загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне один дядечка написал: "А в интернете все равно все врут" smile1_rt_40.png Вот и он не стал отставать от других.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне один дядечка написал: "А в интернете все равно все врут" Вот и он не стал отставать от других.
Человеку в силу природы хочется немного приукрасить действительность. Но всему же есть границы! На что рассчитывают люди, когда в графе "возраст" ставят 40, когда за плечами полвека?
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
да ладно возраст, рост завышают. Ты вся такая на каблуках и получи сюрприз. Но это все мелочи, конечно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Томск писала:
да ладно возраст, рост завышают. Ты вся такая на каблуках и получи сюрприз. Но это все мелочи, конечно.
Вот с этим приходилось сталкиваться.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Среди моих близких есть нестандартные пары, в том числе и по возрасту. Для меня не возможна разница более чем в 15 лет, а для одной из моих младших родственниц и 25 лет оказалось фактом несущественным - результат - счастливые долгие отношения, где муж на 25 лет старше жены (без меркантильных интересов со стороны молоденькой женщины). Как ни странно отношения равноправные без выраженной отеческой опеки со стороны мужа. Полагаю, что возрастные ограничения сидят чётко в голове и мало зависят от воспитания-соцстатуса и прочего... В сущности какая разница, если кожей чувствуешь - твоё! Но битые жизнью и еденые молью "те кто за 30" обычно рассуждают трезво и... варианты за... за... ну не юные вобщем, остаются за бортом женского внимания в поисковой системе.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.03.2014 08:30
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
По моему автор темы повторяется, такая тема уже была.
Но всё равно скажу - занижать свой возраст глупо. ведь всё равно откроется!
Свой возраст ни когда не занижал и не завышал!
Хотя мне всегда дают меньше лет на пять!
Сергей, Россия, Москва, 49 лет
Сергей, Москва, 49 лет.
 
Всем привет! Как бы человек не писал о своем возрасте, правда все равно остается такой какая есть. Самое неприятное, так это то, что человек начинает знакомства, с маленького, но вранья! И самое интересное и характерное, что ему потом самому не удобно и дискомфортно говорить какой у него реальный возраст.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
В самом вопросе уже половина ответа. Почему когда смотрят на анкету, в числе первых обращают внимание на возраст?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я на сайте уже полтора года. За это время было многое: и встречи в реале, и интересные знакомства, и по-настоящему замечательные друзья появились. Но вот какую странную вещь я заметила. За полтора года я познакомилась по крайней мере с пятью мужчинами, которые значительно занижали свой возраст в анкете (до 10 лет!). Я, честно говоря, всегда считала, что скрывать возраст - это чисто женская прерогатива, если хотите - кокетство. Но это и понятно, женщина всегда должна выглядеть молодой и привлекат
В первые слышу........ dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Томск писала:
да ладно возраст, рост завышают. Ты вся такая на каблуках и получи сюрприз. Но это все мелочи, конечно.
Так это для прикола наверное....... Я с девушкой раз в инете познакомился, стали свидание в реале назначать, так она и спрашивает -это ничего что я буду два метра ростом?
Что же мне сразу от свиданья отказываться? Ладно, думаю, пусть будет два метра. Оказалось шутит она так........ biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Наверное, таким образом они расширяют виртуальный ареал ))) А вот еще... У нас многие мужчины искренне верят в свое подарочное предназначение. И свысока и с презрением относятся к женщинам, которым такой подарок не отвалился. И ведь таких обездоленных страдалиц большинство, вот ведь как...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

"подарочное предназначение" - оч. понравилось rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 10:43
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Не только возраст занижают, а и фото ставят 10 - летней давности некоторые. Фотошопом балуются. На встречу приезжаешь - а там дедуля. Чтобы не тратить свое время и не питать иллюзий - рекомендую для первого общения созвониться в скайпе. Там и внешность видна и ум и семейное положение ( скажите , что хотите созвониться вечером, когда он дома будет) . Всем успеха и найти свое счастье!
Здесь наверное каждая пятая девушка с фотографией десятилетней давности...... т.ч. всё взаимно....
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
не, у меня за декабрь фото, но надо обновить, конечно. Имеет место быть иногда обман, но это психология, хотим казаться лучше, чем есть. Меня больше волнует, когда на свидание мужчина без зубов приходит. Сразу на ум приходит " В человеке все должно быть прекрасно...". Я вся такая на каблуках. а он ниже еще и без зубов. Прямо тема получается "неудачное свидание".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ураааааааааааааааааа))) Просто у меня фотки более чем тридцатилетней давности на сайте))
Ага. А у меня и email древний указан - 40-летней давности rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это надо спрашивать у занижающих свой возраст мужчин ...на форуме я дуиаю таких нет...
Есть. Лично знаю одного. 6 лет себе скостил))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так это для прикола наверное....... Я с девушкой раз в инете познакомился, стали свидание в реале назначать, так она и спрашивает -это ничего что я буду два метра ростом? Что же мне сразу от свиданья отказываться? Ладно, думаю, пусть будет два метра. Оказалось шутит она так........
А я, было дело, с одним вроде договорилась о свидании, тут он признается: на фото вообще-то мой друг-спортсмен. - А Вы, наверное, наоборот - маленький, лысенький и с пузом? - Ну... - Так я ведь повернусь и уйду, зачем тратить мое время? - Дык, это.. Я ж уговорю..
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я, было дело, с одним вроде договорилась о свидании, тут он признается: на фото вообще-то мой друг-спортсмен. - А Вы, наверное, наоборот - маленький, лысенький и с пузом? - Ну... - Так я ведь повернусь и уйду, зачем тратить мое время? - Дык, это.. Я ж уговорю..
haha_rt_56.gif
У меня был аналогичный случай, только товарищ признался не до встречи, а на встрече. Я все озиралась в поисках лица с фотографии. Пытался уговорить, но без толкуsmile_rt_40.png.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я, было дело, с одним вроде договорилась о свидании, тут он признается: на фото вообще-то мой друг-спортсмен. - А Вы, наверное, наоборот - маленький, лысенький и с пузом? - Ну... - Так я ведь повернусь и уйду, зачем тратить мое время? - Дык, это.. Я ж уговорю..
На это, видимо, основной расчет. "Дык, уговорю...".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня был аналогичный случай, только товарищ признался не до встречи, а на встрече. Я все озиралась в поисках лица с фотографии. Пытался уговорить, но без толку.
Конечно. Это просто глупо. "Уговорить" можно, когда люди тыщу лет знакомы, тогда черты характера могут затмить черты лица. Но не на единственном же свидании вслепую!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно. Это просто глупо. "Уговорить" можно, когда люди тыщу лет знакомы, тогда черты характера могут затмить черты лица. Но не на единственном же свидании вслепую!
В том моем случае все было очень запущено. Оказалось, все эти шифровки с чужими фото и даже чужим именем были придуманы, потому что дядька оказался наглухо женатым и страшно боящимся гнева супруги. Он готовился к худшему и ожидал прихода на свидание ее самой или подруги, поэтому изощрялся в методах конспирации. Игра у него такая в шпионов)))))). Вобщем, не подошел он мне ни по одному пунктуwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр