загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Неплохо, похоже на инструкцию
Прошла через это 😂
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Это точно про ум?
Ну вспашка не тупость и глупость все держать в тел который лежит в доме где его семья
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ?
1. Раньше и без телефонов гуляки свои "общественные" пипирки таскали направо и налево. Свинья везде грязь найдет.
2. Если ты человеку не доверяешь и безостановочно шаришь у него в телефоне, ...какой вообще смысл такого союза? Ты же уже заведомо подозреваешь его в нечестности.
3. Всё тайное рано или поздно становится явным. Всегда. Без исключений. Сколько верёвочке не виться, конец будет.

Лично у меня: мы знаем пароли телефонов друг друга, но не копаемся в них в отсутствие владельца.
Я спокойно могу телефон оставить незаблоченным на столе. Меня не тревожит, что он может подойти и заглянуть, почитать.
Если его куда-то понесёт - налево, то там он и останется. То, что я за членом в очереди стоять не буду, он прекрасно знает. И я не кипишую- узнаю, значит он пойдет на хрен. Всё. И телефон, соцсети, сайты вообще не имеют к моей позиции никакого отношения и связи.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 23:08
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Прошла через это 😂
Это ж сколько заначек и тайников нужно было перерыть, чтоб найти второй телефон!!!! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Липецк (автор поста) 16.03.2023 23:08
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Это ж сколько заначек и тайников нужно было перерыиь, чтоб найти второй телефон!!!!
У всех все по разному
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Прошла через это 😂
А я думала красивым не изменяют… Если уж вам изменяли, то вообще не понятно что мужчинам нужно…. swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думала красивым не изменяют… Если уж вам изменяли, то вообще не понятно что мужчинам нужно….
А при чем красота? Кобели будут изменять любой и с любой. Приличный и некрасивой не изменит. Да и любят не за красоту, ващет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думала красивым не изменяют… Если уж вам изменяли, то вообще не понятно что мужчинам нужно….
Да вы что посмотрите какие актрисы красивые которым мужья изменили 😊
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Да вы что посмотрите какие актрисы красивые которым мужья изменили 😊
Красотой можно привлечь, но не вызвать любовь настоящую.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думала красивым не изменяют…
wacko_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красотой можно привлечь, но не вызвать любовь настоящую.
Ну я сомневаюсь что там краснотой привлекли когда люди годами живут вместе дети совместные . А потом мужчина уходит к другой
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну я сомневаюсь что там краснотой привлекли когда люди годами живут вместе дети совместные . А потом мужчина уходит к другой
Ну и почему уходит? Ну, любовницу могу понять завёл. Свежий с-с и т. д. Но именно уйти, оставив жену и детей? Почему?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.03.2023 23:15
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и почему уходит? Ну, любовницу могу понять завёл. Свежий секс и т. д. Но именно уйти, оставив жену и детей? Почему?
Так это уже к этим мужчинам вопрос а не ко мне ))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну я сомневаюсь что там краснотой привлекли
Все таки думаете приворот ?
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Все таки думаете приворот ?
Красотой т9 😄
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думала красивым не изменяют… Если уж вам изменяли, то вообще не понятно что мужчинам нужно….
Девчонки, открою вам страшную тайну!!!! Нам ПОФИГ ваша красота и все эти ухищрения с красотой. Мы вас и в бигуди любим, и в халате и даже без подкачанных губ... Проблемы начинаются с потери взаимопонимания, а слова, определяющие гулящих людей придуманы для оправдания этой потери. И никакой скрытой философии тут нет от слова совсем. Так что истории про то, что "Всё мужики сво... " не совсем верны, как и то, что всё женщины стервы...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Так это уже к этим мужчинам вопрос а не ко мне ))
Любовь к другой, думаю. А раз к другой появилась, то дома нет ее, значит. Тут и жена тогда виновата.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А попадаются глупые мужчины которые даже врать не могут и не боятся распада семьи раз так рискуют и носят всю Грязь свою в телефоне . Поумнее мужик будет он заведёт второй тел который будет оставлять где нибудь.
Неожиданно: женщине нравится "умный" мужчина, который хитрит, ловчит, чтобы жена и дети не догадывались, какой жизнью он живёт wacko_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь к другой, думаю. А раз к другой появилась, то дома нет ее, значит. Тут и жена тогда виновата.
Хм считать что в измене мужа виновата жена
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Хочешь сохранить отношения,не лазий куды тебя не просят. Ну если только у тебя не появился серьёзный повод для подозрений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр