загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Прекрасный человек. Я специально не худею, чтоб мужчины видели, что я женщина состоятельная, у меня есть деньги на еду.

Занимаюсь дрессировкой собак и воспитанием детей

Ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. Разовые отношения не интересуют- потом тюль нужно будет повесить обратно.

Увлекаюсь многим, т. к. живу в селе, а дом он требует забот.


Пишите, что ещё подсмотрели?

Источник: гп


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
О я подхожу, особенно по росту.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прекрасный человек. Я специально не худею, чтоб мужчины видели, что я женщина состоятельная, у меня есть деньги на еду. Занимаюсь дрессировкой собак и воспитанием детей Ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. Разовые отношения не интересуют- потом тюль нужно будет повесить обратно. Увлекаюсь многим, т. к. живу в селе, а дом он требует забот. Пишите, что ещё подсмотрели?Источник: гп
где ссылки?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
где ссылки?)
Видимо дамы эти заинтересовалиsmile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прекрасный человек. Я специально не худею, чтоб мужчины видели, что я женщина состоятельная, у меня есть деньги на еду. Занимаюсь дрессировкой собак и воспитанием детей Ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. Разовые отношения не интересуют- потом тюль нужно будет повесить обратно. Увлекаюсь многим, т. к. живу в селе, а дом он требует забот. Пишите, что ещё подсмотрели?Источник: гп
У меня раньше было после слов об увлечении парфюмериейsmile_rt_40.png)


Коко Шанель советовала брызгать духами те места, в которые вы бы хотели, чтобы вас целовали!… Блин...я такая шалунья, видимо))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:57
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В людях ценю преданность и простату
Ну здоровая простата - уже неплохо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Самое смешное - когда фотка не его. Оборжешься...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое смешное - когда фотка не его. Оборжешься...
Фотка ладно,а с возрастами полный швах sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотка ладно,а с возрастами полный швах
Типо в душе мне 40? А по паспорту 60
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 17:52
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:58
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пишите, что ещё подсмотрели?
Кратко, ёмко и по делу
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добрый роботяший любиший дитей простой хочу симью хочу познакомица с простой диривенскай женшинай, не курю мала пью Плохого про себя сказать ничего не могу, а хорошего не позволяет природная скромность. Ищю сам не знаю что но что то ищю судьба сама подскажет что самое главное увидеть Охота. Встретить спокойную хорошую. Женщину. Ответственный. Уровновешанный. Спокойный мягкий. И. Нежный. Для. Создания хорошей. Пары Стиль написания сохранён
Ищю сам не знаю что но что то ищю судьба сама подскажет что самое главное увидеть
Кличко на ГП что-ли зарегился? umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свою анкету скопируй. Она у тебя тоже смешная biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кратко, ёмко и по делу
А это не Шуститский ли))?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
приятный блондин в клёвых ботинках
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
На самом деле, очень хорошо, когда в анкете есть шутки. То, что человеку смешно, очень хорошо его характеризует порой)) Я вот вчера познакомилась тут с мужчиной, он сегодня закидал мне вотсап шутками, унижающими женщин... все до единой на одну тему!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Модераторы не спят,имейте ввиду)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Стиль написания сохранён Руки не из жопы. Хочу создать семью. Недавно здесь, знакомых нет... Вот ищу Обнимайтесь ежедневно! Одно объятие в день держит демонов в страхе. Первый раз меня угораздило женится в пятницу 13+ прихожу на рыбалку с рыбой +ловлю с первой проводки и первую рыбу если мелкая отпускаю + люблю черных кошек, а женщина с пустым ведром прекрасна ибо не обременена тяготами жизни)))) Симпатичный дурак с безумном характером) Всё как у всех обычных людей. Голова,
Прикольно) интересно, долго с такой анкетой искать будет)
По моим наблюдениям - ничего особо не значит, хоть того лучше анкета) вообще непонятно, как оно вдруг совпадает - два человека))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр