загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пенсия пришла 🤗
Ещё годик и ко мне придет) Вы уже там как два годика, эх и счастливая вы, прям завидую вам) Мои года моё Богатство!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Вы неродного ребенка воспитывали? Вряд ли.... А попробуйте сходу подобрать тактичный, понимающий и деликатный ответ, сформированный в мыслях и выраженный словами на посыл Вас ребёнком, которому вы, по сути, никто, в пешее эротическое путешествие. Причём этот посыл пятый за день, по любому поводу, да и просто потому, что у ребёнка период сложный, половое созревание... А мама ни разу ребёнка не осадить и ты смотришь, как дурачок и сказать нечего. Как-то так.
А если чё скажешь ребёнку то он ещё на тебя и заяву накать может и его папка бывший с друзьяшками прибежит и отметелит тебя
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
где я и где Вы
Это не мои слова, а ваши. Я понятия не имею где Вы. И как вы выглядите. Скрытые все очень. Приходится то с плакатом, то с совой сегодня общаться.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё годик и ко мне придет) Вы уже там как два годика, эх и счастливая вы, прям завидую вам) Мои года моё Богатство!
Но работать все равно придётся )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ответственные или расчетливые.... Вам виднее, конечно.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У нас такая ситуация: отец живет с дочерью в Бельгии, её мама живет в Москве. Соответственно муж и за мою дочь несет ответственность и все для нее делает как для своей. С падчерицей у нас прекрасные отношения. Так что можно вот не обобщать. Все и в другую сторону работает. У подруги вообще круто. У нее с мужем двое мальчиков. Когда-то её муж ей изменил с какой- то девушкой. В один прекрасный день эта девушка позвонила им в дверь и, стоя на пороге с четырехлетней дочкой, сказала: «Это дочь Кост
Девушка молодец 👍
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно кого то в качестве кого то рассматривать, если вы человека да же не видели? Что тут ответить - глупость. Вы хоть бы фотку на аватарку поставили, что бы вас мог кто то рассматривать. Наверное вы и тех рассматривали, только они об этом не имели понятия))
Здесь все всех рассматривают
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Девушка молодец 👍
Берите на заметку😉
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Не успела ответы прочитать. Честно не ответит никто. Редкии случаи когда мужчина полюбит. Дело в том что мужчина хищник.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то от куда знаете кто тут какая? За все моё время на форуме только одна женщина написала правильно (не помню, к сожалению, кто) - вы - говорит - надёжно защищены от женской меркантильности, наличием двух маленьких детей.
Ну вот , теперь мне понятно почему Вы до сих пор один .

Потому, что страх-быть уязвимым
По вашим убеждениям женщины меркантильны

Что ж .. виноваты женщины
dntknw_rt_60.gif как не крути
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не мои слова, а ваши. Я понятия не имею где Вы. И как вы выглядите. Скрытые все очень. Приходится то с плакатом, то с совой сегодня общаться.
Конечно, женщины виноваты что не хотят мужчину с детьми... Только Вам даже лень ткнуть в анкету, чтобы увиден, с кем общаетесь))
Да ладно, Бог с ней, со мной.

Если без ехидства:
хотите, ссылку на анкету женщины примерно Вашего возраста, которая, наоборот, любит детей? Правда, у неё, тоже небольшие две девочки, одна приёмная.
Уж если понравитесь друг другу, с детьми проблем не будет, там реально женщина на детей всегда настроена, чужих нет для неё.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Берите на заметку😉
Что именно брать на заметку? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У нас такая ситуация: отец живет с дочерью в Бельгии, её мама живет в Москве. Соответственно муж и за мою дочь несет ответственность и все для нее делает как для своей. С падчерицей у нас прекрасные отношения. Так что можно вот не обобщать. Все и в другую сторону работает. У подруги вообще круто. У нее с мужем двое мальчиков. Когда-то её муж ей изменил с какой- то девушкой. В один прекрасный день эта девушка позвонила им в дверь и, стоя на пороге с четырехлетней дочкой, сказала: «Это дочь Кост
Не понял где там в другую сторону? В другую бы было, если бы ваша дочь жила с вами, а не с отчимом в Бельгии. Так как вы пишите, пол страны мужиков живёт. Воспитывают детей своей жены, а их детей воспитывает муж их БЖ.
Вторая часть вашего рассказа интересная конечно, не встречал такого. Только совсем не про то, о чем вы хотите поспорить. Там сразу возникает вопрос, как же он так смог запугать свою жену? 99 процентов женщин сказали бы - Вали от сюда и воспитывай этого ребёнка где хочешь. И, что интересно, были бы правы.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Берите на заметку😉
Это вы жене Костика скажите 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но работать все равно придётся )
))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял где там в другую сторону? В другую бы было, если бы ваша дочь жила с вами, а не с отчимом в Бельгии. Так как вы пишите, пол страны мужиков живёт. Воспитывают детей своей жены, а их детей воспитывает муж их БЖ. Вторая часть вашего рассказа интересная конечно, не встречал такого. Только совсем не про то, о чем вы хотите поспорить. Там сразу возникает вопрос, как же он так смог запугать свою жену? 99 процентов женщин сказали бы - Вали от сюда и воспитывай этого ребёнка где хочешь. И, что
Я первую часть вообще не поняла, кто на ком стоял..
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Что именно брать на заметку?
Я для Ксении писала)
Ей же понравилось, видимо,такое поведение- родить дочь и отдать отцу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Женись на женщине с детьми на старости))))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял где там в другую сторону? В другую бы было, если бы ваша дочь жила с вами, а не с отчимом в Бельгии.
Его дочь живет с нами. А её мама живет в Москве
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял где там в другую сторону? В другую бы было, если бы ваша дочь жила с вами, а не с отчимом в Бельгии. Так как вы пишите, пол страны мужиков живёт. Воспитывают детей своей жены, а их детей воспитывает муж их БЖ. Вторая часть вашего рассказа интересная конечно, не встречал такого. Только совсем не про то, о чем вы хотите поспорить. Там сразу возникает вопрос, как же он так смог запугать свою жену? 99 процентов женщин сказали бы - Вали от сюда и воспитывай этого ребёнка где хочешь. И, что
Ребенок ни в чем не виноват, а мужа не выгнала, чтоб семью не рушить, детей много, их психика важнее ошибок некоторых.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр