загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот именно: не всегда причина дети. В Вашем случае, думаю, так же. Вас почитаешь: только из-за детей с Вами быть не хотят. Извините, не верю.
От того, что вы верите или не верите ни чего не меняется. Я,всегда пишу как есть, а женщины, ни одна из которых не была в такой ситуации, пишут как по их мнению должно быть правильно. Но жизнь, она не такая, не идеальная
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мне так неудобно, да и надежду не теряю, вдруг кто соизволит прилечь, а некуда))) А так удобно очень. Ляжет на горку и будет ко мне скатываться)))
Ну...как бы...неровный матрас...ладно лучше буду молчать horror_rt_60.gif
Короче только через новый матрас sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...как бы...неровный матрас...ладно лучше буду молчать Короче только через новый матрас
это вы щас согласились пойти замуж за Олега? ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это потому, что у меня много знакомых. За более 20 лет работы с людьми. А у Вас в Москве проблем с женщинами нет? Вы один единственный воспитывает деток сам? У меня, одноклассник остался один с тремя Царствие небесное его прекрасной супруге! Ниразу не слышала от него , что ему трудно. Или чтоб сетовал , о женщинах которые не хотят за него замуж. Может верность супруге хранит , я не знаю. Видный парень. Сама б не отказалась
Где я сказал, что я один? Я сказал, что лично я других не знаю лично. Не надо перебирать. Потом де весь форум будет говорить, что я написато, что я не писал, а про вас забудут))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Обычно выяснялось, что они рассматривают более интересные и перспективные варианты женщин))
Причём, без детей.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это потому, что у меня много знакомых. За более 20 лет работы с людьми. А у Вас в Москве проблем с женщинами нет? Вы один единственный воспитывает деток сам? У меня, одноклассник остался один с тремя Царствие небесное его прекрасной супруге! Ниразу не слышала от него , что ему трудно. Или чтоб сетовал , о женщинах которые не хотят за него замуж. Может верность супруге хранит , я не знаю. Видный парень. Сама б не отказалась
Почему бы не сказать ему прямо об этом?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробовать? Быть женой быть мамой попробовать?
Тоже не принимаю этого слова.
Попробовать быть вместе. .. Если уж решили вместе, то навсегда, а не пробовать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы щас согласились пойти замуж за Олега? ))
За что Вы его так недолюбливаете? sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...как бы...неровный матрас...ладно лучше буду молчать Короче только через новый матрас
Ой не. Ты мне не подходишь. Нафига мне жена, которая с форуму не вылазит.))) Что она есть, что нет. Лучше уж одному.
Я тебе и раньше, во время твоего замужества, постоянно говорил - иди займись мужем и детьми, брось этот форум, нефиг тут замужним делать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы щас согласились пойти замуж за Олега? ))
А он вроде не предлагал, только сказал что на горке спать если что wink_rt_40.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но жизнь, она не такая, не идеальная
girl-blum_rt_68.gif
Полезно узнать что-то новое, особенно о реальной жизни, особенно от мужчины. ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Тоже не принимаю этого слова. Попробовать быть вместе. .. Если уж решили вместе, то навсегда, а не пробовать
Сейчас женщины пока не испробуют ни о чем даже полусерьзном говорить не хотят. rtfm_rt_52.gif
В отношениях они хотят жить полноценной жизнью, а не только жрать готовить, гладить одежду и мыть полы. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не. Ты мне не подходишь. Нафига мне жена, которая с форуму не вылазит.))) Что она есть, что нет. Лучше уж одному. Я тебе и раньше, во время твоего замужества, постоянно говорил - иди займись мужем и детьми, брось этот форум, нефиг тут замужним делать.
Ну вот, а я уже метнулась фату гладить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За что Вы его так недолюбливаете?
зря беспокоитесь, он чужих детей боится biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не. Ты мне не подходишь. Нафига мне жена, которая с форуму не вылазит.))) Что она есть, что нет. Лучше уж одному. Я тебе и раньше, во время твоего замужества, постоянно говорил - иди займись мужем и детьми, брось этот форум, нефиг тут замужним делать.
Согласен и полностью поддерживаю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если у вас границы не пересекаются, тогда возможно, в остальных случаях я очень сомневаюсь в успехе)
В каком успехе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сказал что на горке спать если что
заманчиво? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зря беспокоитесь, он чужих детей боится
Да там вроде старшая уже ипотеку почти погасила, а младший уже в ВУЗе. hm_rt_40.png
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что вы так написали ) Бухал три месяца это несомненно признак большой любви 🤣 алкашня и туда же, детей воспитывать
По Вашей логике если брать, то получается, что, если, у Вас было со своими и с чужими детьми то, что нам и не снилось, то вы "женщина с пониженной социальной ответственностью"??? А туда же, других судить lollol_rt_46.png Никогда мой друг не пил ни до этого ни после. В один день остановился и всё... Снова судить пытаетесь тех, кого не знаете... Друг мой даже в горячей точке не пил... И, предвосхищая следующее предположение, не принимал никаких наркотиков. Мы 40 лет знаем друг друга. Вот спорт, рыбалка, в технике поковыряться - это да. Алкоголь и прочая ерунда никогда не интересовали..
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не. Ты мне не подходишь. Нафига мне жена, которая с форуму не вылазит.))) Что она есть, что нет. Лучше уж одному. Я тебе и раньше, во время твоего замужества, постоянно говорил - иди займись мужем и детьми, брось этот форум, нефиг тут замужним делать.
Ну вот. Вы на самом деле перебираете. Хорошая ж девушка😁
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр