загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят.
Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Множество факторов есть и поэтому ответить на Ваш вопрос ну очень сложно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Готовы, если имеют действительно серьёзные и искренние отношения к самой женщине, чувства к ней. Но вы должны понимать, что таких очень мало)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Готовы ли , на самом деле , женщины выходить за муж за мужчин воспитывающих детей самостоятельно и нести за них ответственность?
Ведь чужих детей не бывает
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Пусть я огребу тапками, но задам другой вопрос. . У девушек с детьми семья. Так же, как и многих здешних мужчин. Семья с детьми. Готовы ли мы в этом случае взять в семью чужого человека. А как он будет относиться к ребенку. Как его воспитывать,сойдутся ли взгляды на воспитание ...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 21:06
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Готовы ли , на самом деле , женщины выходить за муж за мужчин воспитывающих детей самостоятельно и нести за них ответственность? Ведь чужих детей не бывает
Я лично готова. Когда люди искренне друг друга любят, то принимают все. И вообще вместе веселее.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Чужие дети бывают.
И ответственность за них несут только их родители.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят.
Вы хотите чтоб женились, или чтоб детей поддерживали. чтоб ответственность нести надо помимо вас и детей усыновить,
вот и ставьте правильно вопрос. готовы ли взять замуж и усыновить детей
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я лично готова. Когда люди искренне друг друга любят, то принимают все. И вообще вместе веселее.
Это вы не пробовали пока. Попробуйте-ка договориться с 14-ти летним подростком, который биологически не ваш и знает, что у него есть родной папа (или родная мама).Услышите о себе много интересного вместе с рекомендациями не лезть к нему со своим воспитанием. А родной родитель !!!!!всегда!!!!!! будет на стороне своего ребёнка.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я лично готова. Когда люди искренне друг друга любят, то принимают все. И вообще вместе веселее.
🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
А если не все принимают, то неискренне? 🤣
И где эта палата мер и весов, чтобы измерить?
Или ваше ’я лично’ это и есть эталон? 😉
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
Если хотят, женятся. Не хотят, не женятся. По-моему всё просто, на самом деле? Это как по нарошку)) есть факт или нет факта, а на самом деле это как то не понятно, или это вопрос кому?))
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Если решение обоюдно и дети не будут смотреть как на врага, а наоборот и сама цель события не есть именно факт женитьбы, то почему бы и да, не вижу в этом ничего такого.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Готовы, если имеют действительно серьёзные и искренние отношения к самой женщине, чувства к ней. Но вы должны понимать, что таких очень мало)
Даша, у вас как всегда набор слов )
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я лично готова. Когда люди искренне друг друга любят,
вы готовы с условием, что написали. а если что то изменится, то всё, не готовы?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даша, у вас как всегда набор слов )
Кручу, верчу, запутать хочу))) grin-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Это вы не пробовали пока. Попробуйте-ка договориться с 14-ти летним подростком, который биологически не ваш и знает, что у него есть родной папа (или родная мама).Услышите о себе много интересного вместе с рекомендациями не лезть к нему со своим воспитанием. А родной родитель !!!!!всегда!!!!!! будет на стороне своего ребёнка.
Конечно будет на стороне ребенка.
А будет ли неродной отец (мать) на стороне неродного ребёнка? Будет ли проявлять тактичность понимание, деликатность в выражениях и в мыслях?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 

Об ответственности. И готовности.

*По теме: мне кажется, кто готов, не говорят об этом: берут и делают. Хоть мужчина, хоть женщина. Результаты, конечно, разные. Но сама по себе готовность видна в действии, а не в словах.
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Я выходила 2й раз замуж и моей дочери от первого брака на тот момент было 5 лет. Так что все возможно😉
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Вопрос у вас странный, обернись вокруг и поймёте, кругом куча мужиков, которые женятся на женщинах с детьми. Вот в другую сторону почему то не работает. Женщинам чужие дети нужны только когда они на форуме пишут))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нунахер, если честно.
У детей есть (если они не сироты наполовину) родители, пусть они и несут.
Покормить, поддержать морально, материально и выслушать могу.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем? (вопрос нериторический)
Фетиш такой у некоторых дам , чтобы ’брал ответственность’ что бы это ни значило 🤣
В основном, они сами не понимают, что хотят..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр