загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Если вам лично не отвечают, Владимир, это не значит, что у женщин апатия во всем, это значит, вы просто не заинтересовали.
Общение или развивается, или же прекращается сразу после пары предложений.
И не отвечать могут как мужчины, так и женщины.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Владимир, Вы сами себе противоречите- те, кто не отвечают, по-вашему дикарки невоспитанные, а кто отвечает у них автоматом к Вам симпатия... А куда делись просто воспитанные женщины?
Да, я как раз об этом. Вот и спрашивал мужиков поэтому, а Вы продолжили бы общение? Не хочется быть навязчивым.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не отвечать могут как мужчины, так и женщины.
Лично я, всегда отвечаю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Класс. Аж приятно)
Приятно? Что именно? Вам приятно, что кого-то проигнорили или отшили? Вы в себе, Павел?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я, всегда отвечаю
Ну а другие могут не отвечать, их право.
Иногда это молчание тоже вполне себе красноречивый ответ.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Слишком большое значение придаёте. Не надо думать за неё, думайте за себя. Вам хочется - пишите, нет желания - общайтесь с другими. Вроде всё просто
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Класс. Аж приятно)
Вам так мало нужно для счастья ? )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слишком большое значение придаёте. Не надо думать за неё, думайте за себя. Вам хочется - пишите, нет желания - общайтесь с другими. Вроде всё просто
Хочется взаимности просто.... душевной теплоты....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слишком большое значение придаёте. Не надо думать за неё, думайте за себя. Вам хочется - пишите, нет желания - общайтесь с другими. Вроде всё просто
Юль, что новенького?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я, всегда отвечаю
Всегда Бодро , с энтузиазмом и огоньком ? Или, если не интересно , то вяло и общение сходит на нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется взаимности просто.... душевной теплоты....
Ну, так она будет не со всякой. Иначе бы тут не сидели все мы
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому даю возможность мужчине меня "подобиваться"
Главное сильно не увлекаться этим процессом))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда Бодро , с энтузиазмом и огоньком ? Или, если не интересно , то вяло и общение сходит на нет?
Если вижу интерес с противоположной стороны, и мы друг другу симпатизируем всегда стараюсь поддерживать любой разговор
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, так она будет не со всякой. Иначе бы тут не сидели все мы
Да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я вот поняла, что почти всегда инициативу сама проявляла. Ну, может, не разговор инициировала на улице, но Улыбка, взгляд ….
это открытость к общению, к знакомствам. Завлекалочки )
В вирте аналог - фотка с улыбкой на аватарке, приветливая анкета.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.02.2023 09:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам так мало нужно для счастья ? )
Ну не всё же вам, женщинам, отшивать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я как раз об этом. Вот и спрашивал мужиков поэтому, а Вы продолжили бы общение? Не хочется быть навязчивым.....
Владимир , ну какая разница, как ведут себя другие… выберите что конкретно для вас приемлемо и вперёд. Нравится женщина - пилите, пока до золота не допилите добивайтесь ее интереса к вам. Не получается , определите , до какой грани вы считаете своё поведение не навязчивым. Кто вам скажет , когда ок, когда уже не ок? У вас в голове конкретная женщина сл своими тараканами. Мы ее даже не представляем. У нас свой опыт , поведение, ценности и характеры….
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вижу интерес с противоположной стороны, и мы друг другу симпатизируем всегда стараюсь поддерживать любой разговор
А как вы видите интерес ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, женщина тоже должна сделать хотя бы шаг навстречу..... я думаю, что подавляющее большинство мужиков не будут бежать всё время "вдогонку".... просто общение прекратится и всё.....
Навстречу сделаю, если он проявил инициативу и мне понравился. Отвечала всегда из вежливости.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Владимир , ну какая разница, как ведут себя другие… выберите что конкретно для вас приемлемо и вперёд. Нравится женщина - пилите, пока до золота не допилите добивайтесь ее интереса к вам. Не получается , определите , до какой грани вы считаете своё поведение не навязчивым. Кто вам скажет , когда ок, когда уже не ок? У вас в голове конкретная женщина сл своими тараканами. Мы ее даже не представляем. У нас свой опыт , поведение, ценности и характеры….
Для меня неприемлемо бежать всё время "вдогонку" не видя при этом никаких ответных шагов навстречу, поэтому я конечно же прекращаю общение в таких случаях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр