загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Я выходила 2й раз замуж и моей дочери от первого брака на тот момент было 5 лет. Так что все возможно😉
Вот такие примеры вдохновляют! Спасибо
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Это вы не пробовали пока. Попробуйте-ка договориться с 14-ти летним подростком, который биологически не ваш и знает, что у него есть родной папа (или родная мама).Услышите о себе много интересного вместе с рекомендациями не лезть к нему со своим воспитанием. А родной родитель !!!!!всегда!!!!!! будет на стороне своего ребёнка.
Согласна. Договориться с 12-15 летним подростком сложно даже родному родителю. Такой возраст.
Они просто "бомбят" по поводу и без. Но адекватность родителя тоже не списываем со счетов, видим же их манипуляшки wink_rt_40.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Я выходила 2й раз замуж и моей дочери от первого брака на тот момент было 5 лет.
да был случай, женился и её ребёнку было 9
Катерина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Катерина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Множество факторов есть и поэтому ответить на Ваш вопрос ну очень сложно.
Какие например факторы Вы бы учли?
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Конечно будет на стороне ребенка. А будет ли неродной отец (мать) на стороне неродного ребёнка? Будет ли проявлять тактичность понимание, деликатность в выражениях и в мыслях?
Вы неродного ребенка воспитывали? Вряд ли.... А попробуйте сходу подобрать тактичный, понимающий и деликатный ответ, сформированный в мыслях и выраженный словами на посыл Вас ребёнком, которому вы, по сути, никто, в пешее эротическое путешествие. Причём этот посыл пятый за день, по любому поводу, да и просто потому, что у ребёнка период сложный, половое созревание... А мама ни разу ребёнка не осадить и ты смотришь, как дурачок и сказать нечего. Как-то так.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Если его жизнь станет лучше после этого, почему нет ?
Это мы не согласны чаще .. мало ли как мужчина чудить начнет , как его с детьми оставить - то неясно вообще . Он должен быть очень надёжный .или лучше без него unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даша, у вас как всегда набор слов )
А что именно не так?) я ответила на вопрос в заголовке). И тут уже есть браки, где мужчины женились на женщине с детьми)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Конечно будет на стороне ребенка. А будет ли неродной отец (мать) на стороне неродного ребёнка? Будет ли проявлять тактичность понимание, деликатность в выражениях и в мыслях?
Ну бывают же шикарные дети у плохих родителей, это конечно не тот случай, но мне встречались. И я бы конечно встал на сторону детей, да и вставал огребая при этом)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Как два пальца... готовы. Хоть с детками хоть без деток будет beee_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Об ответственности. И готовности. *По теме: мне кажется, кто готов, не говорят об этом: берут и делают. Хоть мужчина, хоть женщина. Результаты, конечно, разные. Но сама по себе готовность видна в действии, а не в словах.
Ерунда все, все люди разные и на разных уровнях развития. Пути господни неисповедимы)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что именно не так?) я ответила на вопрос в заголовке). И тут уже есть браки, где мужчины женились на женщине с детьми)
Даш, если хоть чем-то не устраивает мам-папа, тогда и дети даже самые распрекрасные побоку идут.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Вы неродного ребенка воспитывали? Вряд ли.... А попробуйте сходу подобрать тактичный, понимающий и деликатный ответ, сформированный в мыслях и выраженный словами на посыл Вас ребёнком, которому вы, по сути, никто, в пешее эротическое путешествие. Причём этот посыл пятый за день, по любому поводу, да и просто потому, что у ребёнка период сложный, половое созревание... А мама ни разу ребёнка не осадить и ты смотришь, как дурачок и сказать нечего. Как-то так.
Я вас прекрасно понимаю.
А как бы вы выразили свое негодование родному ребенку в такой же ситуации?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Вы неродного ребенка воспитывали? Вряд ли.... А попробуйте сходу подобрать тактичный, понимающий и деликатный ответ, сформированный в мыслях и выраженный словами на посыл Вас ребёнком, которому вы, по сути, никто, в пешее эротическое путешествие. Причём этот посыл пятый за день, по любому поводу, да и просто потому, что у ребёнка период сложный, половое созревание... А мама ни разу ребёнка не осадить и ты смотришь, как дурачок и сказать нечего. Как-то так.
Значит, дурачок и есть..
Исходя из всех вводных, которые вы сами и написали
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даш, если хоть чем-то не устраивает мам-папа, тогда и дети даже самые распрекрасные побоку идут.
И такое бывает, не без этого.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну бывают же шикарные дети у плохих родителей, это конечно не тот случай, но мне встречались. И я бы конечно встал на сторону детей, да и вставал огребая при этом)
Респект. 😁
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Во спросили rofl_rt_56.gif После развода и свои то дети мужчинам не всегда нужны… А свободным без детей мужикам тем более не нужны. Теоретически, если мужчина очень женщину полюбит, то согласится ее детей терпеть. Но таких единицы не встречала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос у вас странный, обернись вокруг и поймёте, кругом куча мужиков, которые женятся на женщинах с детьми. Вот в другую сторону почему то не работает. Женщинам чужие дети нужны только когда они на форуме пишут))
Из моих знакомых- две , таких семьи.где девушки вышли
замуж за парней с детьми dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Фетиш такой у некоторых дам , чтобы ’брал ответственность’ что бы это ни значило 🤣 В основном, они сами не понимают, что хотят..
Не думала, что соглашусь с Вами хоть когда-то. Мы часто забываем, что любая ответственность предполагает и возникновение прав. В этой ситуации - права на воспитание и признание авторитета. И вопрос, многие ли мамочки на это пойдут на деле.
Такая медаль - двусторонняя)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Готовы, если имеют действительно серьёзные и искренние отношения к самой женщине, чувства к ней. Но вы должны понимать, что таких очень мало)
Женщин? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чужие дети бывают. И ответственность за них несут только их родители.
Чужие дети бывают и у родных родителей . Одна знакомая замуж вышла , папа даже не удосужился поинтересоваться , за кого , и приехать посмотреть . И сплошь и рядом такое ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр