загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я на сайте уже полтора года. За это время было многое: и встречи в реале, и интересные знакомства, и по-настоящему замечательные друзья появились. Но вот какую странную вещь я заметила. За полтора года я познакомилась по крайней мере с пятью мужчинами, которые значительно занижали свой возраст в анкете (до 10 лет!). Я, честно говоря, всегда считала, что скрывать возраст - это чисто женская прерогатива, если хотите - кокетство. Но это и понятно, женщина всегда должна выглядеть молодой и привлекательной. Но зачем это мужчине? Мне бы лично и в голову это никогда не пришло - уменьшать себе возраст. Да и глупо это. Если хочешь построить здесь отношения, зачем начинать их с обмана? Дорогие мужчины! Поделитесь секретом, зачем вам-то это нужно? Поверьте мне, для женщины возраст мужчины - это совсем не главное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я на сайте уже полтора года. За это время было многое: и встречи в реале, и интересные знакомства, и по-настоящему замечательные друзья появились. Но вот какую странную вещь я заметила. За полтора года я познакомилась по крайней мере с пятью мужчинами, которые значительно занижали свой возраст в анкете (до 10 лет!). Я, честно говоря, всегда считала, что скрывать возраст - это чисто женская прерогатива, если хотите - кокетство. Но это и понятно, женщина всегда должна выглядеть молодой и привлекат
Да фиг его знает))) Пора мне приписать 48)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Честно говоря, встречалась с подобным единожды и не на этом сайте.На вопрос "почему" ответ ясен - хочется помоложе, а если в анкете указать правду, то "помоложе" будут анкету пропускать)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дык, 10 годочков назад зарегистрировались и забыли шо такое анкета lol_rt_40.png а вы придираетесь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Это надо спрашивать у занижающих свой возраст мужчин ...на форуме я дуиаю таких нет...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic6292/
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7741/

И это на вскидку.. Странно,что за 1,5 года так и не удалось освоить "Поиск".. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дык, 10 годочков назад зарегистрировались и забыли шо такое анкета а вы придираетесь
Я не придираюсь, Саша! Наоборот хочу сказать мужчинам: "Не комплексуйте! Мы вас и так любить будем!".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наверное, таким образом они расширяют виртуальный ареал )))
А вот еще... У нас многие мужчины искренне верят в свое подарочное предназначение. И свысока и с презрением относятся к женщинам, которым такой подарок не отвалился. И ведь таких обездоленных страдалиц большинство, вот ведь как... sad_rt_40.png
wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я не придираюсь, Саша! Наоборот хочу сказать мужчинам: "Не комплексуйте! Мы вас и так любить будем!".
Не, ну если так с "гарантией" - грех убавлять то конечно.. biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас многие мужчины искренне верят в свое подарочное предназначение
Это как?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Что б молодых привлечь, завязать знакомство, а там может что и получится. Ну это я так думая, я без опыта в этом отношении.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Что б молодых привлечь, завязать знакомство, а там может что и получится. Ну это я так думая, я без опыта в этом отношении.
Это понятно, чтобы молодых привлечь. А дальше как выкручиваться думаете?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это понятно, чтобы молодых привлечь. А дальше как выкручиваться думаете?
А потом как в сказке,молодильные яблоки или упал в котел и там... biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это понятно, чтобы молодых привлечь. А дальше как выкручиваться думаете?
Ну вы же сами сказали что для женщин возраст не принципиально. Вот и надеются, наверно.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А потом как в сказке,молодильные яблоки или упал в котел и там...
Остались рожки да ножки... biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
свой возраст пишу такой какой есть на самом деле....а мне пишут"Чо врешь то!")))))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Остались рожки да ножки...
Рожки уже давно сами отвалились))))) rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Рожки уже давно сами отвалились)))))
Не отращивайте рожки, и отваливаться нечему будет! haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я на сайте уже полтора года. За это время было многое: и встречи в реале, и интересные знакомства, и по-настоящему замечательные друзья появились. Но вот какую странную вещь я заметила. За полтора года я познакомилась по крайней мере с пятью мужчинами, которые значительно занижали свой возраст в анкете (до 10 лет!). Я, честно говоря, всегда считала, что скрывать возраст - это чисто женская прерогатива, если хотите - кокетство. Но это и понятно, женщина всегда должна выглядеть молодой и привлекат
Я на одном из сайтов занизил возраст и скрыл его. Причина - при пассивном поиске в анкету заходили тока 40+ (а мне надо было искать вариант желательно в безрисковом детородном возрасте).
То есть - возраст скрыт, но поисковая система мою анкету выводит для вариантов до 35
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Рожки уже давно сами отвалились)))))
Ну так "возраст" все-таки.Пора бы уже...... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр