загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эва как.. Я думал, максимум совместно решать эти проблемы. Вы не поверите, у мужчин они тоже бывают. А если тянуть две лямки, пупок может развяжецца даже у "настоящего мущины". Во!
какие люди без охраны! drinks_rt_102.gif

тебя выпустили на поболтать?))) перерывчик в семейных метаниях выдался?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие люди без охраны! тебя выпустили на поболтать?))) перерывчик в семейных метаниях выдался?)))
Спит моя зайка.. Я тут втихаря grin-ast_rt_40.gif
Если чо?! Ты меня не видел. secret_rt_44.gif добро?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спит моя зайка.. Я тут втихаря Если чо?! Ты меня не видел. добро?
естественно))) пытками не выбьют))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчина как гусь отряхивается и уходит когда не видит в ответ взаимности.
И снова придёт и так и будет ходить, потому что это сейчас в тренде, у нас свободные отношения=с-с без обязательств.
Этим гусем и женщина может быть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И снова придёт и так и будет ходить, потому что это сейчас в тренде, у нас свободные отношения=секс без обязательств. Этим гусем и женщина может быть)
до тех пор пока не встретится готовая дать, а не только принимать и получать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разочарую вас, секс без обязательств это мужская форма отношений. Как гуси, ахнули, встали, отряхнулись и ушли. А женщина как раз хочет обязательств от мужчины, в чем? да , чтоб взял на себя проблемы женщины и колечко с коленом не лишнее.
Смотря какая женщина вот в чем вопрос? Рассчитывать на обязательства от мужчины не каждая может этому соответствовать особенно если это женщина в возрасте!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Братан, это просто статистика. Просто у женщин есть тревожный орган,а у тебя нет. Поэтому ты наверное не понимаешь как он работает. biggrin_rt_40.gif Просто больше попыток. biggrin_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Должны хотеть!
Хотелки надо сбавлять, как и планку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина вот в чем вопрос? Рассчитывать на обязательства от мужчины не каждая может этому соответствовать особенно если это женщина в возрасте!
ну выдал sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто больше попыток.
если отрицания сразу нет.
бывает что количество подходов только ухудшает обстановку.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если отрицания сразу нет. бывает что количество подходов только ухудшает обстановку.
Погоди,погоди. Давай тогда по порядку. Я изначально имел ввиду что как можно больше попыток с разными кандидатками. Да,нет,следующая.Статистика своё отработает. По закону вероятности даже у новичка в вопросе 1 из 10 должна сработать в плюс. Ну или 10 из 100. wink_rt_40.gif
Ну а про то, что ни одна девушка не отдаётся не соглашается с первой попытки дак об этом каждый мужчина знает. Две-три попытки классика. Если после третьей попытки нет, значит идём дальше. Либо если она в отношениях она тебе сразу даст понять что ты не по адресу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Погоди,погоди. Давай тогда по порядку. Я изначально имел ввиду что как можно больше попыток с разными кандидатками. Да,нет,следующая.Статистика своё отработает. По закону вероятности даже у новичка в вопросе 1 из 10 должна сработать в плюс. Ну или 10 из 100. Ну а про то, что ни одна девушка не отдаётся не соглашается с первой попытки дак об этом каждый мужчина знает. Две-три попытки классика. Если после третьей попытки нет, значит идём дальше. Либо если она в отношениях она тебе сразу даст по
я про другое.
если девушка не дала, но согласилась на второе свидание, то шанс точно есть и не маленький.
я имел в виду настойчивость, когда дама даже второй раз встречаться не желает и уходит от этого всеми способами..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду настойчивость, когда дама даже второй раз встречаться не желает и уходит от этого всеми способами..
Ну там уже точно что-то не ладно. Я пару раз попадал в ситуации когда мне начинала писать давняя знакомая а на встречу не выдёргивалась. Как вариант могла это делать для того чтобы раззадорить своего кавалера с которым поссорилась или поднять себе самооценку. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну там уже точно что-то не ладно. Я пару раз попадал в ситуации когда мне начинала писать давняя знакомая а на встречу не выдёргивалась. Как вариант могла это делать для того чтобы раззадорить своего кавалера с которым поссорилась или поднять себе самооценку.
добрый ты)
после первой такой попытки я бы больше не стал общаться. никаких пары раз.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если в двух словах... Секса и денег. Кстати это не мои слова. Женщины писали на форуме. Была уже такая тема один в один.
Так и вы этого))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никаких пары раз.
Это были разные знакомые и мои теоретические выводы. Ни в одном из этих случаев всей правды до конца я не знаю. smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина вот в чем вопрос? Рассчитывать на обязательства от мужчины не каждая может этому соответствовать особенно если это женщина в возрасте!
Возраст это только цифры. Важно сколько тебе в душе.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Мне интересно, а сами то чего хотите? В чём нормальность выражается? Я пока вижу то же самое со стороны мужчин. Не успели познакомиться, уже претензии начинаются. Некоторые даже не видят человека вживую, не зная его начинают ставить условия. А с чего знакомиться начинаете? "Привет! Как дела? "
Так и хочется в ответ одну известную фразу написать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Живой пример - лехко! И банально)
Пишет мне перец, не далее как прям щас -
Здоровается, причем с ошибками,
спрашивает, типа, что не спится (ну реально, не спится мне)
Я отвечаю, здороваюсь, причем вежливо и с улыбкой,
Говорю - да, вот, действительно не спится,
Дальше он мне присылает две фразы без обиняков -
Где нахожусь, адрес
Кем работаю, должность
Я начинаю за кадром неистово ржать,
Отвечаю - "ничего себе оборот" , шучу, спрашиваю не прокурор ли он часом, после чего товарисч грубит и вносит меня в блок)
Блина, чо за кисель у них в башке)) содрогаюсь
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Мне интересно, а сами то чего хотите? В чём нормальность выражается? Я пока вижу то же самое со стороны мужчин. Не успели познакомиться, уже претензии начинаются. Некоторые даже не видят человека вживую, не зная его начинают ставить условия. А с чего знакомиться начинаете? "Привет! Как дела? " Так и хочется в ответ одну известную фразу написать.
Так он же написал, это уже охренеть не встать все должны lollol_rt_46.png пишет наверное москвичке, квартира своя у него в Хацапетовке за 400 000 и все, уже завидный жених lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр