загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Драсти всем. Шо, опять мужские трицули обсуждаем?
Одна трицуля в Москве- это мало для мужчины) не согласны?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они везде прислуживают ,к сожалению,авторитет учительский потерян,родителям слишком сильно развязали руки.
Немного не то, учитель к нам приехавшая, была в таком стрессе первые полгода, говорила, что никакого уважения здесь нет, по сравнению с ее предыдущим местом работы.
У нас по 1 жалобе, учителя увольняют в один день, а у многих ипотеки по 50 тыс в месяц.
В московскую школу уже не возьмут, существует чёрный список среди директоров школ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про то, что если человек на своём месте и ему это нравится он выберет не самую большую зп, но работать за 30 в Москве мужчине- это за гранью моего понимания
Метростроевцы по вахте по 12 часов в сутки работают и зарплата 30 тыс на месяц выходит.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна трицуля в Москве- это мало для мужчины) не согласны?)
Смотря для чего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Смотря для чего.
Для зп
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про то, что если человек на своём месте и ему это нравится он выберет не самую большую зп, но работать за 30 в Москве мужчине- это за гранью моего понимания
Марина, так и я о том же. Если мужчине хватает, чего дергаться? Взять, к примеру, мужчину. Все среднестатистическое. Но в одном случае он говорит, что ЗП 40, а в другом - 200. Как думаешь, кто "слетится" на второй вариант?
Пустожорки, которые считают, что они красивые и им уже за это все должны. И что они достойны самого лучшего)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и в Москве учителя прислуживают родителям учеников. Подходящее слово то какое
Не во всех школах Москвы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я о чем, нужен просто с таким же доходом и уровнем жизни.
У меня есть VIP-услуга. Уроню Ваш доход нахрен до "уровнь дохода избранника минус 20%".
Естественно, услуга виповская, дорогая. Обращайтесь, если чо, скидочку сделаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Метростроевцы по вахте по 12 часов в сутки работают и зарплата 30 тыс на месяц выходит.
Можно найти что-то получше, водитель метро точно от 100 получает, ещё и обучение бесплатно плюс стипендия на время обучения
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причём здесь это, я просто не хочу снижать свой уровень жизни сажать себе кого то кроме детей на шею
Тогда живите одна с детьми и ничем себе не отказывайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Напоминает.. Почему ты сидишь дома и не работаешь? Потому-что работу не могу найти, а за копейки на чужого дядю работать не буду. Согласна что для мужчины 30 это очень мало,но если другой работы у него пока нет,то пусть хоть это в дом приносит,нежели на диване валятся
У нас в школе у многих возрастных учителей, мужья дома сидят, но чтобы мужчина до 40 сидел, или получал мало, думала такого не бывает
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поверьте, неадекват найдет к чему докапаться, даже если в переписке ничего нет))на то он и неадекват.
Разве их еще в кбп не видно?

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я к учителям вообще не лезу, но есть да такие родители, которые вечно чем то недовольны. По чату сужу
К сожалению таких большинство,которые вечно недовольны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда живите одна с детьми и ничем себе не отказывайте
Так лучше так, чем содержать ещё одного «ребёнка»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не во всех школах Москвы.
Всегда в это верила, но не проверяла)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению таких большинство,которые вечно недовольны.
Неа, у нас Гимназия, процентов 10 из всех родителей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это не специфика, это зависит от человека. Я как врач получаю копейки, но при этом вполне довольна своим местом работы и отношением пациентов ко мне. Могу уйти в ЗП под 200, но мне нужно будет прислуживать пациентам и главному врачу. А оно мне нужно??!
А пациенты довольны вашим отношением к ним?
Вот почему в среде врачей и учителей нормально по-человечески относиться к клиентам=прислуживать hm_rt_40.png
Вы не боги так-то, такие же сотрудники,как и во всех остальных сферах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они везде прислуживают ,к сожалению,авторитет учительский потерян,родителям слишком сильно развязали руки.
Проблема скорее в том, что люди не умеют общаться на равных. В России два варианта: хамить и игнорировать в бесплатной сфере и вылизывать в платной. lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
существует чёрный список среди директоров школ.
Черные списки существуют не только в школах Вообще нигде не возьмут на работу.(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причём здесь это, я просто не хочу снижать свой уровень жизни сажать себе кого то кроме детей на шею
Кроме детей. Значит, минимум двое.
Итого 100/3=33 на нос.

Простите, но человек с зп в 40(без алиментов или после их вычета) уже поднимет уровень жизни Вам и детям sarcastic_rt_50.gif

Гуманитарии, блин sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр