загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Добрый вечер)
Тут всё сложно, полагаю что основное, это как будет себя вести родной родитель в каких либо ситуациях. Как правило, родной считает, что он по умолчанию всегда прав и всегда делает всё на благо ребёнку.
И кстати вопрос, наверное преимущественно к дамам, как вы считаете, как должен поступить ваш мужчина, в какой либо ситуации (не берём конкретную, лень думать😀wink_rt_40.png -правильно, честно (может я не правильно выражаюсь...) или так же как поступаете вы, хотя понимаете, что не правы (и ваш мужчина тоже это поримает), просто жалко очень ребёнка и вы его очень любите. Такие ситуации бывают и очень даже часто)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
С чего Вы взяли, что это написано в первом лице???? Или личная история??? Предложения: а) дать подростку в глаз; б) то же самое, но в ухо; в) то же самое, но ремнём по мягкому месту; г) всё то же самое, только второму родителю; г) послать в ответ;д) лишить финансовой поддержки... К сожалению, не всегда удаётся договориться... Но иногда удаётся, и это офигенно!!! Пропорция: 50х50.
Сколько лет таких отношений? Просто интересно. У меня 7, так и не нашла язык с чужим ребенком
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но что-то дядьки не пишут темы про ответственность.. Они все больше про меркантильность 🤣
lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да , нам теперь сложно с законом ... Я с полотенцем бегаю за своими ,периодически .
Вы это осторожнее ,а то свои в опеку стуканут
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не рожаю от всех подряд в надежде на взятие ответственности
значит всё таки рожаете, выборочно,
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Мама потом скандал устроит ему за это
И маму высечь ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
О том , что иногда есть мужчины с детьми
Ну это я знаю по себе))) Только у меня нет больше знакомых мужиков с детьми. Откуда их столько вокруг вас? И ли в Норильске с женщинами какие то проблемы?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чужие нет, а свои желательно))
Здесь я, к сожалению, могу только за себя отвечать dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Вы это осторожнее ,а то свои в опеку стуканут
В леса уйти может сразу тогда umnik2_rt_46.gif
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько лет таких отношений? Просто интересно. У меня 7, так и не нашла язык с чужим ребенком
Да ладно!!! У нас есть тут эксперт, нам и не снилось!!!! Задайте вопрос эксперту
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Вот видете вы не сказали муж или бывший муж , тоесть он был отчим ,тоесть он ее удочерил и нес ответственость ,да я вообще не при делах
Он ее не удочерял.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Читаю комментарии и не могу понять, как с такими негативными сценариями вообще можно пытаться построить отношения. А ведь такой запрос есть? Если вы здесь. Как можно стоить отношения с мужчиной, которому Вы не можете доверить своего ребенка? Вы уже не доверяете своему "образному" мужчине. Зачем вам он?
Это страх
Попытка просчитать ситуации, не всегда хорошие
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Вы это осторожнее ,а то свои в опеку стуканут
Мои сильно отличаются от основной массы , вряд ли стуканут ..здравым смыслом житейским , многодетность даёт результаты .
Смеемся потом , и все ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это я знаю по себе))) Только у меня нет больше знакомых мужиков с детьми. Откуда их столько вокруг вас? И ли в Норильске с женщинами какие то проблемы?
Просто интересно, ты пробовал знакомить своих сыновей с какой нибудь женщиной, типа как со знакомой? Представляешь, что будет если она останется на ночь в твоём доме?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
конечно, он же не может по"взрослому" решать вопросы с человеком у которого берега размыты гормонами
Значит правильно послали
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но что-то дядьки не пишут темы про ответственность.. Они все больше про меркантильность 🤣
Наверное потому, что понятие ответственности у каждого своё)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Мама выходила замуж за мужчину с ребенком 8 лет. Это был капец! Мама ребзика вышла замуж, родила близняшек и старшенького отдала папе. Очень сложный ребенок, измывался как мог. Отец тоже не мог с ним справится. Что он только не говорил и не делал... Ещё бабушка( свекровь) жила с ними. Маме было жёстко.... Говорит, если б знала, сколько крови и слёз выпьет дитятко, никогда б не пошла взамуж. В сухом остатке, они чужие люди, уже без агрессии, но и без любви, формально и вежливо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Да ладно!!! У нас есть тут эксперт, нам и не снилось!!!! Задайте вопрос эксперту
Мне интересна история реальных отношений.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
А она ему ?
Скажете тоже. Ребенок взрослому мужику психику сломал?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь я, к сожалению, могу только за себя отвечать
Ну если у вас границы не пересекаются, тогда возможно, в остальных случаях я очень сомневаюсь в успехе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр