загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день.
Мне 31. Была много лет замужем, есть сын.
Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы.
И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе!
не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом доступе, ну в интернете часто об этом говорят.
И вот хочу поинтересоваться, это что, действительно обмельчали мужики так со времён когда я была до брака?)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Такие зп у учителей, а учить детей нам приходится после работы... да уж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
То же самое) зп больше. Быть нам одинокими...
Содержать мужчину точно не буду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
То же самое) зп больше. Быть нам одинокими... Содержать мужчину точно не буду)
Да, согласна абсолютно! Очень этого боюсь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот хочу поинтересоваться, это что, действительно обмельчали мужики так со времён когда я была до брака?)
Да , вообще распоясались эти мужики. Нифига не работают, хотят только на машинах ездить и по 6 часов танчить на танцполе, и что бы женщины ещё это все и оплачивали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, согласна абсолютно! Очень этого боюсь
Я не боюсь- смирилась, наслаждаюсь тем, что есть. Хотя первые года 2 после развода очень боялась
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да , вообще распоясались эти мужики. Нифига не работают, хотят только на машинах ездить и по 6 часов танчить на танцполе, и что бы женщины ещё это все и оплачивали.
Тоже тусишь по танцполам?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нормальные мужики с нормальной ЗП давно к рукам прибраны) Вот и весь секрет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже тусишь по танцполам?)
Ему не оплатили. Грустит))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Себя содержу сама, на содержание детей платит алименты БМ....мужчина должен быть самоокупаем, если ему для этого хватает зп в 20-30 тысяч, то пожалуйста, никаких претензий!!))) Для меня главное чувства и отношение ко мне любимой!!!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Себя содержу сама, на содержание детей платит алименты БМ....мужчина должен быть самоокупаем, если ему для этого хватает зп в 20-30 тысяч, то пожалуйста, никаких претензий!!))) Для меня главное чувства и отношение ко мне любимой!!!))
Да, если хватает, а если нет?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Ищите среди равных. Для Москвы Ваша зарплата не входит в разряд удивительно высоких.
И обрящете)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, если хватает, а если нет?
Если до тебя он жил на эти деньги, значит хватало!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я зарабатываю немного. Не страшно girl-haha_rt_70.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если до тебя он жил на эти деньги, значит хватало!!
Аппетиты растут)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не боюсь- смирилась, наслаждаюсь тем, что есть. Хотя первые года 2 после развода очень боялась
Я наверное ещё к смирению не пришла)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аппетиты растут)
А ты их не корми lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ты их не корми
Кормить то не против , люблю кормить, но взамен тоже что-то должно быть кроме любви)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Себя содержу сама, на содержание детей платит алименты БМ....мужчина должен быть самоокупаем, если ему для этого хватает зп в 20-30 тысяч, то пожалуйста, никаких претензий!!))) Для меня главное чувства и отношение ко мне любимой!!!))
А как же совместный отдых, подарки друг другу?
Или вы едете во Вьетнам, а он на Волгу с палаткой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как же совместный отдых, подарки друг другу? Или вы едете во Вьетнам, а он на Волгу с палаткой?
Вот, а я люблю совместный отдых и не на Волге hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр