загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сама себе надумала сама себе поверила. Раз спрашивают значит отвечай чего хочется. А в глаза посмотришь когда подарок вручат. А то по глазам гадает женщина.....
Слово "ничего" надо отвечать правильно sarcastic_rt_50.gif
С каменным лицом, поднятым подбородком, опущенными глазами и поворотом головы на 180° sarcastic_rt_50.gif
Они тогда будут в ахтунге от такого ничего и ответом будет всего rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ж не первый раз вижу такой взгляд. Когда откажешься, мужчина становится таким довольным
Так может им сделать более приятное - прекратить с ними общение?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ноу проблем ) боевой раскрас и в бар ! Желающих очередь будет !
Не красишься, но рекомендуешь)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так может им сделать более приятное - прекратить с ними общение?)
Пусть бьются в экстазе))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пусть бьются в экстазе))
Да)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пусть бьются в экстазе))
да , сама пришла к такому выводу. Думаю что здесь многие правы
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Слово "ничего" надо отвечать правильно С каменным лицом, поднятым подбородком, опущенными глазами и поворотом головы на 180° Они тогда будут в ахтунге от такого ничего и ответом будет всего
")))) далее последует невысказанное обида и как следствие, раковые заболевания ) лучше уж список перечислить и отправить исполнять )))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 07.03.2023 15:04
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Празник - внутри нас самих). На вопрос "Что тебе подарить", скинула ссылки , пусть выбирает.
Завтра буду просто красивая и добрая. Собственно, как всегда ).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
")))) далее последует невысказанное обида и как следствие, раковые заболевания ) лучше уж как я, список перечислить )))))
Не, ну зачем такое г так близко к сердцу принимать, лесом, лесом)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
У всех своя реальность))... Возможно, Вы видите в его глазах то, чего нет. Нет там "скажи, ничего"... А есть "я хочу сделать подарок приятный и полезный тебе"...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вв там это, помягче то с мужчинами, хоть на свой праздник!))
Хорошо biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
боевой раскрас и в бар !
С хвостиками и дубинкой))) как Харли)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ух,завтра будет день! я придумала. Поступать ровно наоборот , не как всегда, постаралась все учесть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Зажрались Вы, мадам )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Приходите и говорите, так, ну и чо, где мои подарки? Почему не подготовились? Жду полчаса, потом всех аннулирую
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " .
Вы не любите праздники, мужчины во круг вас, что-то дарить на эти праздники...вам проще простого друг с другомдоговориться
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
А на 23 февраля какой сценарий был?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А на 23 февраля какой сценарий был?
я дарю подарки всегда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не любите праздники, мужчины во круг вас, что-то дарить на эти праздники...вам проще простого друг с другомдоговориться
потому и не люблю праздники, что один вопрос , один ответ. Все как всегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр