загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
143
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно найти что-то получше, водитель метро точно от 100 получает, ещё и обучение бесплатно плюс стипендия на время обучения
И Вы этому верите? Пробовали от нас ездили, нет приезжим такой зарплаты, только москвичам.
Подумайте, почему при озвученной вами зарплате столько вакансий и приезжие их не закрыли?
Просто так, что-ли на метрострой вкалывать лезут за 30 тыс.? Типа энтузиасты-бессеребренники?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для меня отношения, когда женщина обеспечивает хотелки мужчины- это не отношения. У начальницы также было, муж меньше зарабатывал но вот хотел и все крутую машину. Не по своим доходам
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, у нас Гимназия, процентов 10 из всех родителей
У нас обычная школа,только в нашем классе почти половина вечно недовольных))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Кроме детей. Значит, минимум двое. Итого 100/3=33 на нос. Простите, но человек с зп в 40(без алиментов или после их вычета) уже поднимет уровень жизни Вам и детям Гуманитарии, блин .
Читайте внимательно!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я о чем, нужен просто с таким же доходом и уровнем жизни.
Физрук...обэжэшник не? wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пациенты довольны вашим отношением к ним? Вот почему в среде врачей и учителей нормально по-человечески относиться к клиентам=прислуживать Вы не боги так-то, такие же сотрудники,как и во всех остальных сферах.
Наверняка, не все пацинты довольны моим отношением. Потому что терпеть не могу, когда открывают дверь ногой, да еще и пальцы врастопырку. С такими сухо и по учебнику) и
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Кроме детей. Значит, минимум двое. Итого 100/3=33 на нос. Простите, но человек с зп в 40(без алиментов или после их вычета) уже поднимет уровень жизни Вам и детям Гуманитарии, блин .
Так там алименты на детей
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для зп
Для з/п да, но живут же люди как-то?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так там алименты на детей
Там один ребёнок, на которого алименты 40 тыс.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас обычная школа,только в нашем классе почти половина вечно недовольных))
Не знаю почему dntknw_rt_60.gif я считаю каждый должен делать своё дело, учитель- своё так как он в этом специалист, я своё
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Разве их еще в кбп не видно? .
Нет конечно. В кбп дистанция, не допущен в святая святых, раздельный быт и пыль в глаза. Все обнаруживается при тесном общении и совместном проживании.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно откуда такая цифра. Не понимаю только чем учитель московский и региональный отличаются друг от друга. З/п в 2 раза больше,чем у нашей со стажем 25 лет и регалиями. А про регионы молчу
Не иначе школа недалеко от кремля
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда в это верила, но не проверяла)))
В обычных школах, без уклона, обычные отношения родителей и педагогов. И зависит от района, в котором находится школа.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не иначе школа недалеко от кремля
У нас такие же зп, Школа не в центре, далеко
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверняка, не все пацинты довольны моим отношением. Потому что терпеть не могу, когда открывают дверь ногой, да еще и пальцы врастопырку. С такими сухо и по учебнику) и
Такие да, согласна, вымораживают.
Просто других примеров тоже полно. Хотя бы даже не здороваться - это фирменное во все времена в бесплатных поликлиниках и школах. Культурные люди, между прочим. Но нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас в школе у многих возрастных учителей, мужья дома сидят, но чтобы мужчина до 40 сидел, или получал мало, думала такого не бывает
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите.
Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства)))
Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал.
Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите. Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства))) Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал. Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
Потому что обожглись уже
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Парадокс! Вам женщинам все не так !
Когда я каждый месяц приносил домой по 300-400т руб. Я был плохим , потомучто мало времени уделял семьи. Жена не работала, занималась домом и сыном. Так я работал , вел два магазина и небыло у меня времени , иначе продавцы не запишут заказы и я обанкротиться бы . Семья распалась и чя решил что хватит , такой ритм жизни по словам бж губителен. Я ведь даже в единственном выходном дне ,а это понедельник сидел большую часть за компьютером и на телефоне, прайсы переделать , заказчиков обзвонить и продавцам ответить на вопросы что задавали посетители магазина . Дурдом , короче ! Все продал и закрыл магазины + кризис что начал раскручиваться с 2014 подсобил . Не жалею что ушел из предпринимательства. Сейчас мне хватает на жизнь 100 т. и у меня все пучком , и бж с сыном помогаю и мне хватает и времени валом свободного.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 18:00
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас в школе у многих возрастных учителей, мужья дома сидят, но чтобы мужчина до 40 сидел, или получал мало, думала такого не бывает
Вы про Москвеу? hm_rt_40.png Сплошь и рядом, таких много.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пациенты довольны вашим отношением к ним? Вот почему в среде врачей и учителей нормально по-человечески относиться к клиентам=прислуживать Вы не боги так-то, такие же сотрудники,как и во всех остальных сферах.
Так и лечитесь дома подорожником! Много и врачей, и учителей по - человечески относятся, а вот пациенты и родители учеников садятся на шею. Всегда уважала труд учителей: попробуйте справиться с 30 подростками и попытаться им в голову впихнуть то, что они впихивать не хотят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр