загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, это розовый мир ГП. Иногда мне кажется, что я тут общаюсь не со взрослыми женщинами, а со школьницами.
Ещё и за это общение с малолетками можно всхлопотать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же материнский инстинкт?
Учите матчасть, Сашенька))
Материнский инстинкт имеет мощную гормональную поддержку от беременности, родов и лактации.
С некровными детьми этого всего нет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В каком успехе?
Мы про ответственность
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На старости у неё и внучата наверное уже будут, а маленькие такие прикольные, сразу дедом можно стать))) Как вариант))) Истину глаголишь Володенька)))
Как раз дедом станешь в 40))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На старости у неё и внучата наверное уже будут, а маленькие такие прикольные, сразу дедом можно стать))) Как вариант))) Истину глаголишь Володенька)))
Вот наконец то умные мысли у тебя увидела. И я знаю такие примеры из реальной жизни. Когда свои дети выросли с бывшей женой и родных внуков не дают, воспитывают внуков жены и счастливы. Замечательные дедушки. К старости мужчины мудреют. Не все правда
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Учите матчасть, Сашенька)) Материнский инстинкт имеет мощную гормональную поддержку от беременности, родов и лактации. С некровными детьми этого всего нет.
И с не родными по крови есть. Мы с дочей в больнице лежали. Ей года ещё не было. И там были детки из 1го коррекционного детского дома. Один из них мне в душу запал. Я умом понимала, что не смогу забрать, а вот сердцем… два месяца ночами в подушку плакала…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как Ваш сушильный шкаф, думаю им можно заинтриговать нерешительных
Не сушильные, а паровой. Жив, что ему станет то. Спасибо конечно, что считаете, что мне женщин больше, кроме шкафа, заинтересовать нечем.
Так вы первая приходите или как всегда. Из серии - Всё у вас будет хорошо, но только ко с какой то прекрасной женщиной, но не со мной.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не сушильные, а паровой. Жив, что ему станет то. Спасибо конечно, что считаете, что мне женщин больше, кроме шкафа, заинтересовать нечем. Так вы первая приходите или как всегда. Из серии - Всё у вас будет хорошо, но только ко с какой то прекрасной женщиной, но не со мной.
У Вас нет аллергии на мимозы и розовый?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А это смотря, что Мама вложила в свое детя? Если у ребёнка воспитание мягко говоря не очень и он будет хамить, грубуть то какому мужчине это все надо? Бывает и обратное общительные, открытые, воспитанные, хорошие ребятишки таких и троих принять можно как своих и полюбить! Все в этой жизни отнасительно)
Вы думаете, мужчины все ангелы? Не хамят, не грубят детям, не вымещают на них злость и комплексы? Приличных мало к зрелому возрасту, один неликвид или бескультурье хроническое, или моральные уроды, которые шифруются поначалу под хороших, чтоб хоть как-то пристроиться. Если уж там родителями не вложено элементарного, бесполезно и пытаться. Тем более к детям такое чучело подпускать.
А дети, что дети? Там кризисы возрастные, которые нужно уметь определенным образом переживать, чтобы осталось доверие.
Вообще вы ужасные вещи пишете. Полюбить ребенка за хорошее поведение? А плохого ребенка необязательно любить?
Любовь к ребенку и к взрослому - это разное.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.03.2023 23:15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Один из них мне в душу запал. Я умом понимала, что не смогу забрать, а вот сердцем… два месяца ночами в подушку плакала…
Это не инстинкт, это эмоциональность. Ваш инстинкт вы смогли бы оценить примерно месяца через два после того, как забрали бы этого ничейного малыша. В разгар адаптации.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не сушильные, а паровой. Жив, что ему станет то. Спасибо конечно, что считаете, что мне женщин больше, кроме шкафа, заинтересовать нечем. Так вы первая приходите или как всегда. Из серии - Всё у вас будет хорошо, но только ко с какой то прекрасной женщиной, но не со мной.
Если серьезно, то я Вас уже так давно читаю, что могу совершенно спокойно встретиться пообщаться. Что тут такого страшного biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
У меня вообще нет аллергии ни на что. Если и есть, то я об этом пока не знаю))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Было бы желание
Если бы все в нашей жизни зависело только от желаний girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что так сложно то. Пусть по очереди просто к нам в гости приходят. Сразу на всех и посмотрят. Кто первая?
Кстати, вопрос про ту умную женщину, которая увидела щит от меркантильности. Так как совместно нажитого имущества не будет, под старость женщина окажется на улице, так?
Хороша перспективка ничего не скажешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы думаете, мужчины все ангелы? Не хамят, не грубят детям, не вымещают на них злость и комплексы? Приличных мало к зрелому возрасту, один неликвид или бескультурье хроническое, или моральные уроды, которые шифруются поначалу под хороших, чтоб хоть как-то пристроиться. Если уж там родителями не вложено элементарного, бесполезно и пытаться. Тем более к детям такое чучело подпускать. А дети, что дети? Там кризисы возрастные, которые нужно уметь определенным образом переживать, чтобы осталось дове
Ань один неликвид это ты в адрес таких как я?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если серьезно, то я Вас уже так давно читаю, что могу совершенно спокойно встретиться пообщаться. Что тут такого страшного
Понятия не имею что вообще в этом страшного. У меня дома двое маленьких детей, я совершенно безопасен. Только в подъезде мы живём одни. Что бы кого то встретить мне надо спуститься с пятого этажа и открыть подъездную дверь. А потом женщина с чужим мужиком будет подниматься на пятый этаж закрытого подъезда мимо опечатаных дверей и думать, что её ждёт. Прям филь ужасов. Не каждая без психического расстройства дойдет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
я возможно ошибаюсь, может быть всё не так, как мне подумалось, но тема прочиталась так, что цель вашего будущего брака - повесить своих детей на мужика и чтоб тянул их и вас за одно.
если это цель, то естественно ни одного мужика в сознании и при памяти вы не найдёте для таких целей. не найдёте желающих точно.

а вот если вам нужен человек, которого вы готовы и хотите любить и окружить женской заботой, естественно взаимно, он не только вас и ваших детей, он и родителей и родственников и кошек-собачек любить сможет))
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, вопрос про ту умную женщину, которая увидела щит от меркантильности. Так как совместно нажитого имущества не будет, под старость женщина окажется на улице, так? Хороша перспективка ничего не скажешь
А почему сразу на улице? Вы считаете, что отношения с Олегом заведомо обречены на плохой конец?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, вопрос про ту умную женщину, которая увидела щит от меркантильности. Так как совместно нажитого имущества не будет, под старость женщина окажется на улице, так? Хороша перспективка ничего не скажешь
Ей же не шешнадцать будет и почему на улице? biggrin_rt_40.png . Может она раньше мальчиков и кошку "плохому" научит и уйдет в расцвете сил sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Учите матчасть, Сашенька)) Материнский инстинкт имеет мощную гормональную поддержку от беременности, родов и лактации. С некровными детьми этого всего нет.
Ладно, не будем за мужские и отцовские инстинкты.
Темы про детей для меня табу - не обсуждаю я это, не понимаю я там ничего. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр