загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Возможно, Вы правы, только для чего тогда эти самые люди такими кажутся на форуме?
Не знаю) но вживую реально все прикольные) на пикниках поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вживую люди гораздо интереснее и добрее, чем кажутся на форуме)
Вживую люди избегают тем, которые могут привести к конфликту, тактично обходят острые углы, ищут общие темы. Не для того едут на встречу, обидно потратить время и из-за ерунды обломать себе планы на приятный вечер. В вирте поиск общности почему-то меньше народ увлекает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в реальной жизни как?
А в реальной жизни так: увидел мужчина женщину, влюбился, познакомился и ухаживает за ней так, что она и не думает встречаться с другими... Потом мужчина покупает кольцо с бриллиантом и делает предложение... Потом свадьба... Потом двое сыновей рождаются... Вот она, крепкая и счастливая семья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Возможно, Вы правы, только для чего тогда эти самые люди такими кажутся на форуме?
не кажутся. показывают себя же с другого ракурса, возможно, в другом эмоциональном состоянии.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вживую люди избегают тем, которые могут привести к конфликту, тактично обходят острые углы, ищут общие темы. Не для того едут на встречу, обидно потратить время и из-за ерунды обломать себе планы на приятный вечер. В вирте поиск общности почему-то меньше народ увлекает.
Возможно, спорить не буду и это хорошо, что так
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вживую люди избегают тем, которые могут привести к конфликту, тактично обходят острые углы, ищут общие темы. Не для того едут на встречу, обидно потратить время и из-за ерунды обломать себе планы на приятный вечер. В вирте поиск общности почему-то меньше народ увлекает.
Вот за это и люблю читать )). Потому что рано или поздно , но вылезет в реале то, что и в онлайне))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в реальной жизни так: увидел мужчина женщину, влюбился, познакомился и ухаживает за ней так, что она и не думает встречаться с другими... Потом мужчина покупает кольцо с бриллиантом и делает предложение... Потом свадьба... Потом двое сыновей рождаются... Вот она, крепкая и счастливая семья!
Нет) не так у меня было lollol_rt_46.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
не так у меня было
Вы первая влюбились и ухаживали за мужчиной?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы первая влюбились и ухаживали за мужчиной?
Нет)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
Совместимы. За три года нахождения на сайте, впервые решилась на встречу, наверное, сразу почувствовала, что это мой человек. Несмотря на то, что оба готовились к встрече, увиделись раньше, случайно, судьба столкнула нас лбами неожиданно.))) И пришла любовь. С тех пор больше не расставались)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Совместимы. За три года нахождения на сайте, впервые решилась на встречу, наверное, сразу почувствовала, что это мой человек. Несмотря на то, что оба готовились к встрече, увиделись раньше, случайно, судьба столкнула нас лбами неожиданно.))) И пришла любовь. С тех пор больше не расставались)
Вот это сказка happy2_rt_40.png и судьба)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Совместимы. За три года нахождения на сайте, впервые решилась на встречу, наверное, сразу почувствовала, что это мой человек. Несмотря на то, что оба готовились к встрече, увиделись раньше, случайно, судьба столкнула нас лбами неожиданно.))) И пришла любовь. С тех пор больше не расставались)
Вот это классно) поздравляю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне многие говорят, что у меня сильная женская энергетика) это к посту о скромности biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вживую люди избегают тем, которые могут привести к конфликту, тактично обходят острые углы, ищут общие темы. Не для того едут на встречу, обидно потратить время и из-за ерунды обломать себе планы на приятный вечер. В вирте поиск общности почему-то меньше народ увлекает.
В вирте без конфликта динамики нет, любая тема быстро затухает. А как придёт какой-нибудь провокатор - вступают в диалог даже те, кто до этого отмалчивался))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В вирте без конфликта динамики нет, любая тема быстро затухает. А как придёт какой-нибудь провокатор - вступают в диалог даже те, кто до этого отмалчивался))
Вот это точно)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я? Точно нет, вредная, эгоистка и вертихвостка
haha_rt_56.gif эгоистка значит? rofl_rt_56.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
Еще, питаю особые, нежные чувства и к некоторым форумчанкам. К одной особенно. Думаю, скоро увижусь с ней. Уверена, что экран - реальность совпадут. Милая Сказка, обожаю! Спасибо тебе!) Ты знаешь...) loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Еще, питаю особые, нежные чувства и к некоторым форумчанкам. К одной особенно. Думаю, скоро увижусь с ней. Уверена, что экран - реальность совпадут. Милая Сказка, обожаю! Спасибо тебе!) Ты знаешь...)
Вот да, тоже с некоторыми форумчанками чувствую прям единение, одинаковое чувство юмора и надеюсь, что в итоге станем дружить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В вирте без конфликта динамики нет, любая тема быстро затухает. А как придёт какой-нибудь провокатор - вступают в диалог даже те, кто до этого отмалчивался))
Иная провокация действительно даёт интересные эффекты )
Есть предметный спор, обмен разными мнениями, и это здорово) Но в этих рамках мало кто умеет держать себя, не скатываясь в выяснения отношения, попытки самоутвердиться, кто-то месяцами будет преследовать "чтобы сказать, как ему безразлична" ))) Вот этой фигнёй в реале не станут заниматься, а в вирте - запросто.
*в смысле, на встречи не для этого ездят. Но в близком общении в паре эти склонности к склокам, занудству, злопамятности и пр. вылезут.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.03.2021 11:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
эгоистка значит?
Угу, замуж не хочу видите ли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Энергетика общения на сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр