загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А зачем писать не реальный возраст в анкете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю!
Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу)))
Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально!
Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Наверное по этому многие и химичат с возрастом в анкете - хотят урвать помоложе?)))) Или комплексы по поводу своих циферок....
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я себя ощущаю на три годика и как мне быть?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю! Возможно я не так поняла правила заполнения анкеты? Может нужно писать возраст на который я себя чувствую! ? Так мне всегда по ощущениям 18, особенно когда я с утра к зеркалу не подхожу))) Я конечно сужу со своей колокольни, возможно так многие делают и это вполне нормально! Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Это комплекс неполноценности какой-то.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я себя ощущаю на три годика и как мне быть?
Ну горшок хоть уже освоил? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я себя ощущаю на три годика и как мне быть?
Взрослеть biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Взрослеть
Вздор.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 03.06.2023 20:13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Взор.
В рост biggrin_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я себя ощущаю на три годика и как мне быть?
Ну, детское питание в магазинах есть, я так понимаю осталось найти нянечку?))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос, может он и глупый, но вот честно не понимаю!
Он не глупый. Он раз десятый наверно уже здесь обсуждаемый.

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic30568/

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22138/

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8395/

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23304/
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 20:23
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В рост
Опечатка вышла sarcastic_rt_50.gif исправил.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Наверное по этому многие и химичат с возрастом в анкете - хотят урвать помоложе?)))) Или комплексы по поводу своих циферок....
Тогда надо основательно химичить- личико подправить не фотошоп, а с помощью косметолога , мировоззрение, но тут предстоит долгая и упорная работа 😁😁😁
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда надо основательно химичить- личико подправить не фотошоп, а с помощью косметолога , мировоззрение, но тут предстоит долгая и упорная работа 😁😁😁
Да ладно, фотки 10-летней давности можно выложить, делов то ))))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но меня разница в возрасте на анкете и на фото уже отпугивает и общаться нет желания.
Мне одна дама сказала, что есть психологическая грань у мужчин, поэтому она указала свой возраст 38-39, хотя потом сама призналась, что ей 43.
Про мужчин не скажу, да и смысла "загонять" с возрастом особо нет у нас.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда надо основательно химичить- личико подправить не фотошоп, а с помощью косметолога , мировоззрение, но тут предстоит долгая и упорная работа 😁😁😁
Ань, наверное думают, если закроют глазки, то прокатит. Он есть, а если я закрою глаза, его нет.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна дама сказала, что есть психологическая грань у мужчин, поэтому она указала свой возраст 38-39, хотя потом сама призналась, что ей 43. Про мужчин не скажу, да и смысла "загонять" с возрастом особо нет у нас.
У меня психологическая грань - лично мой возраст)
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Наверное по этому многие и химичат с возрастом в анкете - хотят урвать помоложе?)))) Или комплексы по поводу своих циферок....
Отчасти я согласна, только смысл? По моложе на один раз, я таких только так воспринимаю. Вернее, что они ищут на один раз и смысл общаться. Никакого, естественно!
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчасти я согласна, только смысл? По моложе на один раз, я таких только так воспринимаю. Вернее, что они ищут на один раз и смысл общаться. Никакого, естественно!
Ну почему на один раз, наверное думают что признаются когда все уже закрутится..... ))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 20:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем писать не реальный возраст в анкете?
На этот вопрос мне один человек ответил: - "Ну я же выгляжу моложе!")

но причин конечно много, начиная от непринятия своего возраста, заканчивая комплексами или с целью поиска человека более молодой категории..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А натурально не в тренде? wink_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчасти я согласна, только смысл? По моложе на один раз, я таких только так воспринимаю. Вернее, что они ищут на один раз и смысл общаться. Никакого, естественно!
А почему вы считаете, что если мужчина моложе вас он ищет на один раз? Почему не на два? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр