загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может я что-то не понимаю, пытался подать объявление о знакомстве не на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Для качественного неодноразового общения с составлением приятного желания встретиться опять, после встреч требуется симпатичная стройная девушка, обладающая умом и чувством юмора. Семейное положение значения не имеет. С наступающим праздником!


Пришёл ответ, что отклонено, привожу полностью

Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и с-суальных действий.

Отредактируйте своё объявление и опубликуйте его повторно.



Где что не так??))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 07.03.2024 15:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Где что не так??))
я не модератор того сайта, могу только догадываться.....
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Для качественного неодноразового общения с составлением приятного желания встретиться опять, после встреч требуется симпатичная стройная девушка, обладающая умом и чувством юмора. Семейное положение значения не имеет. С наступающим праздником! Пришёл ответ, что отклонено, привожу полностью Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и сексуальных действий.
Может детализировали "детали "?

Флудить можно?
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я не модератор того сайта, могу только догадываться.....
Я вот вообще не могу понять
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Может детализировали "детали "? Флудить можно?
Можно
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Для качественного неодноразового общения с составлением приятного желания встретиться опять, после встреч требуется симпатичная стройная девушка, обладающая умом и чувством юмора. Семейное положение значения не имеет. С наступающим праздником! Пришёл ответ, что отклонено, привожу полностью Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и сексуальных действий.
А чего тут не понятного? sarcastic_rt_50.gif

Вы пишете: "Мне нужна эскортница" sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif

Видимо нельзя настолько откровенно свои желания озвучивать на том сайте sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно
А вы рискованный... Решили нам изменить? А теперь совета просите , сейчас погодите набегут
.
..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Семейное положение значения не имеет.
Тут не так lazy2_rt_58.gif

Шарада праздничная?
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чего тут не понятного? Вы пишете: "Мне нужна эскортница" Видимо нельзя настолько откровенно свои желания озвучивать на том сайте
Этого слова там нет, это домыслы
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы рискованный... Решили нам изменить? А теперь совета просите , сейчас погодите набегут . ..
Кто набежит?
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут не так Шарада праздничная?
Не думаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не думаю
Вы черным по белому написали, что для кувырканий подойдёт любая - свободная, замужняя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Для качественного неодноразового общения с составлением приятного желания встретиться опять, после встреч требуется симпатичная стройная девушка, обладающая умом и чувством юмора. Семейное положение значения не имеет. С наступающим праздником! Пришёл ответ, что отклонено, привожу полностью Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и сексуальных действий.
Фотку гениталии удалите! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы черным по белому написали, что для кувырканий подойдёт любая - свободная, замужняя.
Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и с-суальных действий

Где то, что в этом отказе???
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фотку гениталии удалите!
Не было там никаких фоток
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кто набежит?
Знатоки. Посоветуют
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не думаю
Заметно cool_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Для приятного общения, встреч и при взаимной симпатии - серьезных отношений, ищу свободную, симпатичную и стройную девушку, с чувством юмора. С наступающим праздником!

Пишите так, пропустит фильтр.
Пожалуйста sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Но фотку члена всё-таки удалите, не зря советовали выше. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.03.2024 15:39
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для приятного общения, встреч и при взаимной симпатии - серьезных отношений, ищу свободную, симпатичную и стройную девушку, с чувством юмора. С наступающим праздником! Пишите так, пропустит фильтр. Пожалуйста
Спасибо, попробую
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я вот вообще не могу понять
бывает такое на сайтах , программа заглючила например, сталктвался с подобным
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Для качественного неодноразового общения с составлением приятного желания встретиться опять, после встреч требуется симпатичная стройная девушка, обладающая умом и чувством юмора. Семейное положение значения не имеет. С наступающим праздником! Пришёл ответ, что отклонено, привожу полностью Избегайте упоминания алкоголя или наркотических веществ. Напоминаем, что сервис доступен только для лиц старше 18 лет. Также рекомендуем не детализировать описание гениталий и сексуальных действий.
Мне кажется, сформировать нужно по другому. Как по мне, бредятина какая-то написана. 🤦‍♂️
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр