загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Если в двух словах... С-са и денег. Кстати это не мои слова. Женщины писали на форуме. Была уже такая тема один в один.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Многоуважаемый ТС, дайте как я тут пофлудю)) я не сильно sarcastic_rt_50.gif

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ЭТ Вы мне не писали
Потом такой написал … сюрприз аноним
И ты слилась , тоже
Вот будет облом
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 22:12
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Много хотят и на всё готовое, к тому же - сейчас, а не потом, к чему человек шёл всю свою жизнь и никакого брачного договора!!! Никаких оскорблений, но адекватных, смотрящих на реальную жизнь, а не сквозь розовые очки, с большой буквы, Женщин можно по пальцам...
Вы хотите сказать,что все дамы сразу замуж за вас хотят?! А вы только через брачный договор согласны?!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Какое-то время это какое ?
Что конкретно успеваете обсудить ?
Знаете. Мужчины тоже разные бывают )))
Общалась с одним два дня. Обсудили интересы/хобби , полжизни успел рассказать . Сама предложила обменяться телефонами - пропал ))) испугался , видимо )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какое-то время это какое ? Что конкретно успеваете обсудить ? Знаете. Мужчины тоже разные бывают ))) Общалась с одним два дня. Обсудили интересы/хобби , полжизни успел рассказать . Сама предложила обменяться телефонами - пропал ))) испугался , видимо )))
Поддержу вас, тезка!
Зачастую мужчины быват с тааакими, мягко говоря, странностями)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Все, что ни делается - к лучшему. Слетают на этапе переписки - да и ладно, не так много сил и времени потратили. Не сдавайтесь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Вы хотите сказать,что все дамы сразу замуж за вас хотят?!
Он хочет сказать, что при этом ещё и на имущество его посягают hmm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я Вас поддерживаю, ох уж эти женщины.
Вертихвостки! 😁
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все женщины готовы после слова "привет" общаться вживую. Куда вы все торопитесь???
Какая ты толерантная biggrin_rt_40.gif . "Привет, у тебя ватсап есть ?"
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
А мне вот не нравятся мужчины на сайте знакомств, которые затягивают с реальной встречей. Лучше один раз увидеть, чем месяцами переписываться ни о чем. Не хочу ни свое ни чужое время тратить впустую. Только личная встреча покажет стоит дальше общаться или нет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая ты толерантная . "Привет, у тебя ватсап есть ?"
"Привет, есть, но номер забыла"))
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Вы хотите сказать,что все дамы сразу замуж за вас хотят?! А вы только через брачный договор согласны?!)
На личности не будем переходить.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Привет, есть, но номер забыла"))
А что страшного если общение переместиться в ватсап? Мужчины в ватсапе кусаются?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.02.2023 22:47
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он хочет сказать, что при этом ещё и на имущество его посягают
За меня не надо говорить!
Я сам в состоянии сказать!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что страшного если общение переместить я в ватсап? Мужчины в ватсапе кусаются?
У меня один номер всю мою жизнь. И перемещать туда людей, в которых я не уверена - интересны ли они, адекватны ли...я не привыкла. Только и всего.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.02.2023 22:48
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня один номер всю мою жизнь. И перемешать туда людей, в которых я не уверена - интересны ли они, адекватный ли...я не привыкла. Только и всего.
Ну в крайнем случае есть функция блокировки.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Что за манера у людей говорить за других?!
Бред.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
За меня не надо говорить! Я сам в состоянии сказать!
Это форум dntknw_rt_60.gif тут все говорят за всех, смиритесь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну в крайнем случае есть функция блокировки.
Да не привыкла я так напрягаться))) давала номер только если человек был адекватен и интересен, а для того, чтоб в этом убедиться, нужно было некоторое время пообщаться через сайт. Поэтому все торопыжки автоматически отваливались сразу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр