загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, я не люблю спор ради спора! Давайте каждый останется при своем мнении. Разойдемся полюбовно))
Я тоже споров не люблю. Давайте полюбовно все делать, зачем же расходится сразу? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И брошенным ? )
Наоборот, взятым в с-суальное рабство biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Давайте полюбовно все делать, зачем же расходится сразу?
Сойдемся, как лёд и пламень?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сойдемся, как лёд и пламень?))
А кто из нас будет льдом? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кто из нас будет льдом?
Будьте вы, я 🔥
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будьте вы, я 🔥
Будете меня постоянно разогревать? biggrin_rt_40.gif Чтобы я таял в Ваших объятиях?
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 13.02.2023 13:44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Много хотят и на всё готовое, к тому же - сейчас, а не потом, к чему человек шёл всю свою жизнь и никакого брачного договора!!! Никаких оскорблений, но адекватных, смотрящих на реальную жизнь, а не сквозь розовые очки, с большой буквы, Женщин можно по пальцам...
Добрачная собственность и без брачного договора не делится. hmm_rt_40.png
Нафига придумывать себе призраков и пугать ими остальных. facepalmm_rt_40.png
И таки, да, смотрящие без розовых очков, могут оценить "вот это вот всё к чему шёл всю свою жизнь" несколько иначе, чем виделось идущему - с точки зрения своей реальности, так сказать. Увы и ах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Спросить у них не пробовали?
Смотря сколько общаетесь, смотря как... после привет некоторые позвонить хотят, пальцы у них пЕсать болят наверно... beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он хочет сказать, что при этом ещё и на имущество его посягают
Жаль, как это технически сделать можно точно не расскажет. bayan.gif А мне так любопытно стало... girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мне вот не нравятся мужчины на сайте знакомств, которые затягивают с реальной встречей. Лучше один раз увидеть, чем месяцами переписываться ни о чем. Не хочу ни свое ни чужое время тратить впустую. Только личная встреча покажет стоит дальше общаться или нет
А я вот кофе люблю, но не настолько чтоб пить его с кем попало. dntknw_rt_60.gif Если темы для разговоров не заходят, то встреча этого не изменит.
Отношение к встречам тоже должно совпасть получается.

Хотя пару месяцев не пробовала переписываться, просмотрела сначала.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Многие женщины по наивности обожглись,нарвались на бабников,на женатых,на неадекватных,вот и боятся,если кто то женщин понравилась,не спешите,не давите,слушайте ее.
Дядь Коль, у Вас сегодня какое давление и пульс?
Хочу пожелать такого почаще, оно на комментах сказывается. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, в наших краях - пустая затея. Ваше добрачное имущество и так только ваше. Он имеет смысл, только если уже в браке надо распределить общее имущество иначе, чем 50х50.
Если добрачное имущество в браке нужно будет перемещать, территориально например, то без брачника намного сложнее не загнать его в совместную собственность. Загадка для меня, почему многие к недвижке относятся как к ... вечному? Она вообще-то актив. hmm_rt_40.png
Но автор писал про посягательства именно на добрачное. С тем что есть протесты против БД, согласна с ним.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
Мезальянс пугает или наоборот. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие вопросы женщины ожидают услышать от мужчины. Ну к примеру первый десяток. Сам то считаю, что лучше вопросы вообще не задавать. Просто подводя женщину к тому, чтобы сама все рассказала. Ну например порассказывать о своих работах лет так за последние 20. Может тоже чего интересное расскажет.
Диалог нужен. А то некоторые как на собеседование пришли. Причём без понимания кто кого собеседовать будет, но ни в ту, ни в другую сторону не катит. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну может быть не знает как красиво обозвать должность грузчика) чтоб нагнать романтики и загадки)) а вы сразу бежать) вот скажет что-то такое загадочное, и пока будете думать, он покажет какой замечательный и разносторонний человек, как умеет чистить картошку и забивать гвозди.. и девичье сердце дрогнет)))
А делать-то нам с ним потом что? hmm_rt_40.png
А, поняла - эксплуатировать!, упс... обнять и плакать. mishka.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вот кофе люблю, но не настолько чтоб пить его с кем попало. Если темы для разговоров не заходят, то встреча этого не изменит. Отношение к встречам тоже должно совпасть получается. Хотя пару месяцев не пробовала переписываться, просмотрела сначала.
Так никто же не говорит чтобы ходить на свидание с первым встречным или с кем попало.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Без регулярного с-са люди становятся глупее, выяснили учёные.

Исследователи из США выяснили, что люди, которые практикуют регулярный с-с, показывают лучшие результаты в тестах на вербальные и пространственные навыки. А последствия нерегулярной с-суальной жизни, по их данным, могут проявляться в виде депрессии или сильного стресса, что снижает умственные способности человека.

Ты не тупой, у тебя просто нет с-са
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Мужчины вторым , максимум третьим, вопросом стали спрашивать , кем работаешь ))) И это практически единственное, что интересует мужчин Почему ?
Время тяжелое. А на сайт обычно приходят мужчины с кучей проблем.
Чтобы не добавлять себе новые и, желательно, решить имеющиеся нужна барышня поприличнее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А делать-то нам с ним потом что? А, поняла - эксплуатировать!, упс... обнять и плакать.
вдохновлять на подвиги))
кто если не вы, может вбить в голову мужика, что он самый лучший и может свернуть любую гору?)) когда в вас влюблён, ведётся на каждый комплимент и на любой маленький пинок к подвигу)))
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрачная собственность и без брачного договора не делится. Нафига придумывать себе призраков и пугать ими остальных. И таки, да, смотрящие без розовых очков, могут оценить "вот это вот всё к чему шёл всю свою жизнь" несколько иначе, чем виделось идущему - с точки зрения своей реальности, так сказать. Увы и ах.
Я уже писал, что разумеется - насчёт добрачного.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр