загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем сила воли, если к этому не расположен? ))
Ну бывает проскальзывает мысли
Игорь, Россия, Астрахань, 52 года
Игорь, Астрахань, 52 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Предполагаю,что нормальные,по крайней мере те у кого есть дети,ответят так же как и я - разумеется чужих детей нет,и тот "якорь" который так боятся некоторые женщины,что их ребёнок является,якобы,помехой уже давно,я так думаю,не работает.Не стоит из-за это переживать.
Vladimir, Россия, Волгоград, 39 лет
Vladimir, Волгоград, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Готовы просто не все могут это на самом деле. Это большая ответственность и некоторые идя на этот шаг не понимают это. А потом бегут не понимая что дети привыкают быстро и им очень больно от этого.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Если дети нормально воспитаны, адекватные и мать без заморочек, спокойно заведу отношения, и детей надо развивать. Разве что такие свободные женщины мне не встречаются. Ответственность на родителях, но и если куда-то сходить, помочь, поиграть, покормить, понятно, что не брошу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр