загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут ни чего не понял. Дети не живут с ними и им нужна другая...мы вроде говорили о тех, с кем дети живут. Опять вы все в одну банку. И варенье и мух.
Это я криво написала. Исправляюсь:
Да, я общалась с мужчинами, кто живёт с детьми. Правда, их мало, кто с детьми живет

Мужчины с детьми, с которыми я общалась предпочитали искать женщин интереснее и перспективные. То есть, если мужчина с детьми, это не значит, что ему любая подойдёт. Он тоже выбирает и хочет получше вариант.
Имеет право))
Думаю, дело не только в детях. Что ещё не нашли никого. Уж простите за мнение h34r: ))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А че так, попробовала бы))) если ваши знакомые так делают, может и у вас получится?))
Не, мои так не делают, все адекватные
Это наблюдение с форума
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
А Вы готовы нести ответственность за чужих детей?
Готовы пойти замуж за мужчину с ребенком?
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И маму высечь ))
🤗🤗🤗не смог ,да и нехотел ,как потом спать то
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Злые вы ,как можно ближнему своему тюрьму желать
Причем здесь тюрьма. Просто воспитательный процесс🌝
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько лет таких отношений? Просто интересно. У меня 7, так и не нашла язык с чужим ребенком
А если серьёзно, то 12 лет. С мамой мы расстались, причины не важны свои у каждого. А с дочерью(мне она не родная) прекрасные отношения, внука родила и он точно знает, что я - его дедушка. В чем секрет - не знаю. Никогда не угождал, не покупал отношение к себе.. Одно но - всегда давал право выбора...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, мои так не делают, все адекватные Это наблюдение с форума
А, ну наблюдайте дальше, потом расскажете) grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Скажете тоже. Ребенок взрослому мужику психику сломал?
Легко ,только не в том понимании как вы думаете
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне интересна история реальных отношений.
Ответил выше. Если совсем интересно, могу опытом поделиться, но в личке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Скажете тоже. Ребенок взрослому мужику психику сломал?
А почему нет? Когда не знаешь как правильно поступать? Ну может не психику, но нервную систему точно. Ну и ещё кровеносную возможно. Мужчины мрут как мухи от инфарктов. Почему же почему, они же сильный пол и им же все должно быть пофиг
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Геннадий, Россия, Липецк:

Почему Вы без фото? hm_rt_40.png
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А, ну наблюдайте дальше, потом расскажете)
Даша, вы мой кумир!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Читаю комментарии и не могу понять, как с такими негативными сценариями вообще можно пытаться построить отношения. А ведь такой запрос есть? Если вы здесь. Как можно стоить отношения с мужчиной, которому Вы не можете доверить своего ребенка? Вы уже не доверяете своему "образному" мужчине. Зачем вам он?
Снимите белое пальто.
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы готовы нести ответственность за чужих детей? Готовы пойти замуж за мужчину с ребенком?
Если это будет мой любимый мужчина, то и дети будут не чужие. Получиться или нет не могу утверждать, опыта не было, но попробовать абсолютно точно готова.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
" Ответственность нести готов, принимать участие в воспитании готов, быть другом, но как своего полюбить не смогу и не обещаю". Посчитала такой ответ честным.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
А если серьёзно, то 12 лет. С мамой мы расстались, причины не важны свои у каждого. А с дочерью(мне она не родная) прекрасные отношения, внука родила и он точно знает, что я - его дедушка. В чем секрет - не знаю. Никогда не угождал, не покупал отношение к себе.. Одно но - всегда давал право выбора...
Так, а какой подросток посылал матом 5 раз на дню тогда?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
кстати вопрос, наверное преимущественно к дамам, как вы считаете, как должен поступить ваш мужчина, в какой либо ситуации (не берём конкретную, лень думать😀 -правильно, честно (может я не правильно выражаюсь...) или так же как поступаете вы, хотя понимаете, что не правы (и ваш мужчина тоже это поримает), просто жалко очень ребёнка и вы его очень любите. Такие ситуации бывают и очень даже часто)
Все от ситуации. Если для меня мой муж авторитет, и я вижу что он прав.
Я найду нужные слова для ребенка.

Проходили разные ситуации , по обе стороны . Были такие , когда было ребенка жаль. Но я понимала что муж тправильно поступает.
А были и такие, где он был не прав и я отстаивала права ребенка.

Нужно чтобы побеждал здравый смысл
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Морально мужчина не всегда может вытянуть. И материально. Если у вас слово "тянуть" вызывает аллергию. Скажу вам пару лет назад, такая тема уже была... С опросом. Мужчины так и говорили - сложно вытянуть.
Конечно сложно тянуть таких принцесс с ожиданиями. И морально, и материально.
Потому что такие дамы зачастую умеют только рожать ..
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы без фото?
Это принципиально важно в обсуждении темы?))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто интересно, ты пробовал знакомить своих сыновей с какой нибудь женщиной, типа как со знакомой? Представляешь, что будет если она останется на ночь в твоём доме?
Как я могу пробовать, если у нам ни кто на ночь не остается)) Да и на день не очень то. Уже в матрасе одну сторону пролежал, на вторую ни кто не претендует)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр