загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Конечно)) я отношусь к тем, кого освободили
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
* говорят, на такой вопрос отвечая, надо звезду с неба просить - беспроигрышный вариант
звучит как хохма, в чём беспроигрышность?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Так не заставляйте, если ему удобно а вы радуетесь от души. В посте совершенно другая ситуация. Автора вынудили сказать "ничего не надо", она в отличие от вас, этому не радуется. И предъявить вроде нечего, сама так ответила. Манипуляция в чистом виде. Таких манипуляторов, как ее товарищ, надо не просто носиться заставлять, а еще и вприсядку. Нашли кого жалеть.
В смысле жалеть? Мне показалось странным желание чтобы белый пломбир искали или нитки фиолетовые для вышивки. Я понимаю когда мужчина живёт с Вами и знает ваши вкусы, ваши увлечения и потом при случае натыкается на белый пломбир или нитки, которые вы искали и приносит вам. Это конечно радует. А вот так как вы описали, какая радость? Дать задание и следить как исполнит? Реально не понимаю в чем фишка. Как красные черевички в повести Гоголя.

Про тему ТС вообще мне сказать нечего. Что за мужчины вокруг? Она работает в мужском коллективе или известная актриса? Или может спит сразу с несколькими, не в силах определится на ком остановится?
Это как у Тани из Тунссета, все ее хотят и ремонт желают сделать, но 3-й год все ещё без ремонта
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
В чем проблема сказать то, что хочется? Или прямо сказать, что такой вопрос огорчает? * говорят, на такой вопрос отвечая, надо звезду с неба просить - беспроигрышный вариант
Брильянтовое колье)
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле жалеть? Мне показалось странным желание чтобы белый пломбир искали или нитки фиолетовые для вышивки. Я понимаю когда мужчина живёт с Вами и знает ваши вкусы, ваши увлечения и потом при случае натыкается на белый пломбир или нитки, которые вы искали и приносит вам. Это конечно радует. А вот так как вы описали, какая радость? Дать задание и следить как исполнит? Реально не понимаю в чем фишка. Как красные черевички в повести Гоголя. Про тему ТС вообще мне сказать нечего. Что за мужчины
Это да, не очень понятно, насколько близкие отношения у автора с "мужчинами". Мне поначалу показалось, что речь идет о ее домашних - муж, сын. Перечитала еще раз - стало непонятно вообще, о ком речь.
А насчет радости, её тут изначально быть не может, когда близкий человек лениво спрашивает, что тебе подарить и видно, что ему неохота самому об этом думать и вообще нисего дарить неохота. Это не для радости, это маленькая женская месть за равнодушие. Не хочешь напрягаться, размышлять, вот тебе инструкция. Искренне, от души, эта вещь действительно нужна, буду рада принять ее в подарок. Никакого подвоха. Человек попросил задание - вот тебе задание, милый.
У мужчины всегда есть выбор, найти, чем порадовать любимую женщину или сделать собачьи глаза и попросить, "я не знаю, чем тебя порадовать, подскажи".
Раз попросил, надо подсказать по-честному, , все просто. И тут тоже выбор есть у него - бегать или честно сказать " мне лень это искать". Если ему лень, ей тоже можно обороты сбавить, меньше напрягаться.
С волками жить, по-волчьи выть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну чо тут?
Трезвые жесчины есть?)
Девочки, с праздником вас! drink_rt_118.gif

Подарками уже похвастались?
Мне вот сегодня коньяк и тортик подарили girl-blum_rt_68.gif Приятно)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо тут? Трезвые жесчины есть?) Девочки, с праздником вас! Подарками уже похвастались? Мне вот сегодня коньяк и тортик подарили Приятно)
Не считая мужского сельского населения, что встретились за сегодня, еще юрист один поздравил. blush_rt_40.gif
Совершенно неожиданно и жутко приятно, оказывается blush_rt_40.gif ))
Вот, хвастаюсь biggrin_rt_40.gif mishka.gif
На остальных или обижусь, или забуду к вечеру)) Ещё не решила))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Подарками
Это что такое, позвольте полюбопытсвовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Так не заставляйте, если ему удобно а вы радуетесь от души. В посте совершенно другая ситуация. Автора вынудили сказать "ничего не надо", она в отличие от вас, этому не радуется. И предъявить вроде нечего, сама так ответила. Манипуляция в чистом виде. Таких манипуляторов, как ее товарищ, надо не просто носиться заставлять, а еще и вприсядку. Нашли кого жалеть.
А вы молодец, правильно меня поняли, именно вынуждают ежегодно говорить "ничего не надо ". И сразу сколько радости в глазах мужских, невооружённым взглядом видно. Инициативы нет с обратной стороны. Если намекну на что-то дорогое - средств нет, если простенькое - ой, забыл -да это мелочь - купишь себе сама! Потому и противно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это что такое, позвольте полюбопытсвовать?
Эт такая фигня, за которую половину отдавать нинада sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт такая фигня, за которую половину отдавать нинада
А за какую фигню надо? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А за какую фигню надо?
Вот нечего новенькой втут прикидываться sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот нечего новенькой втут прикидываться
Даже не думала dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скинуть список?))
естессно....тока не Клавочка-Любочка, а с ФИО и должностями, согласно штатному расписанию biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр