загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу).
И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дикарство" и невоспитанность, но разговор сейчас не о них) и женщина ответила ( значит появилась какая то взаимная симпатия). Начинается общение, и вот тут снова мужчина, каждый раз первый начинает писать приветствие вопросы.... и. т. д.... женщина вроде бы отвечает, но сама первая опять таки не начинает общаться..... вот вопрос к мужчинам, а Вы будете продолжать общение в таких случаях? И вопрос к женщинам, ну ладно Вы первые никогда не являетесь инициаторами начала общения, но когда уже вроде бы переписка началась, почему у Вас такая апатия во всём?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Полная бредятина. Первая практически не пишу, но бывает. Потом спокойно могу писать первой. Может быть это тебе не везёт? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Не приглянулся biggrin_rt_40.gif
Помнишь фильм "Солдат полка"?
Не приглянулся ты ей вот и не пишет.
И вообще наплюй на этот интернет. Так иди к дефкам приставай. Результат в разы больше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Ну неинтересны вы им. Если женщине мужик интересен она общается. Да забейте, просто надо смириться. Наше время ушло(
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Психология мужчины это инстинкт охотника. Очень активные женщины им не интересны, добыча слишком легка. Поэтому если хочешь хороших отношений, не стоит особо усердствовать, если даже уже в отношениях. Мужское начало это движение, энергия, активность, женское ожидание. Как-то так, если в двух словах. На практике, там где я сама активность проявляла, ничего хорошего не выходило.Поэтому даю возможность мужчине меня "подобиваться" wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Никогда не являетесь - не правда
Ответила = симпатия . Не правда. Возможно , просто вежливая. Вы сами пишете про дикарство.
Вяло потом отвечают… а Вы какое вопросы задаёте ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
выходило.Поэтому даю возможность мужчине меня "подобиваться
Я думаю, женщина тоже должна сделать хотя бы шаг навстречу..... я думаю, что подавляющее большинство мужиков не будут бежать всё время "вдогонку".... просто общение прекратится и всё.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, женщина тоже должна сделать хотя бы шаг навстречу..... я думаю, что подавляющее большинство мужиков не будут бежать всё время "вдогонку".... просто общение прекратится и всё.....
К мужчине, с которым интересно, мы делаем не один шаг навстречу. Сорри.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да, на "привет" и "как дела" ответишь и дальше сама тяни свою симпатию ))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не являетесь - не правда Ответила = симпатия . Не правда. Возможно , просто вежливая. Вы сами пишете про дикарство. Вяло потом отвечают… а Вы какое вопросы задаёте ?
Разные вопросы : о городе где живёт, о интересах, о работе, о увлечениях, просто о жизни. Стараюсь насколько это возможно лучше узнать незнакомого человека
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вопрос к женщинам, ну ладно Вы первые никогда не являетесь инициаторами начала общения, но когда уже вроде бы переписка началась, почему у Вас такая апатия во всём
Вы думаете она с вами одним общается?)
Там параллельно ещё с 15 ю мужчинами. И да.. Женщине виднее... С кем ей хорошо будет.. Это же элементарно..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, на "привет" и "как дела" ответишь и дальше сама тяни свою симпатию ))
Нет. Я про то, когда общение уже идет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Я про то, когда общение уже идет
То что Вы задаёте разные вопросы, а Вас в ответ не игнорят - ещё не значит, что общение идёт. У Вас какие-то иллюзии...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.02.2023 08:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К мужчине, с которым интересно, мы делаем не один шаг навстречу. Сорри.
А было так, что мужчина вас кидал.. Ну вы к нему и так, и сяк, а он ноль внимания?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разные вопросы : о городе где живёт, о интересах, о работе, о увлечениях, просто о жизни. Стараюсь насколько это возможно лучше узнать незнакомого человека
Ну, вопросы вполне широкие. Значит, ей не особо интересно. Вот и все ….о городе , где живет , значит, женщины не из вашего города и не из Москвы?
Дальние расстояния многих пугают. Не готова к переезду и у себе принять не готова. То есть не рассматривает возможность серьезного продолжения с вами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А было так, что мужчина вас кидал.. Ну вы к нему и так, и сяк, а он ноль внимания?)
Нет. Я никогда не писала первая. В реале- никогда не проявляла инициативу первая.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А было так, что мужчина вас кидал.. Ну вы к нему и так, и сяк, а он ноль внимания?)
Было. Ну, конечно, и так и сяк - это перебор. Смысл биться головой об стенку ? Пару раз проигнорировал (не а смысле не ответил, а Вы с смысле ответил как-то не заинтересовано, не взял потом инициативу) , ну все, разговор сошёл на нет. Проехали и поехали дальше
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Я никогда не писала первая. В реале- никогда не проявляла инициативу первая.
А я вот поняла, что почти всегда инициативу сама проявляла. Ну, может, не разговор инициировала на улице, но Улыбка, взгляд ….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Я про то, когда общение уже идет
стало скучно, завершила общение.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Владимир, Вы сами себе противоречите- те, кто не отвечают, по-вашему дикарки невоспитанные, а кто отвечает у них автоматом к Вам симпатия... А куда делись просто воспитанные женщины?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 16.02.2023 08:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Было. Ну, конечно, и так и сяк - это перебор
Класс. Аж приятно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр