загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Задаюсь вопросом!
Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают.
Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный.
Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Не все женщины готовы после слова "привет" общаться вживую. Куда вы все торопитесь???
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают.
Не понравились вы им, поэтому слетели. Так бывает. И наоборот бывает.
Не ваши просто женщины.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Да с-са они все хотят без обязательств, чтобы потом жрать не готовить, ни убираться, ни стирать, ни гладить и не слушать какой он один Дартаньян и все вокруг негодяи.
Без обязательств хотят, влегкую и без головной боли.
Но фиг им пока мы живы - все серьезно и без глупостей!!! rtfm_rt_52.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я Вас поддерживаю, ох уж эти женщины.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да секса они все хотят без обязательств, чтобы потом жрать не готовить, ни убираться, ни стирать, ни гладить и не слушать какой он один Дартаньян и все вокруг негодяи. Без обязательств хотят, влегкую и без головной боли. Но фиг им пока мы живы - все серьезно и без глупостей!!!
Слушай, меня глючит или ты отпрашивался с форума на подольше..? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да секса они все хотят без обязательств, чтобы потом жрать не готовить, ни убираться, ни стирать, ни гладить и не слушать какой он один Дартаньян и все вокруг негодяи. Без обязательств хотят, влегкую и без головной боли. Но фиг им пока мы живы - все серьезно и без глупостей!!!
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ЭТ Вы мне не писали happy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
А какое-то время общаться это сколько?
День? Неделю? Месяц?
Или час?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Слушай, меня глючит или ты отпрашивался с форума на подольше..?
Да темы то уж больно за живое задевают, одна другой краше umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да темы то уж больно за живое задевают, одна другой краше
А ты когда анкету выключаешь...пробуешь не читать?))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Женщины и логика, понятия не совместимые. Они сами не знают, чего хотят
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да секса они все хотят без обязательств, чтобы потом жрать не готовить, ни убираться, ни стирать, ни гладить и не слушать какой он один Дартаньян и все вокруг негодяи. Без обязательств хотят, влегкую и без головной боли. Но фиг им пока мы живы - все серьезно и без глупостей!!!
Зачем так сложно все ???
Тати, Россия, Москва, 17 лет
Тати, Москва, 17 лет.
 
Значит, не Ваша женщина. Так бывает.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Много хотят и на всё готовое, к тому же - сейчас, а не потом, к чему человек шёл всю свою жизнь и никакого брачного договора!!!
Никаких оскорблений, но адекватных, смотрящих на реальную жизнь, а не сквозь розовые очки, с большой буквы, Женщин можно по пальцам...
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 21:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ты когда анкету выключаешь...пробуешь не читать?))
Грешен, матушка, грешен. sorry_rt_48.gif
Больше по привычке, открыл бессознательно - а тут такое - опять справедливость попирают.
А на вас у меня надежды нет rtfm_rt_52.gif - вот и приходится опять вступать в неравный бой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Много хотят и на всё готовое
Ваще бессовестные))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще бессовестные))
Сложно сказать. smile_rt_40.png
Либо брачный договор.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 22:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Либо брачный договор.
Как скажешь)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как скажешь)
Адекватные люди могут и без брачного договора.
В этой стране хорошо учиться чему-то. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 22:06
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Можно подумать, мущщины так не делают)) вот фиг ли слова всякие строчить про серьезные намерения и сливаться. Эпистолярные онанисты beee_rt_56.gif
Так что с обеих сторон есть сказочники. Либо в выборе заблудимшись)) перебирают так сказать, женихов и невест sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр