загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
143
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите. Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства))) Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал. Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
Олег, но ведь присосавшийся к денежному потоку и мат.благам мужик это жалко...
Вдруг он искал такой золотой сундучок как раз, а не любовь?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2021 17:58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для москвичей надо создать отдельную закрытую тему!

Есть закрытые темы "для мужчин", "для женщин" Пусть будет и "для москвичей"
потому-что остальным россиянам их проблемы не понять, да и не интересуют, вот пусть в закрыиом разделе такие темы обсуждают.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я о чем, нужен просто с таким же доходом и уровнем жизни.
Ищите и найдёте,но не хвалитесь,а то уведут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для москвичей надо создать отдельную закрытую тему! Есть закрытые темы "для мужчин", "для женщин" Пусть будет и "для москвичей" потому-что остальным россиянам их проблемы не понять, да и не интересуют, вот пусть в закрыиом разделе такие темы обсуждают.
Слушайте, сейчас с развитием интернета вообще не важно, где ты живёшь, можно заработать в глухой деревне при наличии связи.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите. Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства))) Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал. Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
Это может быть Вам все равно какая зарплата у женщины,а большинству очень даже не все равно.

Если что я за любовь))
Доход у мужчины не первоочередное .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что обожглись уже
А мы не обожглись? Мало мы жил площадей бывшим поставляли? Вы то как раз Жил площадь то зажали)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи совсем зажрались и не стесняются того. https://trudvsem.ru/vacancy/searc....300000000000&_publishDateType=ALL
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VAC....D0%BB%D1%8C&_regionIds=7700000000000&_publishDateType=ALL
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего себе зарплаты у учителей. ...никогда бы не подумала...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 18:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
https://trudvsem.ru/vacancy/searc....700000000000&_publishDateType=ALL
Это оклад без надбавок
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая..
Я тоже так считаю...хоть и не мужчина... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
https://trudvsem.ru/vacancy/searc....700000000000&_publishDateType=ALL
Неплохо обэжэшник получает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы не обожглись? Мало мы жил площадей бывшим поставляли? Вы то как раз Жил площадь то зажали)))
В смысле зажала? 1/2 у меня, или мне с детьми надо было на улицу идти после измены мужа?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Парадокс! Вам женщинам все не так ! Когда я каждый месяц приносил домой по 300-400т руб. Я был плохим , потомучто мало времени уделял семьи. Жена не работала, занималась домом и сыном. Так я работал , вел два магазина и небыло у меня времени , иначе продавцы не запишут заказы и я обанкротиться бы . Семья распалась и ч решил что хватит , такой ритм жизни по словам бж губителен. Я ведь даже в единственном выходном дне ,а это понедельник сидел большую част за компьютером и на телефоне, прайсы пер
Так 100, это не 30. Мы об этом и говорим.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так идите Главным врачем, пусть вам прислуживают))
Для этого любовник нужен богатый или при чине большом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Зачем вы вообще эту тему с ними обсуждаете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О чем я и говорю, что зп обычная для Москвы,
Видимо, у нас с вами разная Москва... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие да, согласна, вымораживают. Просто других примеров тоже полно. Хотя бы даже не здороваться - это фирменное во все времена в бесплатных поликлиниках и школах. Культурные люди, между прочим. Но нет.
Я здороваюсь даже с теми, кто на профосмотр заходит, на минуту.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна трицуля в Москве- это мало для мужчины) не согласны?)
Если б одна! Уже три четыре мало! smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если б одна! Уже три четыре мало! )
3 нормально
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
https://trudvsem.ru/vacancy/searc....700000000000&_publishDateType=ALL
И что?
На низкую зарплату не идут, это ясно, но ведь и больше 100 тыс есть зарплаты и этого москвичам мало?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр