загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну вот. Вы на самом деле перебираете. Хорошая ж девушка😁
Вы то от куда знаете кто тут какая?
За все моё время на форуме только одна женщина написала правильно (не помню, к сожалению, кто) - вы - говорит - надёжно защищены от женской меркантильности, наличием двух маленьких детей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 22:25
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не понимаю, что мужчинам надо
Может, то же что и все людям..
Взаимность, а не ’взять ответственность’?
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не останавливайся
Вау! Мы уже на "ты"!!! Предлагаю бокал санкционной колы на брудершафт, чтобы всё честь по чести))) Coca Cola или Pepsi?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я за здоровые диалоги.
В каком месте этот диалог здоровый. Когда вам пишут одно, а вы читаете и транслируете другое? Потом будите в другой теме про честность писать))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Простой ответ в твоих детях вижу тебя. Не смотря ни на что
Это все слова. В ребенке нужно видеть человека, хоть и мелкого по размерам. Со своим мнением и желаниями. Дочери мужа были изначально против моего переезда, но думали все (взрослые) что стерпится-слюбится.

Ладно, пойду я. А то и правда подумают, что живу на форуме wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не стала Олегу писать, но мне так и говорили: всё же двое твоих, да + мои - проблемно. Ну я ещё типанищебродка: из деревни вывезти, работу пока найду, детей устроить, накоплений нет и т.д. Справедливости ради, это были ответственные мужчины, потому и рассуждения такие. Даже обижаться сложно на такое)) ведь разумно же)) Дети подросли, сын фактически отдельно живёт: и знакомств прибавилось )
👍
Вполне здравые рассуждения.
И закономерно, что сейчас предложений больше. Есть выбор и большая свобода действий
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то от куда знаете кто тут какая? За все моё время на форуме только одна женщина написала правильно (не помня к сожалению кто) - вы - говорит - надёжно защищены от женской меркантильности, наличием двух маленьких детей.
Вам в самом деле лучше известно.
Дети уже большими стали , наверное, не знаю сколько времени прошло.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то от куда знаете кто тут какая? За все моё время на форуме только одна женщина написала правильно (не помня к сожалению кто) - вы - говорит - надёжно защищены от женской меркантильности, наличием двух маленьких детей.
biggrin_rt_40.png
Даже интересно, если напишу
"начинаю рассматривать Олега, как потенциальную пару, несмотря на наличие детей",
как Вы откреститесь от меня biggrin_rt_40.png ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
А это смотря, что Мама вложила в свое детя? Если у ребёнка воспитание мягко говоря не очень и он будет хамить, грубуть то какому мужчине это все надо? Бывает и обратное общительные, открытые, воспитанные, хорошие ребятишки таких и троих принять можно как своих и полюбить! Все в этой жизни отнасительно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вам в самом деле лучше известно. Дети уже большими стали , наверное, не знаю сколько времени прошло.
Пятый год пошёл. Только маленькие ещё все равно. 6 и 8. Когда сюда пришёл им было 2 и 4. А мне тут все вытирают про то как должно быть)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Вау! Мы уже на "ты"!!! Предлагаю бокал санкционной колы на брудершафт, чтобы всё честь по чести))) Coca Cola или Pepsi?
Какой ты душный
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А это смотря, что Мама вложила в свое детя? Если у ребёнка воспитание мягко говоря не очень и он будет хамить, грубуть то какому мужчине это все надо? Бывает и обратное общительные, открытые, воспитанные, хорошие ребятишки таких и троих принять можно как своих и полюбить! Все в этой жизни отнасительно)
Пенсия пришла 🤗
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не думала, что соглашусь с Вами хоть когда-то. Мы часто забываем, что любая ответственность предполагает и возникновение прав. В этой ситуации - права на воспитание и признание авторитета. И вопрос, многие ли мамочки на это пойдут на деле. Такая медаль - двусторонняя)
Вот тоже хотела написать об этом. Что надо отдавать себе отчёт, что если ты ждёшь разделения ответственности, то значит готов(а) предоставить и права.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В каком месте этот диалог здоровый. Когда вам пишут одно, а вы читаете и транслируете другое? Потом будите в другой теме про честность писать))
Ну это Вы, Олег написали с подозрением свой пост, "что у вас в Норильске.. А откуда у вас столько знакомых одиноких мужчин с детьми" А что у вас проблема с женщинами.. "
Прям как буд- то мы на разных планетах живем.
Москва- Норильск sarcastic_rt_50.gif
От туда все мои реплики Вам

Привыкли собачится на форуме
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пятый год пошёл. Только маленькие ещё все равно. 6 и 8. Когда сюда пришёл им было 2 и 4. А мне тут все вытирают про то как должно быть)))
Мое уважение вам
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А это смотря, что Мама вложила в свое детя? Если у ребёнка воспитание мягко говоря не очень и он будет хамить, грубуть то какому мужчине это все надо? Бывает и обратное общительные, открытые, воспитанные, хорошие ребятишки таких и троих принять можно как своих и полюбить! Все в этой жизни отнасительно)
Если так глобально и развернуто — то полностью согласна, воспитание детей играет большую роль.
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какой ты душный
Сколько ж у тебя понтов)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Даже интересно, если напишу "начинаю рассматривать Олега, как потенциальную пару, несмотря на наличие детей", как Вы откреститесь от меня ))
Как можно кого то в качестве кого то рассматривать, если вы человека да же не видели? Что тут ответить - глупость. Вы хоть бы фотку на аватарку поставили, что бы вас мог кто то рассматривать. Наверное вы и тех рассматривали, только они об этом не имели понятия))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно кого то в качестве кого то рассматривать, если вы человека да же не видели? Что тут ответить - глупость. Вы хоть бы фотку на аватарку поставили, что бы вас мог кто то рассматривать. Наверное вы и тех рассматривали, только они об этом не имели понятия))
Ну всё, "укатали", в асфальт))
Да я так, пошутила же)) где я и где Вы, я ж разумею girl-angel_rt_62.gif )
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос у вас странный, обернись вокруг и поймёте, кругом куча мужиков, которые женятся на женщинах с детьми. Вот в другую сторону почему то не работает. Женщинам чужие дети нужны только когда они на форуме пишут))
У нас такая ситуация: отец живет с дочерью в Бельгии, её мама живет в Москве. Соответственно муж и за мою дочь несет ответственность и все для нее делает как для своей. С падчерицей у нас прекрасные отношения. Так что можно вот не обобщать. Все и в другую сторону работает.
У подруги вообще круто. У нее с мужем двое мальчиков. Когда-то её муж ей изменил с какой- то девушкой. В один прекрасный день эта девушка позвонила им в дверь и, стоя на пороге с четырехлетней дочкой, сказала: «Это дочь Кости. Прошу любить и жаловать. Теперь она будет пять дней в неделю у вас и иногда у меня по выходным.» Так и живут. Садик, школа. Дети растут втроем. Уже и выросли. Мама этой девочки видит её пару раз в месяц для галочки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр