загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А зачем писать не реальный возраст в анкете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
так, они у каждого свои) Эти ощущения)
Ну какие у Вас перед зеркалом ощущения?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне бы вашу уверенность
Возможно потому что я счастливый человек. В этом моя уверенность.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно камень в огород женщин. Но с возрастом в анкете, они грешат чаще мужчин. Хотя и мужчин таких не мало. Но это глупо как мне кажется. Все равно в ЗАГСе, будет видно реальные цифры.
Ну женщины и в омолаживающие кабинеты бегают чаще мужчин. А если дойдёт до того, что и мужчины побегут...страшно представить🙄 Уж лучше пусть в анкетах балуются.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно потому что я счастливый человек. В этом моя уверенность.
Дерзайте!
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну какие у Вас перед зеркалом ощущения?
Сейчас насмешили, и они самые прекрасные)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну какие у Вас перед зеркалом ощущения?
Восхитительно!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас насмешили, и они самые прекрасные)
А мне говорят что я зануда unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Восхитительно!
А подробнее? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А подробнее?
Начало забыла smile1_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну женщины и в омолаживающие кабинеты бегают чаще мужчин. А если дойдёт до того, что и мужчины побегут...страшно представить🙄 Уж лучше пусть в анкетах балуются.
Согласен. Лучше пусть только в анкете шалят. Я и без всяких этих кабинетов, вечно юный.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да. Иногда на фото и в жизни разница значительна. Но если бы человек мне был интересен, то меня бы это не остановило. Все мы не идеальны. Главное чтобы потом, не было лжи
Возраст- это всего лишь набор цифр. Честный человек, без склонности к искажению реальности - изначально честен во всем. Не вижу смысла начинать с малого - приукрашать, изменять факты. Возможно по мнению этого человека это вообще не имеет никакого значения, но тогда где гарантия, что и в других моментах этот же человек не посчитает значительным, изменив, приукрасив другие факты или события.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возраст- это всего лишь набор цифр. Честный человек, без склонности к искажению реальности - изначально честен во всем. Не вижу смысла начинать с малого - приукрашать, изменять факты. Возможно по мнению этого человека это вообще не имеет никакого значения, но тогда где гарантия, что и в других моментах этот же человек не посчитает значительным, изменив, приукрасив другие факты или события.
Так вот получается, что правда у каждого своя!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возраст- это всего лишь набор цифр. Честный человек, без склонности к искажению реальности - изначально честен во всем. Не вижу смысла начинать с малого - приукрашать, изменять факты. Возможно по мнению этого человека это вообще не имеет никакого значения, но тогда где гарантия, что и в других моментах этот же человек не посчитает значительным, изменив, приукрасив другие факты или события.
А зачем другие факты приукрашивать. Ведь в период общения, все будет видно и понятно
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем другие факты приукрашивать. Ведь в период общения, все будет видно и понятно
Ну если она сама сразу признается, что урезала свой возраст, тогда можно помиловать😁 А если нет? А если не она вам в этом признается, а вы сами, пусть и случайно, узнаете? У вас не возникнет вопросов, может и в других моментах при общении она где-то схитрила, что-то исказила?
Я правда не вижу в этом смысла. Может кому-то это в чем-то и помогает, жизнь облегчает. Тогда ок.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну если она сама сразу признается, что урезала свой возраст, тогда можно помиловать😁 А если нет? А если не она вам в этом признается, а вы сами, пусть и случайно, узнаете? У вас не возникнет вопросов, может и в других моментах при общении она где-то схитрила, что-то исказила? Я правда не вижу в этом смысла. Может кому-то это в чем-то и помогает, жизнь облегчает. Тогда ок.
Если я сам об этом узнаю. Я прямо подойду и спрошу, все то что вызывало сомнения. Чтобы сразу решить вопрос с недоверием. Я не смогу жить с той, которой не буду верить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Начало забыла
Подойдите к зеркалу
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если я сам об этом узнаю. Я прямо подойду и спрошу, все то что вызывало сомнения. Чтобы сразу решить вопрос с недоверием. Я не смогу жить с той, которой не буду верить.
Вот я к тому и веду, что нет смысла привирать, чтоб потом не пришлось оправдываться. Оставим вымышленную бедную несчастную с ее сокращённым возрастом в покое. Вероятность на неё нарваться не так уж и велика😁
Впрочем, как и шанс на вымышленный в голове идеальный образ🙄
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Придет время и вы будете занижать. Попомните мои слова.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Придет время и вы будете занижать. Попомните мои слова.
Абракадабра...Век меня помнить будешь.

Если придёт, скажем, в 70 или в 80, то это вообще не считается. Можно запамятовать и опять же списать на возраст.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Абракадабра...Век меня помнить будешь. Если придёт, скажем, в 70 или в 80, то это вообще не считается. Можно запамятовать и опять же списать на возраст.
Да, да, да.. Только не в 70..у женщин это в 40 начинается) 41 свои уже психологически тяжело принять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр