загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А это семья? Когда автономные "связки": "мама - дети" и "мама - мужчина мамы"?))
У меня отчим психику старшей дочки поломал((( Так что с младшей теперь - только "мужчина - друг". (Старшей "папа" уже никакой не нужен, ей 18). Нет здесь никаких связок - настоящие родители несут ответственность за своих детей. Если речь идет не об усыновлении.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Высечь !!!
кого его или маму или обоих ?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Читаю комментарии и не могу понять, как с такими негативными сценариями вообще можно пытаться построить отношения. А ведь такой запрос есть? Если вы здесь. Как можно стоить отношения с мужчиной, которому Вы не можете доверить своего ребенка? Вы уже не доверяете своему "образному" мужчине. Зачем вам он?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие отвечают да, но по факту нести ответственность за «чужих» детей не хотят. Дорогие мужчины — ответьте честно, как Вы думаете. Ведь чужих детей не бывает.
Не готовы.
Если девушка одна - это одно. Если с детьми - ответственности больше и заботы другие - а вы сейчас где таких ответственных видели?
Если только мужчина в таком же положении, тоже с детьми.

А он всех потянет???? Морально и материально? Вот и думайте.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверно мужики с детьми, только дети с их мамами живут))) Вот этого сколько угодно.
Зрасте, я вам о чем говорю?
Мужчины воспитывали своих детей самостоятельно! В одной паре папа с мальчиком 11 лет , когда они поженились и ещё совместного ребенка завели. А в другой паре Парень с двумя малолетними 5, 3 года и забеременела новая супруга уже совместным.

Только надо заметить - парни очень серьезные . Ничего правда про их первых жен не знаю.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня отчим психику старшей дочки поломал((( Так что с младшей теперь - только "мужчина - друг". (Старшей "папа" уже никакой не нужен, ей 18). Нет здесь никаких связок - настоящие родители несут ответственность за своих детей. Если речь идет не об усыновлении.
А она ему ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
кого его или маму или обоих ?
Обоих))
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Высечь !!!
И на горох в угол)))))))))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все равно она прикольная))
в графу рейтинг ввести третью колонку, "по Ксении" lollol_rt_46.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Липецк писал:
Мне-то снилось и не только... Не судите о человеке, не зная его... Вы слишком критичны: у одной - набор слов, другому - не снилось, третий - дурачок.. У каждого здесь есть своя история, которая никому не снилась и для него она самая тяжёлая. Поэтому не судите.... И не судимы будете. А потому закончим нашу бесполезную дискуссию в чужой теме.
Про дурачок написали вы лично .
И почему я н могу судить? 🤣
Это не суд, а выводы на основе ваши вводных
Взрослый чел, который обтекает после неоднократного посыла от подростка..
Не может быть взрослым
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только надо заметить - парни очень серьезные .
Не понял, о чем это?
Алексей, Россия, Москва, 34 года
Алексей, Москва, 34 года.
 
Готовы конечно , но я за себя скажу ) я лично готов на это пойти если будет еще ребенок от меня, без этого как то не интересно.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обоих))
Злые вы ,как можно ближнему своему тюрьму желать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
А она ему ?
Вот не надо о прошлом: когда отчим в 11 лет пришел в реанимацию и обвинил ее в том, что она испортила всем Новый год, так как сама виновата в своем заболевании... Если что, она его с 3 лет папой называла.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Готовы конечно , но я за себя скажу ) я лично готов на это пойти если будет еще ребенок от меня, без этого как то не интересно.
🤣🤣🤣🤣🤣
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не готовы. Если девушка одна - это одно. Если с детьми - ответственности больше и заботы другие - а вы сейчас где таких ответственных видели? Если только мужчина в таком же положении, тоже с детьми. А он всех потянет???? Морально и материально? Вот и думайте.
Почему он должен кого-то тянуть? 🤦‍♀️
Это больная мечта одиноких теток с детьми сесть кому-то на шею..
Почему тетка не тянет никого, когда замуж за мужчину с ребенком выходит. Не хочет нести ответственность?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вот согласна, потому что это действительно все сложно и немного печально.
С чем тут соглашаться?) Умеешь воспитывать, не будет проблем и наоборот. И конечно берем в учет совместимость
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Заныривай ,самое главное вынырнуть
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В картах это называется передергиванием. Вы лично сами много общались с мужчинами с детьми. Или как и все бежите от них неоглядываясь?
Да, общалась) их, правда, немного: с кем дети действительно живут.
Обычно выяснялось, что они рассматривают более интересные и перспективные варианты женщин))
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 18.03.2023 21:22
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Готовы, если имеют действительно серьёзные и искренние отношения к самой женщине, чувства к ней. Но вы должны понимать, что таких очень мало)
Верно мыслите) Похвально)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр