загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а общаться на форумах начал буквально на днях. Хотелось бы поделиться своими ощущениями, но и конечно самое главное очень хотелось бы узнать мнение Уважаемых форумчан на эту тему.
Общаясь по различным вопросам, особенно на форумах, много узнаешь о людях, их жизненной позиции, о том как бы они поступили в той ,или иной ситуации,точки зрения на различные проблемы возникающие в жизни каждого человека. В этом процессе участвуют много людей, и на мой взгляд невозможно не ощутить присутствие энергетики происходящей между участниками, не знаю как у Вас дорогие форумчане, а мне хочется представить данных собеседников (особенно конечно же собеседниц) в реальной жизни, их жесты, стилистику поведения, голос, повадки, мимику и. т. д . ведь это очень важно именно для личной жизни. Вот представим такую ситуацию, при общении на форуме, какая то девушка очень нравится, её внешность, интеллект, самоирония, чувства юмора, отношение к жизни, мировозрение, можно посмотреть её анкету, проанализировать её пожелания и. т. д И вот предположим произошло чудо, эта девушка ответила взаимностью. Договариваемся о встрече в реальном Мире, судя по логике, все должно получиться, ведь все интересы сходятся, точки зрения и отношение к жизни одинаково, внешность нравиться, и. т. д...... ВСЕ вот оно СЧАСТЬЕ
Я понимаю, все это слишком наивно, но хотелось бы узнать Ваше мнение дорогие форумчане, симпатия на форуме, и при личной встрече совместимы ли? У кого были такие встречи? Хотелось бы узнать чем они закончились. И ещё, после неудачного реального свидания, продолжаете ли Вы общаться в "виртуальном" режиме?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Общаясь по различным вопросам, особенно на форумах, много узнаешь о людях, их жизненной позиции, о том как бы они поступили в той ,или иной ситуации,точки зрения на различные проблемы возникающие в жизни каждого человека.
И что Вы узнали обо мне?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
Совместимы
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что Вы узнали обо мне?
Не о каждом человеке можно узнать....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Совместимы
Был такой опыт?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был такой опыт?
Был
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Такого рода общение позволяет обратить внимание на тех, чей типаж в реальной жизни не знал. А вот получится что-то или нет, как карты лягут. Никто вам не скажет точно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Многие тут уже знакомы лично biggrin_rt_40.png и да, совпадает то, как человек общается на форуме и в личной жизни. Но не в 100% случаев, может 90... Есть такие, которые в интернете не думают вообще, что говорят, хамят, и тд. А в жизни скромные вполне. Но мы-то знаем, что кроется в их омуте. А бывает и наоборот. На форуме тихий и скромный, а в реальной жизни агрессия.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я на собственном опыте поняла, что вживую люди гораздо интереснее и добрее, чем кажутся на форуме)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Договариваемся о встрече в реальном Мире, судя по логике, все должно получиться, ведь все интересы сходятся, точки зрения и отношение к жизни одинаково, внешность нравиться, и. т. д...... ВСЕ вот оно СЧАСТЬЕ
Фокус в том, что у неё может быть схождение интересов, точки зрения и отношения к жизни не с одним Вами, а с несколькими мужчинами. И она ходит на встречи со всеми ими и Вами...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на собственном опыте поняла, что вживую люди гораздо интереснее и добрее, чем кажутся на форуме)
Марина, значит ты вообще ИДЕАЛ
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фокус в том, что у неё может быть схождение интересов, точки зрения и отношения к жизни не с одним Вами, а с несколькими мужчинами. И она ходит на встречи со всеми ими и Вами...
И чего? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И чего?
И выбирает она... И может выбрать не ТС... И какое тогда у него будет счастье?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, значит ты вообще ИДЕАЛ
Я? Точно нет, вредная, эгоистка и вертихвостка sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Параграфы для слабаков sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Параграфы для слабаков .
Абзацы?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я? Точно нет, вредная, эгоистка и вертихвостка
Марина, Вас практически замуж позвали, а Вы ломаетесь! smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я? Точно нет, вредная, эгоистка и вертихвостка
Это просто ты скромная.... hi_rt_44.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И выбирает она... И может выбрать не ТС... И какое тогда у него будет счастье?
А в реальной жизни как?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абзацы?)
Да, они))

Это я еще в трупах))

.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на собственном опыте поняла, что вживую люди гораздо интереснее и добрее, чем кажутся на форуме)
Возможно, Вы правы, только для чего тогда эти самые люди такими кажутся на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Энергетика общения на сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр