загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
один ребенок
Была 17.04.2014 15:05
Её комментарии на форуме

Комментарии Ы на форуме ГдеПапа

03.04.14 12:39 с годами останется только "че поесть".... так и тянет вспомнить сериал "Воронины".... ИМХО раньше что-то делал? Если делал, то его пропирало от какого-то стимула, которого ныне нет или стал не актуален.... »»»

03.04.14 12:15 гм... раньше я парилась по этому поводу... психовала со всеми вытекающими... ныне просто принимаю это как факт - оно есть и проще смириться, чем переделать. НО... во всём этом казалось бы неприятном положении вещей есть масса плюсов: научаешься пользоваться тем бронебойным оружием, коим тебя наградила природа, определив тебе женский пол и перестаёшь быть мужиком в юбке.... »»»

03.04.14 09:17 Как раз эти имена я выбирала на замену имени сына - тоже кстати четырёхбуквенного. »»»

03.04.14 08:34 Мелисса лимонная.... пряновкусовая.... »»»

03.04.14 08:10 Велимира. Отличная маленькая девочка - дочка приятельницы. У одноклассника сына назвали Саввой - причем пацан уже подросток.... Есть знакомая с именем Крима. »»»

03.04.14 08:31 Это мне ясно, мне интересно, что подразумевается под "габаритные" - конкретизируйте,pls! Ну интересно же, что понимается под этим термином, какие именно параметры и градации... люблю знаете ли конкретику, и при виде безцыфрового заметно нервничать начинаю.... »»»

02.04.14 08:42 А "габаритные" - это как? »»»

01.04.14 08:28 Тогда - вперёд! Главное ввязаться в драку... кстати... протекция в интересующем сообществе нужна? »»»

01.04.14 08:21 А что, с мужчинами везло? »»»

01.04.14 08:20 не... согласна со всем постом, но это - нет - как желтая звезда в сороковые годы... »»»

01.04.14 08:17 не голосую.... ибо нет чётких определений терминам. Под мои обидки могут и тётки (а скорее всего именно они бедолаги) попасть. А ну как оскорблюсь за некорректность и нетактичность, а желание уесть меня сочту за преследования маниакально-депрессивные.... »»»

31.03.14 08:37 Добро пожаловать ко мне на дачу - там я чухонка-чухонкой - отдыхаю от своей внеземной красоты)))))) без макияжа каблуков и норковой шубы к кирзачах трениках и телогрейке! Кстати в пору моих 15-17 лет москвички, приезжая к бабушкам на лето, именно так и одевались в отличие от местных девушек.... »»»

31.03.14 08:29 Среди моих близких есть нестандартные пары, в том числе и по возрасту. Для меня не возможна разница более чем в 15 лет, а для одной из моих младших родственниц и 25 лет оказалось фактом несущественным - результат - счастливые долгие отношения, где муж на 25 лет старше жены (без меркантильных интересов со стороны молоденькой женщины)... »»»

24.03.14 14:37 Смелость города берёт. »»»

25.03.14 10:52 Ваше мнение основанное лишь только на ваших предположениях прозвучало для меня оскорбительно ибо я, размещая информацию о себе в профайл,е не давала тем самым повод использовать её в прениях для высказывания предвзятой и субъективной оценки меня как личности и высказывания предположений относительно моей жизненной позиции.... »»»

25.03.14 08:43 Это не враждебность - это рассуждение на тему. Посудите сами откуда растёт конфликт между новой семьёй и уже сложившимся родовым гнездом. Ни слова я не упомянула о своей семье, зачем выносить из моего профайла информацию и бездумно ею оперировать?... »»»

24.03.14 16:43 Согласна на все сто. И ещё...Если ты (мужчина) не можешь обеспечить свою женщину хотя бы приемлимым (я уж не говорюо достойном) бытом, то какого ляда ты жаждешь осуществить свою половую функцию?!... »»»

24.03.14 16:30 А об иных поворотах сюжета автор не подозревает? Я бы сказала так: у меня семья - полная чаша, даже эта... как её - любовница есть! »»»

24.03.14 15:30 с чётко прописанным сантиметражом обхватов, роста и прочего... »»»

21.03.14 11:09 "Думал - любимая, подсчитал - дорогая!" (с) Финам ФМ. »»»

21.03.14 10:16 и объём желудка... а-то вдруг любимая имеет тенденцию превращаться в дорогую... »»»

21.03.14 10:01 к тому же обсуждать бывших (пусть даже и обидевших чем-либо) на мой взгляд дело не самое лучшее... Что с кем было - то с тем и должно остаться. »»»

21.03.14 09:57 но и не в СССР »»»

21.03.14 08:44 эээмммм... а если выглядишь старше/младше паспортного, то что писать? Что в документах или по факту? tease_rt_82.gif »»»

21.03.14 08:42 Приятно, но... я сама решу представиться мне или нет или спрошу реальное имя если таковое не указано. »»»

21.03.14 08:40 Ребёнка и вправду показывать ни к чему - чадушко в маманько-папаньких поисках замешано не должно быть. А призывы... лично мне они параллельны - видимо политики наелась в пионерском возрасте по самые гланды.... »»»

21.03.14 08:20 Очень даже понятно. Афишировать свои поиски среди своих знакомых не все бы хотели, а имя и адрес - это первое, что бросится в глаза. Лицо, не подкреплённое именем - это сложнее идентифицировать. Дальше, как я понимаю найти достойных собеседников - это тоже повод прийти сюда, разве нет?... »»»

21.03.14 08:13 Хочется - скажи! Какая разница бот - не бот, желание-то твоё! И ощущения от того что сказал тоже - твои - так какая разница-то будет на них реакция или нет?! И ещё... от таких заяявлений веет доминированием, которое многим женщинам в силу половой принадлежности нравится, НО.... »»»

21.03.14 08:02 А с какого это лешего я обязана пользоваться паспортным именем? Что за деверсии против свободомыслия? А может ещё и половую принадлежность доказать и скан паспорта со всеми отметками выложить?! "А мы хотели спросить: "А как насчёт свободы?... »»»

21.03.14 08:48 Утилитарно и чисто физиологически... ну или интеллектуально. Тут уж чего больше не хватает..., а может и всё разом. То есть удовлетворение тех потребностей, которые этот конкретный обоже способен удовлетворить.... »»»

21.03.14 08:33 А я и не спрою... просто частенько случается так, что понятия размыты и на поверку нужен не человек целиком со всеми минусами и плюсами, а только положительный его образ или тело, или связи, или самолюбие потешить.... »»»

21.03.14 08:07 А любимый - это простите за наивность - как: для здоровья или вообще люблю-не-могу-судьба? Если первое, то стандартный пикап выбьет его из колеи и он как спелый плод свалится в ваши руки, но что потом.... »»»

20.03.14 15:50 ИМХО слинг и лучше "баюшка на кольцах" или слинг-шарф от Дидимоса. Своего таскала с рождения до двух лет примерно - мне было удобно. А если слинги неприемлимы, то основное в выборе: возможность спать для ре и, как следствие достаточно плотная спинка + хорошая проходимость (это уже для взрослых)... »»»

21.03.14 08:28 гм... ну извините, что сарказм , вложенный мною в эту фразу Вас так сильно задел... и... прошу не переходить на личности, ибо фраза, высказанная мною, носит обобощённый характер и лично Вам я ничего про Ваши потребности и возможности не писала, прогнозов по поводу моего будущего не запрашивала.... »»»

20.03.14 16:59 Ни фига это не просто - всегда по шерсти гладить - частенько хочется попросту придушить... »»»

20.03.14 14:20 что-то подсказывает мне, что (либо в этой стране, либо в это врремя, либо вообще по жизни) так оно и есть - суровая и не романтичная реальность: хочешь держать мужика в доме - гладь только по шерсти.... »»»

19.03.14 13:26 "Но ребенок растет без отца" - патетика.Ребёнок прекрасно себе растёт и при "гостевом" папе. Давайте честнее: женщина без мужчины. Гормоны после родов пришли в норму, мозг и либидо вернулись на прежнее место и.... »»»

17.03.14 08:37 Подпишусь под каждым словом! »»»

17.03.14 08:29 Не согласна. Это простая патетичиски-патриотическая фраза, которая не несёт за собой ни грамма истины. Слова сродни обиходному - "мужчины не плачут". ИМХО - полная ерунда. Зависмости одного от другого нет.... »»»

17.03.14 08:34 Так в чём проблема-то? Сыну - папу, а себе мужчину - не всегда то и другое "в одном флаконе". »»»

14.03.14 15:30 Эдуард, не растекайтесь мыслью по древу, будьте конкретнее! "Вы где-то ходите вы где-то движетесь И все стремительней день ото дня И все находите и все вам лишнее А может просто вам найти меня" (с)... »»»

14.03.14 08:11 F5. По крайней мере они рассчитаны на телосложение, а не на теловычитание. Плюс довольно грубая ткань, что мне в дениме и нравится. »»»

14.03.14 12:28 Дружескими пинками... обычно рядом всегда есть надёжный человек (или два/или три) могущий прочистить мне мозги. Как правило это алаверды за моё аналогичное участие в чужом ступоре. »»»

14.03.14 08:27 мда.... откуда дровишки... из леса вестимо... Оденьте каблуки Эдуард и походите на них ну... пару часов и не по офису, а по асфальту - это ж муки адовы! Нет конечно большинство из нас в угоду образу становятся мазохистками, но так чтобы и мужчину себе выбрать как повод для мучений исключительно по внешним парамерам?... »»»

12.03.14 15:01 Не красивого мужчину (имеется ввиду среднестатистический унифицированный экземпляр) не устанешь разглядывать. По красивому лицу и телу скользнёшь взглядом... насладишься точёностью черт, крепкостью рук и торса и.... »»»

12.03.14 15:50 Оппа... юность и молодость - это ещё и время огромной такой кучи комплексов, нормативов и самозапретов, особливо в сфере межполовых отношений. Ага... как оглянусь назад - так вздрагиваю: талия не такая, попа не 90см, а 92 - ка-та-стро-фа!... »»»

13.03.14 11:44 Наталья, взгляд на манипулирование зависит от "точки отсчёта" - то есть индивидуален и весьма сильно... но меня поразило то, что это для большинства ЭМ и Жо является нормальным! »»»

13.03.14 11:24 Нда... я в "культурном шоке"... 13й пункт мужчины воспринимают нормально - как естественное положение вещей. Похоже женская эмансипация (в правильном значении этого слова) вышла в крутое пике и стремится к маразму.... »»»

12.03.14 15:32 Любопытная статистика...подожду результаты.... пока что сталкивалась только с фильтрацией по имени, да и сама с завидной регулярностью вставала на грабли по имени Сергей. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

12.03.14 16:11 Измерила рост... удивилась, зашла в здравпункт и померяла свой рост там на официальном деревянном ростомере - 1.6... странно всегда была 1,58... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр