загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Чрезвычайное положение на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
А сам ты половинку свою здесь ищешь?
Да чтоб я кота своего убрал с авы cray_rt_62.gif Он в раза два дольше тут чем сам автор темы beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Понятное дело, что мы живет в таком режиме, когда вся наша жизнь тесно связана с политикой. Но мне кажется, есть смысл различать те моменты, когда и где говорить о ней. Я поддержу Серегу: это - САЙТ ЗНАКОМСТВ, поэтому нечего тут лезть с политикой! Хотите поумничать - гугл вам в помощь и ищите политические площадки в инете, и высказывайте свои политические претензии друг к другу именно там. А здесь надо оставаться людьми и не превращать этот сайт в помойку..Посмотрите на кого мы стал
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что значит этот термин?
То и значит,провоцируете постами
Какое отношение имеет анкета без фото к политическим дебатам?
Тему о политике может и человек с кучей фото, сканов справок из поликлиники и родословной от седьмого колена открыть, равно как и безымянная анкета
Главное, чтоб эта тема не превратилась в срач
А вы все в одну кучу смешали, и людей на сайте с анкетами без фото и политических провокаторов, еще и айпи потребовали раскрыть
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В общем поставила жирный минус теме автора

И поменяла имя на никsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 09:43
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
А с какого это лешего я обязана пользоваться паспортным именем? Что за деверсии против свободомыслия? А может ещё и половую принадлежность доказать и скан паспорта со всеми отметками выложить?! "А мы хотели спросить: "А как насчёт свободы? А? А?" Нам ответили: "Идите на ***, у**ды!".... ...Этот новый порядок - вечный старый режим. Чтоб очко размеренно делало жим жим-жим-жим-жим-жим-жим .... " (с) Сукачев "Оборотень с гитарой".
Какое свободомыслие,вы что не в России живете?)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А кто может с уверенностью сказать что людей обьеденяет? , кого-то,театр, кого то ,кино кого то реклама брюк, кого то политика, все темы хороши! сайт потому и интересен, что можно пообщаться на различные темы, а не только о памперсах и бывших мужьях-женах, разве всем нравятся темы, люди помогите мой муж танкист и даже минет не помогает smile1_rt_40.png кто хочет ругаться тот поругается по любому, с танками и без танков и темы здесь не причем!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А я считаю, что каждый имеет право голоса.
И от того будем мы тут ситуацию перетирать или не будем, ситуация в Украине не поменяется. Да и сложившееся мнение кого - либо тоже поменять тяжело. Так что предлагаю просто не обращать внимания.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
люди помогите мой муж танкист и даже минет не помогает кто хочет ругаться тот поругается по любому, с танками и без танков и темы здесь не причем!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну хоооооооооорош уже
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Какое свободомыслие,вы что не в России живете?)))
но и не в СССР
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто может с уверенностью сказать что людей обьеденяет? , кого-то,театр, кого то ,кино кого то реклама брюк, кого то политика, все темы хороши! сайт потому и интересен, что можно пообщаться на различные темы, а не только о памперсах и бывших мужьях-женах...
к тому же обсуждать бывших (пусть даже и обидевших чем-либо) на мой взгляд дело не самое лучшее... Что с кем было - то с тем и должно остаться.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.03.2014 10:02
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
эээмммм... а если выглядишь старше/младше паспортного, то что писать? Что в документах или по факту?
Вес и рост ещё!! ЫЫЫЫЫЫ
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Вес и рост ещё!! ЫЫЫЫЫЫ
Размер груди тоже? rofl_rt_56.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Вес и рост ещё!! ЫЫЫЫЫЫ
и объём желудка... а-то вдруг любимая имеет тенденцию превращаться в дорогую...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне изначально нравилась атмосфера этого сайта. Было ощущение семьи! Были теплые отношения! Даже склоки напоминали старую добрую советскую коммуналку! Где это всё?
Согласна. Иногда и хочется поделиться чем-то, а посмотришь во что выливаюся все темы и останавливаешься. На прошлой неделе у меня было очень тяжелое состояние, пришлось анонимно регистрироваться на другом сайте, излить там душу, получить поддержку и услышать доброе слово. А вот здесь - побоялась...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 21.03.2014 10:17
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да, абсолютно согласна про разжигание национальной вражды. И чтобы ее исключить предлагаю использовать сайт по его прямому назначению и всем сайтовцам из России найти свою половинку из Украины.
Потдерживую где там моя украиночка спорцменка стройняшка -)) ???
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Сергей, а как вы будете проверять реальность имени и фотографии? Можно ведь и фото соседка прикрепить)))) Я думаю, надо просто блокировать темы, касающиеся ситуации на Украине. Хватит уже копья ломать.
девушка без фото вы нарушаете новвоведения от серого !! прошу поставить фото !!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sosed, Игил писал:
девушка без фото вы нарушаете новвоведения от серого !! прошу поставить фото !!!
А че, серый нынче тут в паханы записался? Чего он командует? haha_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
да когда правильные мысли высказывает то пусть командует я не против -))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Согласна. Иногда и хочется поделиться чем-то, а посмотришь во что выливаюся все темы и останавливаешься. На прошлой неделе у меня было очень тяжелое состояние, пришлось анонимно регистрироваться на другом сайте, излить там душу, получить поддержку и услышать доброе слово. А вот здесь - побоялась...
Кстати, вопрос к Леониду: на других сайтах видела такую "опцию": при необходимости ты можешь написать тему анонимно и только админ будет видеть: кто это. Несколько раз задумывалась о том, чтобы обсудить что-то важное для меня, но не решалась, т.к. потом некоторые (не буду показывать пальцем в сторону Алексея и других товарисчей) будут тебе вспоминать эту историю до морковкинового заговения.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 21.03.2014 10:50
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Кстати, вопрос к Леониду: на других сайтах видела такую "опцию": при необходимости ты можешь написать тему анонимно и только админ будет видеть: кто это. Несколько раз задумывалась о том, чтобы обсудить что-то важное для меня, но не решалась, т.к. потом некоторые (не буду показывать пальцем в сторону Алексея и не только) буду тебе вспоминать эту историю до морковкинового заговения.
от анонимности до терористичности один шаг !! какая ананимность , есть мысли делись, а анонимность это всё равно что трусость предательство и удар ножом в спину в тёмном переулке!! от анонимности и все беды в том чесле и от анонимности голосующих депутатов и сенаторов в нашем парламенте!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр