загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля, Вы три последних строчки прочиитали внимательно ? Там не всех освободили и ещё и не оплатили ….
Нас отпустили пораньше, но дежурные до конца рабочего дня на местах.
Я дежурила))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нас отпустили пораньше, но дежурные до конца рабочего дня на местах. Я дежурила)))
У нас сегодня сокращённый день. Но я столько лет работала по ненормированному графику, что сегодня взяла отгул )
Пришла только к мужчинам на поздравление. Они же старались wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 22:09
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нас отпустили пораньше, но дежурные до конца рабочего дня на местах. Я дежурила)))
А у нас всё как обычно. В 17:30 случился Армагеддон и всем отделом лихорадочно его разруливали. Мужчины и завтра будут. Один особо сетовал, что утку завтра планировал запекать, а придётся по Москве мотыляться по работе))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Ну даже не знаю чего парится. Уже сижу отмечаю. Съезди , купил пяток букетиков. Соседки уже вручил. Бывшая из Москвы едет. ВСем раздам. Завтра шашлык организуем.
Непьющим колу, пьющим вино или сидр. Главное внимание.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.03.2023 22:18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А у нас всё как обычно. В 17:30 случился Армагеддон и всем отделом лихорадочно его разруливали. Мужчины и завтра будут. Один особо сетовал, что утку завтра планировал запекать, а придётся по Москве мотыляться по работе))
Как знакомо ) хорошо, хоть всем ))) а то бывает - у меня дети, я пошла ))) и остаются только бездетные. Одна за весь отдел ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Свят вспомнился с его темой ) а Вы всегда тогда ржали )))
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Ну, если сам спрашивает, что подарить, значит напрашивается пойти туда, не знаю куда и что-то эдакое принести.
У нас же у всех есть что-то редкое, что мы любим, а позволяем себе нечасто. Даже не обязательно что-то дорогое.
Я вот люблю пломбир в белой глазури, посыпанный жареными орехами. А попадается он очень редко, чаще с темным шоколадом идет. Но раз человек спрашивает, чем порадовать, пусть добудет такое, сам спросил, чего не подсказать?)
А если хобби у кого, так тут вообще Луну с неба можно попросить. Ниточки цикламеновые, только их для вышивки не хватает. Всего одну катушечкк. Смотри только лавандовые по ошибке не купи, полутона нарушатся. Мужики это любят.
Вообще, раз спрашивает, значит доверяет и готов желания исполнять. Значит можно искренне, как волшебнику в голубом вертолете.
Заколебется быть волшебником, на следующий год сам решит, что дарить. Ну, или пойдет искать каподастр с черными стразами. Перед волшебниками можно не смущаться своих желаний.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Ну, если сам спрашивает, что подарить, значит напрашивается пойти туда, не знаю куда и что-то эдакое принести. У нас же у всех есть что-то редкое, что мы любим, а позволяем себе нечасто. Даже не обязательно что-то дорогое. Я вот люблю пломбир в белой глазури, посыпанный жареными орехами. А попадается он очень редко, чаще с темным шоколадом идет. Но раз человек спрашивает, чем порадовать, пусть добудет такое, сам спросил, чего не подсказать?) А если хобби у кого, так тут вообще Луну с неба мож
blink_rt_40.gif Вы серьезно? Я шокирована. Заставлять человека носится ради каких то хотелок. Наверно я всегда была удобной женщиной, радовалась тому что дарили...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Смотрю по ТВЦ "Девяностых" про жен новых русских. Нафиг надо такую с виду шикарную жизнь, чтобы вся в брильянтах и со сломанным несколько раз носом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Странная тема. Думаю, беспокоить должно то, что нет на горизонте человека, от которого хотелось бы получить подарок, а не толпа каких то типа поклонников.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странная тема. Думаю, беспокоить должно то, что нет на горизонте человека, от которого хотелось бы получить подарок, а не толпа каких то типа поклонников.
типа поклонники типа хотят поздравить ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
типа поклонники типа хотят поздравить ))
Да вообще...темы какие то на форуме одна другой страннее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне кажется выпендрится хотелось, мужиками обложилась со всех сторон и ждет от каждого из них ключи от машины, а они... негодники, хотят опять себя подарить на 8 марта) может одного нормального завести, а не вагон чемоданов без ручек
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля, Вы три последних строчки прочиитали внимательно ? Там не всех освободили и ещё и не оплатили ….
Конечно)) я отношусь к тем, кого освободили biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы серьезно? Я шокирована. Заставлять человека носится ради каких то хотелок. Наверно я всегда была удобной женщиной, радовалась тому что дарили...
Так не заставляйте, если ему удобно а вы радуетесь от души.
В посте совершенно другая ситуация. Автора вынудили сказать "ничего не надо", она в отличие от вас, этому не радуется. И предъявить вроде нечего, сама так ответила. Манипуляция в чистом виде.
Таких манипуляторов, как ее товарищ, надо не просто носиться заставлять, а еще и вприсядку. Нашли кого жалеть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нефтегорск (автор поста) 08.03.2023 06:38
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрю по ТВЦ "Девяностых" про жен новых русских. Нафиг надо такую с виду шикарную жизнь, чтобы вся в брильянтах и со сломанным несколько раз носом.
У этих, по крайней мере, понятно, почему сломанные носы терпят. а когда бьёт, пьёт, унижает, ничего из себя не представляет, а она рядом самоотверженно жену декабриста (терпилу) разыгрывает, это нормально?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня уже 8. как ваши дела, подарки?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
Может я чего-то не понимаю, но все так, как вы воспринимаете. Вы ищите "ничего" в глазах мужчин - зачем? - если вас спрашивают о другом.
Разве мужчины за свои слова не могут отвечать? - могут. Но вас спрашивают, что подарить - вы отвечаете "ничего" - хотя сами хотите цветов и внимания.
Будьте проще, хотите внимания и заботы - скажите. Не хотите внимания и заботы, не думайте об этом тогда)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День сурка 7 марта, ненавижу праздники. Опять вопросы от мужчин : " Что тебе и подарить?", опять с тем же ответом в их глазах: " Скажи ничего! " . Хотя я тоже женщина и хочу внимания и подарков , но в их глазах все чаще вижу, чтобы я сказала :"Ничего". Сказала. Завтра будут все изображать счастье и я принимать словесные поздравления. Противно.
В чем проблема сказать то, что хочется? Или прямо сказать, что такой вопрос огорчает?

* говорят, на такой вопрос отвечая, надо звезду с неба просить - беспроигрышный вариант wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 08.03.2023 09:05
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр