё закрутилось.. дальше хуже. повод найден.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эхххэ… ща бы тебе Кемерово в подробностях описал бы, чем твоя занималась в этих отпусках без тебя… он-то всё об этом знает
а смысл какой? ей дома всего этого хватало и лучше мужа всё равно никого нет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут сети, когда нет доверия и есть параллельно другая жизнь у супругов? ревность, недоверие и неуверенность в себе - вот единственные причины вашего разрыва. я вообще никогда в руки не брал телефон жены и она мой не трогала. не было поводов сомневаться ни у кого. и заграницу с коллегами подругами спокойно ездили отдыхать каждый год без меня, я работал. даже мысль в голову не приходила, что она там может с кем то шпиливили делать.
Да как вам рассказывать? Есть доверие люди видят нечаянно. И все доверие закончилось. Так пойдет? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то беседовали с другом. Он у меня спрашивает: - У тебя жена телефон проверяет? - Нет, а зачем? - Ну, вдруг у тебя там от нее какие-то тайны. - У меня нет тайн от жены. В телефоне.
Ты их в тайный блакнотик заносишь mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а смысл какой? ей дома всего этого хватало и лучше мужа всё равно никого нет
Пфффф… это так нормальные люди думают и делают…. Но Кемерово знает гораздо больше sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи.
Стали распадаться семьи так как в руках телефон? ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты их в тайный блакнотик заносишь
Тяжелаяя артиллерия подтянулась yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Соц сети сделали проблему.
Свинья грязь найдет. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да как вам рассказывать? Есть доверие люди видят нечаянно. И все доверие закончилось. Так пойдет?
он открыто изменял или что? был замечен на свидании с другой женщиной или в постели его застукали?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр