загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда в вас влюблён, ведётся на каждый комплимент и на любой маленький пинок к подвигу)))
Вы о подростках пишите, ваш возраст 40+ об вас уже ногу отбить можно, не сдвинуть с места. А вы о подвигах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так никто же не говорит чтобы ходить на свидание с первым встречным или с кем попало.
Так писали, что переписываться вредно, время только терять. )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вдохновлять на подвиги)) кто если не вы, может вбить в голову мужика, что он самый лучший и может свернуть любую гору?)) когда в вас влюблён, ведётся на каждый комплимент и на любой маленький пинок к подвигу)))
Угу. Согласна целиком и полностью. spruceup_rt_74.gif
Попыталась представить подвиг "грузчика"... не зашло. cray_rt_40.png так мне себя любимую жалко стало. mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о подростках пишите, ваш возраст 40+ об вас уже ногу отбить можно, не сдвинуть с места. А вы о подвигах.
всё индивидуально.
вы таких встречали и не надо переносить на всех.
очень много зависит от женщины и её поведения в семье.
когда мужик приходит с работы и слышит "там на плите разогрей, мне некогда", а ночью в постели "давай не сегодня, голова болит", тогда конечно надо пинать (примеры навскидку первые попавшиеся. могут быть любые).
когда один перестаёт работать над отношениями, второму это тоже перестаёт быть нужным.
я видел достаточно много примеров, когда и деды в почтенном возрасте как пчёлы вертятся, не сидят без дела и всё на благо семьи делают с удовольствием, а не по инерции от пинка.
и сам такой. у меня не было демоверсии на полгода. весь период брака делал всё.

а то о чём вы пишите, это игра в одни ворота. когда молодой человек ради с-са пытается ублажить свою королеву и один вертится, пока та восседает на троне и раздаёт целеуказания.
с возрастом это перестаёт быть интересным и если нет ответных действий, то даже ради с-са становится не интересно шевелиться.

вообще полезную инфу выдаёте периодически все)) по вашему опыту, по отношению к вам, можно логически додумать как относились вы к своим мужикам..
и следовательно понимать как будете относиться к любому другому, потому как принципиально люди не меняются, тем более взрослые женщины))
спасибо за экономию времени))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 03:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попыталась представить подвиг "грузчика"... не зашло. так мне себя любимую жалко стало.
вполне возможно, что это временное состояние (грузчик).. в поиске хорошего места, чтоб совсем на заднице не сидеть "в долг", можно какую то копейку зарабатывать около дома по удобному графику для себя.
и именно такой "грузчик", я думаю, вполне способен покорить даму))
мне нравится фильм с Гуськовым в главной роли "Мусорщик"... если не смотрели, то советую)

а когда это занятие потолок и самоцель, тогда конечно ахтунг)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё индивидуально. вы таких встречали и не надо переносить на всех. очень много зависит от женщины и её поведения в семье. когда мужик приходит с работы и слышит "там на плите разогрей, мне некогда", а ночью в постели "давай не сегодня, голова болит", тогда конечно надо пинать (примеры навскидку первые попавшиеся. могут быть любые). когда один перестаёт работать над отношениями, второму это тоже перестаёт быть нужным. я видел достаточно много примеров, когда и деды в п
вы сами себе противоречите, когда мужчина хочет делать, он просто делает и даже легенького пинка ему не надо.
и странно, по писанине на форуме судить о людях. Вы же везде пишите, что судите только по отношению к себе и это очень правильная позиция и соответственно не важны рассказы кто какой/какая были муж/жена.
Лично мне пофиг кто какой муж был в прежнем браке, это их личное дело, важно на что сейчас человек настроен и что готов делать/ не делать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
И я спрашиваю, кем человек работает, воспринимается в штыки, типа он содержать никого не будет. haha_rt_56.gif а я просто стерегу, свои деньги, чтоб я никого не содержала. мне по возрасту пока рано.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы сами себе противоречите, когда мужчина хочет делать, он просто делает и даже легенького пинка ему не надо. и странно, по писанине на форуме судить о людях. Вы же везде пишите, что судите только по отношению к себе и это очень правильная позиция и соответственно не важны рассказы кто какой/какая были муж/жена. Лично мне пофиг кто какой муж был в прежнем браке, это их личное дело, важно на что сейчас человек настроен и что готов делать/ не делать.
1. я что говорю, то и делаю. стараюсь делать. у вас по другому (про суждение по себе)
2. вы не внимательно читаете и части текста пропускаете.
повторю ещё.. мужчина делает с удовольствием когда хочет, хочет когда видит взаимность. если вы сели на трон и не шевелитесь, то никакого желания шевелиться ради вас ни у кого не будет, или очень-очень не долго.
если и сейчас не поняли мою мысль, то не надо ничего писать. других разъяснений не будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я спрашиваю, кем человек работает, воспринимается в штыки, типа он содержать никого не будет. а я просто стерегу, свои деньги, чтоб я никого не содержала. мне по возрасту пока рано.
И мне интересно. Но, как правило, работа часто определяет стиль жизни человека и круг интересов. Это мое наблюдение.
А мне важно совпадать
Другое дело, что мужчинам, как я поняла, интересно именно с этой точки зрения - содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина вот в чем вопрос? Рассчитывать на обязательства от мужчины не каждая может этому соответствовать особенно если это женщина в возрасте!
а женщина в возрасте, молодняка что ли ищет, ну, явно не сума она сошла, а такого же пожилого как и она. И в чем противоречие? вы что как коньяк с возрастом ценник увеличиваете, да так, что к 60+ вас уже никто не достоин?
ну и сидите по своим норам и таблетки в одиночку горстями ешьте)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вполне возможно, что это временное состояние (грузчик).. в поиске хорошего места, чтоб совсем на заднице не сидеть "в долг", можно какую то копейку зарабатывать около дома по удобному графику для себя. и именно такой "грузчик", я думаю, вполне способен покорить даму)) мне нравится фильм с Гуськовым в главной роли "Мусорщик"... если не смотрели, то советую) а когда это занятие потолок и самоцель, тогда конечно ахтунг)))
Именно поэтому я писала, что согласна с Вашим утверждением. girl-angel_rt_62.gif
А Вы взяли и вырезали самое интересное при цитировании. cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а женщина в возрасте, молодняка что ли ищет, ну, явно не сума она сошла, а такого же пожилого как и она. И в чем противоречие? вы что как коньяк с возрастом ценник увеличиваете, да так, что к 60+ вас уже никто не достоин? ну и сидите по своим норам и таблетки в одиночку горстями ешьте)
И давление сами себе мерьте)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И давление сами себе мерьте)))
я поняла, что меня лично обидело в теме, что мужчины шастают где-то, комфортно живут для себя любимых, а как старость нагрянет, так они сразу женщину ищут, для чего, да, для ухода. И хочется спросить: а где тебя старый перец до этого носило?
как будто женщина на своей старости лет, прям мечтает, кого бы на поруки взять и нянчиться (детей то вырастила), делать нечего.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а женщина в возрасте, молодняка что ли ищет, ну, явно не сума она сошла, а такого же пожилого как и она. И в чем противоречие? вы что как коньяк с возрастом ценник увеличиваете, да так, что к 60+ вас уже никто не достоин? ну и сидите по своим норам и таблетки в одиночку горстями ешьте)
Горстями таблетки лучше вдвоем есть biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Горстями таблетки лучше вдвоем есть
blush_rt_40.gif еще напишите, тебе половину и мне половину. Ага?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
еще напишите, тебе половину и мне половину. Ага?
Вам - половину и еще полгорсти, мне не жалко smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И давление сами себе мерьте)))
И поднимайте biggrin_rt_40.gif Сами...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И поднимайте Сами...
haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Ну могу сказать мужчины так же часто поступают.Или хотят просто встреч без обязательств😏это сейчас нормально
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр