загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Понимают что ты им не нужен. А на основании чего делают такие выводы тут надо разбираться. Тяжело не зная переписки это понять.
В аутсайдерах:
1. Невысокие мужчины.
2. Нищие
3. Алкаши
4. Тупые
Но на каждое страшило- свое любило! Может ты сам выбираешь не тех. Не свою категорию выбираешь может.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Многие женщины по наивности обожглись,нарвались на бабников,на женатых,на неадекватных
И, по наивности, продолжают выбирать таких же?
Нет уж, это они осознанно!
Просто переживаний и встряски организма хотят.
Да чтоб подругам потом пожаловаться/похвалиться.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Как что хотят? Хотят котят. А если серьезно то у меня к вам вопрос: почему тему анонимно создали? Может вы один из провокаторов? Последнее время провокаторы активизировались,создадут тему которая ну на 100% будет срачная,и удаляются
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разочарую вас, секс без обязательств это мужская форма отношений. Как гуси, ахнули, встали, отряхнулись и ушли. А женщина как раз хочет обязательств от мужчины, в чем? да , чтоб взял на себя проблемы женщины и колечко с коленом не лишнее.
Ничо се подстава! Ахнул и взял на себя все проблемы! blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и вы этого))
Я только первое от женщин)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разочарую вас, секс без обязательств это мужская форма отношений. Как гуси, ахнули, встали, отряхнулись и ушли. А женщина как раз хочет обязательств от мужчины, в чем? да , чтоб взял на себя проблемы женщины и колечко с коленом не лишнее.
То есть типа "дала" и всё, теперь обязан решать её проблемы. Продажей пахнет. Нет бы подарить loveyes_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть типа "дала" и всё, теперь обязан решать её проблемы. Продажей пахнет. Нет бы подарить
Что ж Вы никак не поймёте, что большинство женщин решают, что этот мужчина ей нужен (а, значит, от него нужно ВСЁ) ещё до того как "дала"...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Шлепать их некому!
Точно 😁.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Испугался быть соблазненным
И брошенным ? )
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Да ничего они не хотят.. Сидят и прожигают свое время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что ж Вы никак не поймёте, что большинство женщин решают, что этот мужчина ей нужен (а, значит, от него нужно ВСЁ) ещё до того как "дала"...
Ещё какие фишки расскажете?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что ж Вы никак не поймёте, что большинство женщин решают, что этот мужчина ей нужен (а, значит, от него нужно ВСЁ) ещё до того как "дала"...
Да, это "тема"!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ничего они не хотят.. Сидят и прожигают свое время.
Вовка шалашик?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё какие фишки расскажете?)
А в чём тут фишка?))
Это же очевидно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Живой пример - лехко! И банально) Пишет мне перец, не далее как прям щас - Здоровается, причем с ошибками, спрашивает, типа, что не спится (ну реально, не спится мне) Я отвечаю, здороваюсь, причем вежливо и с улыбкой, Говорю - да, вот, действительно не спится, Дальше он мне присылает две фразы без обиняков - Где нахожусь, адрес Кем работаю, должность Я начинаю за кадром неистово ржать, Отвечаю - "ничего себе оборот" , шучу, спрашиваю не прокурор ли он часом, после чего товари
Наверное угадали sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ничего они не хотят.. Сидят и прожигают свое время.
И это 100% правда! Те кто хотят, долго на сайте не задерживаются .
Достаточно времени от 20 минут, до недели, максимум.🤔
Далее начинается перебирание "бисера" или убить, прожечь время !))) . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 11:06
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Живой пример - лехко! И банально) Пишет мне перец, не далее как прям щас - Здоровается, причем с ошибками, спрашивает, типа, что не спится (ну реально, не спится мне) Я отвечаю, здороваюсь, причем вежливо и с улыбкой, Говорю - да, вот, действительно не спится, Дальше он мне присылает две фразы без обиняков - Где нахожусь, адрес Кем работаю, должность Я начинаю за кадром неистово ржать, Отвечаю - "ничего себе оборот" , шучу, спрашиваю не прокурор ли он часом, после чего товари
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь )))
И это практически единственное, что интересует мужчин
Почему ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают.
Я вот, например, не люблю по телефону болтать. Телефон для работы и что бы скоординировать действия перед встречей в реале. Вообще, по фото и голосу складывается определенный образ, а в реале он всегда оказывается другим. Так что нафиг общение по телефону, если в переписке основные моменты совпадают, надо сразу встречаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
Оценивают, содержать сможет ли sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
А что они должны спросить? Вес? Партийную принадлежность? )) Лучше пусть про работу спрашивают, чем размер груди или пробовала ли я с негром.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр