загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что они должны спросить? Вес? Партийную принадлежность? )) Лучше пусть про работу спрашивают, чем размер груди или пробовала ли я с негром.
Какие у вас фантазии однако 🙂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь )))
А какие вопросы женщины ожидают услышать от мужчины. Ну к примеру первый десяток.
Сам то считаю, что лучше вопросы вообще не задавать. Просто подводя женщину к тому, чтобы сама все рассказала. Ну например порассказывать о своих работах лет так за последние 20. Может тоже чего интересное расскажет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И это 100% правда! Те кто хотят, долго на сайте не задерживаются . Достаточно времени от 20 минут, до недели, максимум.🤔 Далее начинается перебирание "бисера" или убить, прожечь время !))) .
Надо первого написавшего хватать? Ах нет, неделю-то можно порыться в "женихах"... так и запишем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие у вас фантазии однако 🙂
Это правда жизни. Фантазии у меня гораздо более романтические.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что они должны спросить? Вес? Партийную принадлежность? )) Лучше пусть про работу спрашивают, чем размер груди или пробовала ли я с негром.
Ну, что должны - не знаю ))
Но про работу вопрос меня забавляет. Особенно, когда сами не готовы о своей работе говорить )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие у вас фантазии однако 🙂
Увы. Это реальность, а не фантазии … или фантазии мужчин, о чем и спрашивают )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие вопросы женщины ожидают услышать от мужчины. Ну к примеру первый десяток. Сам то считаю, что лучше вопросы вообще не задавать. Просто подводя женщину к тому, чтобы сама все рассказала. Ну например порассказывать о своих работах лет так за последние 20. Может тоже чего интересное расскажет.
Ваш подход подходит )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие вопросы женщины ожидают услышать от мужчины. Ну к примеру первый десяток. Сам то считаю, что лучше вопросы вообще не задавать. Просто подводя женщину к тому, чтобы сама все рассказала. Ну например порассказывать о своих работах лет так за последние 20. Может тоже чего интересное расскажет.
С Днём рождения Виктор!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С Днём рождения Виктор!
Пасиб.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ваш подход подходит )
Это обычный классический подход из области, как внушить женщине уверенность, что она на верном пути.
Когда тебе задают вопросы приходится что-то выдумывать. Когда рассказываешь сам ты рассказываешь то, что хочешь и так как хочешь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2023 12:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все женщины готовы после слова "привет" общаться вживую. Куда вы все торопитесь???
Привет)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
Вопрос про работу даже в первый день знакомства считаю абсолютно нормальным. Работа занимает 50% нашей жизни. Почему об этом должно быть неудобно спросить?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос про работу даже в первый день знакомства считаю абсолютно нормальным. Работа занимает 50% нашей жизни. Почему об этом должно быть неудобно спросить?
Да норм спросить )
Не норм самому не отвечать ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это обычный классический подход из области, как внушить женщине уверенность, что она на верном пути. Когда тебе задают вопросы приходится что-то выдумывать. Когда рассказываешь сам ты рассказываешь то, что хочешь и так как хочешь.
Выдумывать ??? Это зачем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Привет)
Привет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пасиб.
Виктор давно вас не было на форуме! Хорошо, что вы опять с нами, мне всегда приятно читать ваши комментарии, заходите почаще 😉
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да норм спросить ) Не норм самому не отвечать ))
Ну если спрашивают, а сами на такой же вопрос не отвечают. Я даже не знаю как это назвать..,
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если спрашивают, а сами на такой же вопрос не отвечают. Я даже не знаю как это назвать..,
Я тоже ) но очень часто стали так делать
И продолжать общение потом особо смысла не вижу.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет)
Вчера то как,помогли мужчине рядом с женщиной лечь? Кто съездил,помог,надо же поблагодарить. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если спрашивают, а сами на такой же вопрос не отвечают. Я даже не знаю как это назвать..,
ну может быть не знает как красиво обозвать должность грузчика)
чтоб нагнать романтики и загадки))
а вы сразу бежать)
вот скажет что-то такое загадочное, и пока будете думать, он покажет какой замечательный и разносторонний человек, как умеет чистить картошку и забивать гвозди.. и девичье сердце дрогнет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр