загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
А сказать «думай сам» низя ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Попейте водичку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня бы кто спросил grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Так много мужчин у Вас.
Надо список составлять в течение года, и пофигу что там у кого в глазах.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тоже не люблю, когда словно намекают, ну вооот, надо же что то подарить. Хочется тебе, возьми и подари. Не хочется, не дари. А не вот это все…
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что тебе и подарить?"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Сколько вокруг Вас мужчин с таким немым ответом в глазах?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так много мужчин у Вас. Надо список составлять в течение года, и пофигу что там у кого в глазах.
И пускай весь год копят, от 8 до 8 sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже не люблю, когда словно намекают, ну вооот, надо же что то подарить. Хочется тебе, возьми и подари. Не хочется, не дари. А не вот это все…
именно . Если хочешь сделать приятное - возьми и дари, подарок , сувенир..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И пускай весь год копят, от 8 до 8
да, с промежуточными списками на ДР, Новый год, Первомай и т д
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько вокруг Вас мужчин с таким немым ответом в глазах?
много
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А Вы не говорите что ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сижу и стала сейчас понимать, написав сюда, это не мужчины...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и стала сейчас понимать, написав сюда, это не мужчины...
А кто ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
так , поклонники. Если мужчина рвется в отношения- наверное старается, а это..... фуфло . (надеюсь не забанят меня.)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
именно . Если хочешь сделать приятное - возьми и дари, подарок , сувенир..
Я давно не пытаюсь читать по глазам. Если мне хочется получить подарок от конкретного человека - я говорю. Им сложно бывает придумать. Сама сколько раз дарила подружкам и не угадывала.
А если вопрос в деньгах … попросите внимание. Чего вам хочется ? Чтобы носили на руках ? Чтобы принесли кофе в постель? Чтобы ужин приготовили и свечи зажгли ? Что вам доставит удовольствие , то и просите… они ж не обязаны мысли читать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так , поклонники. Если мужчина рвется в отношения- наверное старается, а это..... фуфло . (надеюсь не забанят меня.)
очень даже согласна)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так , поклонники. Если мужчина рвется в отношения- наверное старается, а это..... фуфло . (надеюсь не забанят меня.)
это тогда сразу все анонимы в бан улетят. И как нам тогда быть? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько вокруг Вас мужчин с таким немым ответом в глазах?
Тоже интересно)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если мужчина рвется в отношения- наверное старается, а это..... фуфло .
если он с вами не рвётся в отношения, то фуфло hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр