загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это открытость к общению, к знакомствам. Завлекалочки ) В вирте аналог - фотка с улыбкой на аватарке, приветливая анкета.
Да ? Чиорт.. я на всех фотках улыбаюсь )) если, конечно , не сплю и не думаю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как вы видите интерес ?
Хотя бы если она первой напишет (когда уже идёт переписка) и пожелает хорошего дня
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не всё же вам, женщинам, отшивать.
Да. Я думала о вас лучше, чем Ольга. Но , походу, она оказалась права …,
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня неприемлемо бежать всё время "вдогонку" не видя при этом никаких ответных шагов навстречу, поэтому я конечно же прекращаю общение в таких случаях
Все время - это сколько в днях , минутах, сообщениях ?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нравится женщина - пилите, пока до золота не допилите добивайтесь ее интереса к вам. Не получается , определите , до какой грани вы считаете своё поведение не навязчивым. Кто вам скажет , когда ок, когда уже не ок? У вас в голове конкретная женщина со своими тараканами. Мы ее даже не представляем. У нас свой опыт , поведение, ценности и характеры….
Закрепите, пожалуйста, это вверху всех тем на форуме, и озаглавьте - "Методическое пособие для знакомства с женщинами")))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя бы если она первой напишет (когда уже идёт переписка) и пожелает хорошего дня
Ну - норм. Извините, возможно, Вы ей и вправду в душу не запали. Тогда не ждите от неё тепла и душевности ..,
Сеучас.
Ладно, хорошего дня. Пошла я арбайтен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ? Чиорт.. я на всех фотках улыбаюсь )) если, конечно , не сплю и не думаю
)) фотки с улыбкой могут быть о том, как вам именно там, в тот день, в том месте, в том окружении хорошо ) Но мы же про знакомства? На СЗ фотки с улыбкой - демонстрация приветливости, открытости, а еще - флирт. Его предтеча. Если к этому добавить приветливое общение с шутками - собеседник будет уверен, что с ним флиртуют, никто не станет думать, о далёких обстоятельствах, в которых сделано фото, и что изначально улыбка не им адресована wink_rt_40.png Конечно же, им holy_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Ну, на самом деле, если женщина ответила мужчине, это ещё не факт, что есть взаимная симпатия, так же как и не факт, что если мужчина начал переписку, то женщина ему понравилась. Это может быть обычная переписка от скуки или ответы одной из сторон по причине вежливости...

Всё по-разному у всех.


Это уже в процессе отношений женщина равно как и мужчина может проявлять инициативу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Закрепите, пожалуйста, это вверху всех тем на форуме, и озаглавьте - "Методическое пособие для знакомства с женщинами")))
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Главное сильно не увлекаться этим процессом))))
Я не сильно... Так. Как в анекдоте, не догонит, так хоть согреюсь)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, что новенького?)
Живу потихоньку, Кать)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не сильно... Так. Как в анекдоте, не догонит, так хоть согреюсь)))
На пять баллов))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все время - это сколько в днях , минутах, сообщениях ?
После того как началась переписка, ещё первый напишу раза 4-5, и если она не разу за это время Первой не напишет, то тогда и я писать не буду больше. Так было очень много раз
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После того как началась переписка, ещё первый напишу раза 4-5, и если она не разу за это время Первой не напишет, то тогда и я писать не буду больше. Так было очень много раз
Ну… мы выбираем, нас выбирают , как это часто не совпадает….
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Вы сюда не общаться пришли, а знакомиться.. Смотря, что вы пишите женщине.. Очень многое зависит от этого.. Женщины очень умные и сразу "видят", что вы хотите просто пообщаться - поэтому и отвечают вам вяло текуще..)). Вы цель прибывания на сайте знакомств для себя определите сначала - и вперед smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.02.2023 09:56
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Я думала о вас лучше, чем Ольга. Но , походу, она оказалась права …,
Ох уж это моя прямота )))
Не дали мне дожить с красивым счетом до 200 ))))
А я , мож, желание какое загадала на 200/10….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 09:57
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется взаимности просто.... душевной теплоты....
Ничего,Вова, ничего, не вешайте нос на педали. Покусают они еще локоточки, побегают за вашим великом. А то молчат, видите ли
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На пять баллов))))
spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сюда не общаться пришли, а знакомиться.. Смотря, что вы пишите женщине.. Очень много зависит от этого.. Женщины очень умные и сразу "видят", что вы хотите просто пообщаться - поэтому и отвечают вам вяло текуще..)). Вы цель прибывания на сайте знакомств для себя определите сначала - и вперед
Цель нахождения здесь ясна, и понятна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
если ответила, то вообще ничего не значит.
просто воспитана так, что надо ответить.
про какую взаимность речь? обольщаться не надо сразу и всё будет хорошо.
если не проявляет интереса и не задаёт какие вопросы сама вне очереди, значит не интересно и надо просто свести на нет беседу.
мы не всем тоже нравимся.

и женщины иногда пишут первыми.
не помню чтоб прям с темой знакомства.. скорей за разные другие темы цепляются, например за твои слова на форуме.. а там уже сам смотришь развивать или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр