загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Если женщина не поддерживает переписку, то это значит, что она отвечает Вам лишь из вежливости. По каким-то критериям Вы ей не подходите, не Вас она искала)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не люблю когда рожают не от меня....
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Тоже их игнорь. Мне недавно написала 49 летняя. В ответ ей послал
"Помните как в 20 лет отказывали мужчинам?
Теперь вам отказывают."
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вопрос о сроках?
Интересно, на сколько мужчины "не такие" biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите на какие темы с женщинами предпочитаете общаться? Возможно строите диалог неправильно.
Это разговор для личке, дорогая....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как, вы им цену определили. Неожиданно
Даа, думал что может растопить суровое мужское сердце biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При общении только я и веду беседу, мне иногда даже кажется, что у нас не диалог, а интервью, которое я беру у женщин..... а вот многие женщины, да мне кажется просто немые....
Владимир. Вам кажется. Вам тут девушки уже реверансов накидали … вы хоть одной написали ? Из тех , кто к вам интерес проявил ? Вам многие нужные или вы обратите уже внимание на активных ? Или ждёте , что они подумают, что они вам не интересны girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не люблю когда рожают не от меня....
wub_rt_44.gif посмотрела бы на мужчину, которому любо))) прям тема для опроса мужчин: кто любит? кто не любит? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже их игнорь. Мне недавно написала 49 летняя. В ответ ей послал "Помните как в 20 лет отказывали мужчинам? Теперь вам отказывают."
Павел это жёстко!
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это разговор для личке, дорогая....
Простите. Больше не беспокою. Удачи Вамsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Владимир. Вам кажется. Вам тут девушки уже реверансов накидали … вы хоть одной написали ? Из тех , кто к вам интерес проявил ? Вам многие нужные или вы обратите уже внимание на активных ? Или ждёте , что они подумают, что они вам не интересны
Это кто же тут "накидал реверансов" ? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, на сколько мужчины "не такие"
ломаки-то? ) да они на форуме во всей красе отсвечивают.
А я на ваш исходный вопрос вспомнила двух женщин. Одна - одногруппница по второй вышке. Уже в те давние времена она была давно и счастливо замужем, у ним с мужем два сына, младший подростком был, старший в армии. Так вот, она уверяла, что мужа приманивала в студенчестве на домашнюю вкусную стряпню: пирожки и всё такое ))
И у бывшей начальницы муж - из дворовой компании. Они долго лишь дружили, и она много усилий предприняла, чтобы стать сначала романтической парой, а потом семьёй. В этой паре, впечатление, так и осталось, что она любит, а он позволяет любить.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже их игнорь. Мне недавно написала 49 летняя. В ответ ей послал "Помните как в 20 лет отказывали мужчинам? Теперь вам отказывают."
grin-ast_rt_40.gif Паша, какой ты мстительный.
Это не та женщина которая в 20 лет тебе отказала? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Дело их. Мне достаточно тех, кто вчера написал)
Ответ неправильный)) Не надо отшивать тех, кто сегодня созрел написать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите. Больше не беспокою. Удачи Вам
Удачи и Вам!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даа, думал что может растопить суровое мужское сердце
меркантильный cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже их игнорь. Мне недавно написала 49 летняя. В ответ ей послал "Помните как в 20 лет отказывали мужчинам? Теперь вам отказывают."
Ты как старушка из анекдота: "О каждом подалеешь, о каждом." sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел это жёстко!
Я ей ещё написал, что ваше время ушло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел это жёстко!
Справедливо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже их игнорь. Мне недавно написала 49 летняя. В ответ ей послал "Помните как в 20 лет отказывали мужчинам? Теперь вам отказывают."
вот это да, что отмели то? в нашем возрасте все может быть, уже в последний раз)))
может вам год надо было, чтоб оклематься после нее. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр