загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А зачем писать не реальный возраст в анкете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, да, да.. Только не в 70..у женщин это в 40 начинается) 41 свои уже психологически тяжело принять
Не, ну если так подумать, то, например, цифра 42 тоже красивая. И 44 и 45 - кругленькие такие, ровненькие. А что будет потом ... подумаю об этом потом.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, да, да.. Только не в 70..у женщин это в 40 начинается) 41 свои уже психологически тяжело принять
И все же я склоняюсь к тому, чтоб с каждым прожитым годом человек становился умнее, мудрее. Знаете, есть такие люди, которым 60, 70, 77 (недавно беседовала с такой бабушкой) узнаёшь что-то новое и с ними интересно и есть о чем поговорить. Бывает и с 35-40- кроме, как о тряпках, и поговорить не о чем. И совсем грустно, когда развитие на этом и останавливается, и вместо кругозора расширяются только цифры.
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Конечно, лучше реальные цифры указывать.
Мало ли, кто на сколько себя чувствует. Есть у человека год рождения, вот от него и надо считать.
И вы совершенно правы, что отказываетесь общаться, если видите нестыковку.
Если человек не может признать реальные цифры своего возраста, можно представить, как у него всё мутно в жизни. Скорее всего, он себя не принимает, и хочет, чтобы другие видели в нем то, чего в нем нет. Это уже поле для конфликтов.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Это уже поле для конфликтов.
Что вы говорите? Не может быть... ohmy_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Хотят на 10-15 лет моложе женщину, а в границы поиска женских анкет не влазят. На встрече рассчитывают как всегда, а вдруг прокатитwink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Нет смысла, если выглядишь на свой возраст или старше.
Я раньше тоже осуждала уменьшалок, но, как самой перевалило а 50, стала их понимать.
Если бы всерьез активно искала мужчину для жизни, то тоже уменьшала бы наверное. Но уже нафиг не надо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И все же я склоняюсь к тому, чтоб с каждым прожитым годом человек становился умнее, мудрее. Знаете, есть такие люди, которым 60, 70, 77 (недавно беседовала с такой бабушкой) узнаёшь что-то новое и с ними интересно и есть о чем поговорить. Бывает и с 35-40- кроме, как о тряпках, и поговорить не о чем. И совсем грустно, когда развитие на этом и останавливается, и вместо кругозора расширяются только цифры.
Поверьте, мужчина не станет встречаться с бабушкой 77 лет, из-за того, что ее интересно слушать )))
Вам 40-ка еще нет, Вы пока на себе не прочувствовали нюансы возрастных знакомств )) Я на СЗ тоже пришла первый раз в 39, первую резкую перемену почувствовала в 40. У Вас еще все впереди )))
Пусть каждый пишет, что считает нужным и ищет, что ему нужно ))) Каждый сам за себя, как говорится )))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уходить тогда надо будет с ГП. Что вы тут будете делать в свои 18? ))
Технически это возможно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поверьте, мужчина не станет встречаться с бабушкой 77 лет, из-за того, что ее интересно слушать ))) Вам 40-ка еще нет, Вы пока на себе не прочувствовали нюансы возрастных знакомств )) Я на СЗ тоже пришла первый раз в 39, первую резкую перемену почувствовала в 40. У Вас еще все впереди ))) Пусть каждый пишет, что считает нужным и ищет, что ему нужно ))) Каждый сам за себя, как говорится )))
Поверьте, я так-то это не про встречи написала.
Или вы правда считаете, что в 77 лет вам будет настолько же важно думать о какой-то встрече с мужчиной? Это ж смешно.
Да и я не планирую на сайте 10лет🤦🏼‍♀️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поверьте, я так-то это не про встречи написала. Или вы правда считаете, что в 77 лет вам будет настолько же важно думать о какой-то встрече с мужчиной? Это ж смешно. Да и я не планирую на сайте 10лет🤦🏼‍♀️
Если я доживу до 77ми в здравом уме, то, надеюсь, я так же буду нуждаться в общении, как и сейчас. С мужчиной можно встречаться не только для с-са, поверьте ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если я доживу до 77ми в здравом уме, то, надеюсь, я так же буду нуждаться в общении, как и сейчас. С мужчиной можно встречаться не только для секса, поверьте ))
Ну так а почему вы тогда сами себе противоречите.
Когда я написала, что в 77 лет можно быть интересным собеседником.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну так а почему вы тогда сами себе противоречите. Когда я написала, что в 77 лет можно быть интересным собеседником.
Мне непонятно стало, зачем Вы вообще 70-ти летнюю мудрость привели в пример, Павел совсем о другом писал, о том, что есть определенные возрастные "рубежи", и, если в 39 я лично рассуждала как Вы, то сейчас уже могу понять тех кто занижает возраст.
И тут тема-то вроде о знакомствах для отношений, а не о дружбе. О дружбе между М и Ж моя тема вчера была ))
В 77 я со своими ровесниками с удовольствием буду только болтать. А сейчас мне от них не только это нужно )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А был у меня случай в жизни. Я на такси поехал к девушке на свидание, звоню ей что бы выходила, договорились что вечером заберу ее с остановки рядом с ее домом. Ну мне сзади особо не видно, вижу силуэт стоит на остановке, я и говорю таксисту, что бы остановился, девушку надо забрать. А он меня спрашивает : - Дарагой, а гдэ дэвушка, это бабушка. Я выхожу из машины, понимаю что это она только немного старше чем на фото, и как даввй ржать на всю улицу сползая по двери такси от смеха )
Возраст она реальный указала?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Затем же, зачем и не свои имена указывают в анкетах. smile_rt_40.png
Ещё и минимум пару анкет имеют.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Возраст она реальный указала?
Паспорт не смотрел, не знаю )
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам 40-ка еще нет, Вы пока на себе не прочувствовали нюансы возрастных знакомств )) Я на СЗ тоже пришла первый раз в 39, первую резкую перемену почувствовала в 40. У Вас еще все впереди ))) Пусть каждый пишет, что считает нужным и ищет, что ему нужно ))) Каждый сам за себя, как говорится )))
Согласна на все 100.
Цифра 40 для мужчин магическая - интерес к анкете заметно падает.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 17:15
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100. Цифра 40 для мужчин магическая, а судя по всему их большинство на интернет-просторах сз. Умные всё по семьям сидят. Так вот после 40 интерес к анкете заметно падает.
Мне кажется, что после 40 женщина расцветает, не зря поговорка, что "ягодка".
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 06.06.2023 18:34
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Так я и написала, что у глупых. sarcastic_rt_50.gif
Хотя потом стёрла. На форуме дядьки, аки малые дети, начнут обижаться и кидать какашками.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 17:16
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так я и написала, что у глупых. Хотя потом стёрла. На форуме дядьки, аки малые дети, начнут обижаться и кидать какашками.
Я поправила у себя тоже. Озорники они, на форуме). Дёрнут за косичку, и бегут сверкая пятками). Поймем, простим.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 06.06.2023 18:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да и я не планирую на сайте 10лет🤦🏼‍♀️
sarcastic_rt_50.gif До слез))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр