загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужики как то в кристалические решётки влазит, а женщины да же попробовать боятся. На самом деле у нас демократия, все лето, дети со всей деревни тусуются на нашем участке. Говорят, что у Дяди Олега свободная зона, где все можно.)))
Давайте форумчкие женщины проведут неделю с вашими мальчиками, по несколько часов. Но вы должны будете в эти свободные часы пробежать по всем несостоявшимся свиданиям biggrin_rt_40.png . Сколько можно уже быть папанаседкой ))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Муж у тетки минимум 5 лет трахал на стороне кого-то.. Заимел ребенка, привел его жене. Та решила, что новая доченька это прекрасно. Мир грибов.
О том, что вы же спрашиваете, что интересно жене Костика)))
Могу контакт дать если так интересно
Я свечку не держала. Кто там сколько и с кем. Вам виднее)))
Мне такая ситуация недоступна для понимания. Вот вы сразу сказали: мир грибов. В теме видимо))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А разве это не было очевидным? 🤦‍♀️
Всякое же бывает, может, и захотел бы познакомиться... раз есть вероятность, что дети не будут ей помехой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот прямо никто-никто?
Вот прям ни кто... я ни когда не вру. Уже много лет. Потому и с детьми мне просто, что я ни когда им не вру. Они знают, что на любой вопрос честно отвечу. Если вопрос не по возрасту, то так и скажу, что рано пока тебе в это вникать. Но выдумывать сказки не буду. Они это ценят.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не секрет, что женщинам немного сложнее принять некровных детей, но вот это ваше "как все" говорит о том, что бегут не от детей. Бегут от вас)) В любом случае, мы выходим замуж/женимся на взрослом любимом человеке, а дети - его часть. Вопрос не в детях, а в том, как стать любимым))
А как же материнский инстинкт?
Все ж дети - без мамы, им ее не хватает, они к ней тянутся - а она типа, а я не могу принять.
А потом рассуждать какие мужики козлы и не хотят воспитывать не своих детей. Девки,я с вас ржу. biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да не,все правильно он пишет. Свои дети да плюс его...даже квартирный вопрос и то как решать? Я всегда на примере себя сужу. Его двое моих двое--это какую квартиру надо иметь? Большую. А где её взять? В общем много трудностей когда дети с двух сторон
Было бы желание silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif
mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И что он Вам говорит?
Так не я спрашивал)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Давайте форумчкие женщины проведут неделю с вашими мальчиками, по несколько часов. Но вы должны будете в эти свободные часы пробежать по всем несостоявшимся свиданиям . Сколько можно уже быть папанаседкой ))
Что так сложно то. Пусть по очереди просто к нам в гости приходят. Сразу на всех и посмотрят. Кто первая?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что так сложно то. Пусть по очереди просто к нам в гости приходят. Сразу на всех и посмотрят. Кто первая?
Как Ваш сушильный шкаф, думаю им можно заинтриговать нерешительных biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же материнский инстинкт? Все ж дети - без мамы, им ее не хватает, они к ней тянутся - а она типа, а я не могу принять. А потом рассуждать какие мужики козлы и не хотят воспитывать не своих детей. Девки,я с вас ржу.
И своих тоже
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
О том, что вы же спрашиваете, что интересно жене Костика))) Могу контакт дать если так интересно Я свечку не держала. Кто там сколько и с кем. Вам виднее))) Мне такая ситуация недоступна для понимания. Вот вы сразу сказали: мир грибов. В теме видимо))
Я поняла, что жене Костика интересны новые дети Костика.
Вас это привело в восхищение, вы решили поделиться.
Дальше можете не утруждаться. Контакт не нужен.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что так сложно то. Пусть по очереди просто к нам в гости приходят. Сразу на всех и посмотрят. Кто первая?
Вспомнился фильм Москва слезам не верит, где мальчик в пионерском галстуке, почетную гостью встречал))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меркантильность женщины, связана с безопасностью. И было бы странно, если бы женщины не стремились к безопасности. Поэтому лучше рассматривать не меркантильность, а каким образом/способом живёт и решает финансовые вопросы
Ваши замечания справедлив!
Но выше в беседе Олег считает что права то женщина, единственный раз, которая сказала, что он защищен от меркантильных женщин своими детьми.
По моему мнению , теперь эта фраза
Щит от женщин.
Грустно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А вообще...
У меня дядя женился на женщине старше на 6 лет и с тремя малышами, потом ещё двоих родили.
Знакомая вышла замуж за мужчину с двумя погодками.
Понятно, что женщины или мужчины, чей партнёр имеет пару детишек - не совсем обычные)) они или сильнее, увереннее или безбашеннее)) но таких людей много. Вопрос в том, чем вы их сможете привлечь.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что так сложно то. Пусть по очереди просто к нам в гости приходят. Сразу на всех и посмотрят. Кто первая?
Любите вы дам провоцировать, сейчас опять драка будет за место в очереди sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я поняла, что жене Костика интересны новые дети Костика. Вас это привело в восхищение, вы решили поделиться. Дальше можете не утруждаться. Контакт не нужен.
С чего вы взяли, что это привело меня в восхищение?))))
Моя реакция на эту ситуацию вообще не имеет значения
Я решила поделиться так как отвечала на реплику Олега про «не работает в другую сторону»
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ваши замечания справедлив! Но выше в беседе Олег считает что права то женщина, единственный раз, которая сказала, что он защищен от меркантильных женщин своими детьми. По моему мнению , теперь эта фраза Щит от женщин. Грустно
Я думаю это была просто ирония )). Аферисты разденут даже голого biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 23:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Да, это розовый мир ГП. Иногда мне кажется, что я тут общаюсь не со взрослыми женщинами, а со школьницами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Берите пример с тети Наташи Она Вас научит азам правильной жизни для настоящей современной женщины.
Ну ты достал уже. Чего ты ко мне цепляется? Да была замужем и сидела тут, висела табличка, общалась и создавала темы. Я 7 лет была замужем и последние два года думала о разводе, потому что жизни там уже не было. И уже два года после развода тут сижу.
Что тебе надо от меня? Такие все белые и пушистые
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Женись на женщине с детьми на старости))))
На старости у неё и внучата наверное уже будут, а маленькие такие прикольные, сразу дедом можно стать))) Как вариант))) Истину глаголишь Володенька)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр