загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А зачем писать не реальный возраст в анкете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Его как заморозили
Он сам признался, что у него портрет как у Дориана Грея)) секрет раскрыт sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если ложь была изначально, то, как мне кажется, не стоит питать иллюзии, что её не будет впредь.
Считаю так, то что было в прошлом, остаётся в прошлом. И если человек заинтересован в отношениях, то он сам не захочет лгать. Да и я не с цифрами в возрасте знакомлюсь. Если мне нравится человек, то он нравится такой какой есть. А ошибку в возрасте я спишу, на опечатку. И небольшую глупость, которая не стоит особо внимания
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если ложь была изначально, то, как мне кажется, не стоит питать иллюзии, что её не будет впредь.
А был у меня случай в жизни. Я на такси поехал к девушке на свидание, звоню ей что бы выходила, договорились что вечером заберу ее с остановки рядом с ее домом.
Ну мне сзади особо не видно, вижу силуэт стоит на остановке, я и говорю таксисту, что бы остановился, девушку надо забрать.
А он меня спрашивает :
- Дарагой, а гдэ дэвушка, это бабушка.
Я выхожу из машины, понимаю что это она только немного старше чем на фото, и как даввй ржать на всю улицу сползая по двери такси от смеха )
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Леонид, у вас вообще портрет есть. Вечно 35))
Нет я лет через пятьсот возраст другой укажу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наивный
Почему. Не будет человек врать, тому кто нравится и с кем хочется отношений
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не будет человек врать, тому кто нравится и с кем хочется отношений
Вот здесь соглашусь. Всё таки я тоже наивная biggrin_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А был у меня случай в жизни. Я на такси поехал к девушке на свидание, звоню ей что бы выходила, договорились что вечером заберу ее с остановки рядом с ее домом. Ну мне сзади особо не видно, вижу силуэт стоит на остановке, я и говорю таксисту, что бы остановился, девушку надо забрать. А он меня спрашивает : - Дарагой, а гдэ дэвушка, это бабушка. Я выхожу из машины, понимаю что это она только немного старше чем на фото, и как даввй ржать на всю улицу сползая по двери такси от смеха )
Так, продолжение то будет??))) Или так на том такси и уехал?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь ... как ясельная группа , пузырики пускают, что люди несут, зачем, как это у них в голове, тем более в сорокет, вообще появляется...
Милота же..)))
Максимум - совочком по голове друг друга можем "стукнуть" или арбузной семечкой обозвать....отдыхаем здесь , рсслабляемся)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
- Дарагой, а гдэ дэвушка, это бабушка. Я выхожу из машины, понимаю что это она только немного старше чем на фото, и как даввй ржать на всю улицу сползая по двери такси от смеха )
О чём и речь. Свидание хоть состоялось или на том и закончилось?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, то есть человек с начало врет про возраст, а потом такой кристально чист, как стеклышко, так этого не бывает! Я так думаю!
Возраст не верно указан, это так глупости, скорее лёгкий Флирт со стороны женщины. А вот мужской понять сложнее.
Но не думаю, что потом человек будет врать, зная что это может разрушать ту нить которая связывает их
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему. Не будет человек врать, тому кто нравится и с кем хочется отношений
Человек или врет или не врет, просто по природе своей, а не потому что ему кто-то нравиться или не нравиться)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
У меня психологическая грань - лично мой возраст)
Ну вот как раз мне мадам говорила, что возраст от 40 и старше у женщин, как-то не ахти у мужчин в интересах. Я так понимаю она про тех же +- 40-ка летних джентльменов говорила. Поэтому большинство женщин, чуть больше сорока, указывают свой возраст чуть меньше цифры роковой. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Нет я лет через пятьсот возраст другой укажу.
36? Очевидно не? ))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, продолжение то будет??))) Или так на том такси и уехал?
Как истиный джентлмен, извинился, сказал что таксист смешной анекдот рассказал )))) подумал, что раз приехал, че вечер терять, поехали в кафешку, посидели пообщались, немного выпили ))) Все в обшем шло своим чередом, просто чем больше я на нее смотрел, тем больше понимал, что я столько не выпью )
В общем под конец вызвал ей такси, а сам решил прогулятся до дома пешком, тем более что погода позволяла, а идти всего 2.5 км
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот как раз мне мадам говорила, что возраст от 40 и старше у женщин, как-то не ахти у мужчин в интересах. Я так понимаю она про тех же +- 40-ка летних джентльменов говорила. Поэтому большинство женщин, чуть больше сорока, указывают свой возраст чуть меньше цифры роковой.
Ну, через год я буду рассматривать и 41-летних))))))
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Как истиный джентлмен, извинился, сказал что таксист смешной анекдот рассказал )))) подумал, что раз приехал, че вечер терять, поехали в кафешку, посидели пообщались, немного выпили ))) Все в обшем шло своим чередом, просто чем больше я на нее смотрел, тем больше понимал, что я столько не выпью ) В общем под конец вызвал ей такси, а сам решил прогулятся до дома пешком, тем более что погода позволяла, а идти всего 2.5 км
А потом, писала наверно, звала еще?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом, писала наверно, звала еще?
Нееее.... Она написала что благополучно добралась до дома, поблагодарила за вечер, сказала как будет время - пиши, звони
Получила в ответ короткое ок
И на этом все
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Нееее.... Она написала что благополучно добралась до дома, поблагодарила за вечер, сказала как будет время - пиши, звони Получила в ответ короткое ок И на этом все
Поднял девушке самооценку, у нее может потом все удачно сложилось)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поднял девушке самооценку, у нее может потом все удачно сложилось)
Дай бог )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек или врет или не врет, просто по природе своей, а не потому что ему кто-то нравиться или не нравиться)
Вам самой, не захочется врать тому, кого любите. Так как уже не будет желания обманывать своего человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр