загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот и получаеться—богатым вы ненужны,а бедные вам
Так и написала, быть одинокой. Богатые мне тоже не нужны
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно откуда такая цифра. Не понимаю только чем учитель московский и региональный отличаются друг от друга. З/п в 2 раза больше,чем у нашей со стажем 25 лет и регалиями. А про регионы молчу
Я до прошлого года думала, что ставка везде единая, пока к нам из региона учителя не взяли (обычно в эту школу не берут).
Странно и не справедливо, не спорю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и написала, быть одинокой. Богатые мне тоже не нужны
Вот и я о чем, нужен просто с таким же доходом и уровнем жизни.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ох, не в деньгах счастье и не в их количестве!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я о чем, нужен просто с таким же доходом и уровнем жизни.
Пусть доход будет меньше, так как у меня дети, но и не 30-40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто с таким же доходом и уровнем жизни.
biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недвижимость в Москве тоже дороже и аренда квартир
Я не буду спорить о ценах и доходах,давно понятно,что Москва это отдельное государство( написано без ехидства и зависти))) никогда туда не стремилась)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает, если специфика работы такая, инженер или госслужащий и любит свою работу, остальные просто не хотят стремиться
Нет, это не специфика, это зависит от человека. Я как врач получаю копейки, но при этом вполне довольна своим местом работы и отношением пациентов ко мне.
Могу уйти в ЗП под 200, но мне нужно будет прислуживать пациентам и главному врачу. А оно мне нужно??!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду спорить о ценах и доходах,давно понятно,что Москва это отдельное государство( написано без ехидства и зависти))) никогда туда не стремилась)
Я тоже не стремилась, получилось так) но жильё гораздо дороже, чем в регионах- отсюда и такие зп
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нужно будет прислуживать пациентам и главному врачу.
Так идите Главным врачем, пусть вам прислуживают))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близкородственные связи до добра не доводят) А вот до сайтов такие не доходят, потому что женщин пронырливых везде хватает)
У родственников есть друзья, знакомые, коллеги, я к этому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это не специфика, это зависит от человека. Я как врач получаю копейки, но при этом вполне довольна своим местом работы и отношением пациентов ко мне. Могу уйти в ЗП под 200, но мне нужно будет прислуживать пациентам и главному врачу. А оно мне нужно??!
Вот и в Москве учителя прислуживают родителям учеников. Подходящее слово то какое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это не специфика, это зависит от человека. Я как врач получаю копейки, но при этом вполне довольна своим местом работы и отношением пациентов ко мне. Могу уйти в ЗП под 200, но мне нужно будет прислуживать пациентам и главному врачу. А оно мне нужно??!
Я про то, что если человек на своём месте и ему это нравится он выберет не самую большую зп, но работать за 30 в Москве мужчине- это за гранью моего понимания
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мне не повезло) меня и ревновали и в телефоне копались вместо того, чтобы благодарным быть
Какие милые комплексы lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и в Москве учителя прислуживают родителям учеников. Подходящее слово то какое
Они везде прислуживают ,к сожалению,авторитет учительский потерян,родителям слишком сильно развязали руки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они везде прислуживают ,к сожалению,авторитет учительский потерян,родителям слишком сильно развязали руки.
Я к учителям вообще не лезу, но есть да такие родители, которые вечно чем то недовольны. По чату сужу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как же совместный отдых, подарки друг другу? Или вы едете во Вьетнам, а он на Волгу с палаткой?
Даже не думала, что > 100 тыс. это что-то заоблачное для мужчин в Москве cray_rt_40.png Вот реально, почему мы с детьми можем, а мужчины нет?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 17:51
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Драсти всем. Шо, опять мужские трицули обсуждаем? sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Напоминает..
Почему ты сидишь дома и не работаешь? Потому-что работу не могу найти, а за копейки на чужого дядю работать не буду.
Согласна что для мужчины 30 это очень мало,но если другой работы у него пока нет,то пусть хоть это в дом приносит,нежели на диване валятся
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.03.2021 17:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
На сайте много женщин, которые получают не очень много и не будут являть собой удар по самолюбию... А причем тут ревность и зп? Лично у меня, в телефоне нет ничего такого, что я не мог бы показать. Даже в почтах и личках. Так что, пусть ковыряются, если совсем делать нечего) .
Поверьте, неадекват найдет к чему докапаться, даже если в переписке ничего нет))на то он и неадекват.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр