загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну в крайнем случае есть функция блокировки.
Еще список заблокированных не распух? Распухнет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Еще список заблокированных не распух? Распухнет.
Вот это опыт! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Многие женщины по наивности обожглись,нарвались на бабников,на женатых,на неадекватных,вот и боятся,если кто то женщин понравилась,не спешите,не давите,слушайте ее.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это форум тут все говорят за всех, смиритесь
Не стоит ссылаться на всех!
Сказали Вы!
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Вы хотите сказать,что все дамы сразу замуж за вас хотят?! А вы только через брачный договор согласны?!)
Хочу заметить, что я этого не говорил!
Чем плох брачный договор?!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств. Пишут объявление о серьёзных отношениях, знакомишься, общаешся какое то время, все ок, потом предлагаешь созвониться пообщаться в живую и сразу слетают. Чего вам надо ? Я сам работящий, свое жилье, люблю детей, адекватный, нормальный. Ребята у кого так поддержите, может я чего не понимаю.
Может ты что то не понимаешь haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да секса они все хотят без обязательств, чтобы потом жрать не готовить, ни убираться, ни стирать, ни гладить и не слушать какой он один Дартаньян и все вокруг негодяи. Без обязательств хотят, влегкую и без головной боли. Но фиг им пока мы живы - все серьезно и без глупостей!!!
Ой, божечки, дыртаньян mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята у кого так поддержите,
и всё? вам важно только убедиться, что вы правы?
Или, может, поискать реальную загвоздку, почему не складывается?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

клёвый мем )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Чем плох брачный договор?!
Имхо, в наших краях - пустая затея. Ваше добрачное имущество и так только ваше.
Он имеет смысл, только если уже в браке надо распределить общее имущество иначе, чем 50х50.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он хочет сказать, что при этом ещё и на имущество его посягают
Хочу заметить, что я этого не говорил!
Я хочу сказать то, что в этой стране все обдирают друг друга, да ещё и система и поэтому в этой стране надо учиться и понимать, и находить нужное...понятно о чём речь.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, в наших краях - пустая затея. Ваше добрачное имущество и так только ваше. Он имеет смысл, только если уже в браке надо распределить общее имущество иначе, чем 50х50.
Разумеется.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Еще список заблокированных не распух? Распухнет.
Ну распухнет и что. Свою функцию он по прежнему будет ведь выполнять ни чуть не хуже. Я к стати, блокирую каждый номер, звонящий без моего на то одобрения. Так что мой чёрный список очень большой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
что в этой стране все обдирают друг друга
Ну вот, и вы за всех выступаете biggrin_rt_40.gif
Это не так)) я, например, верю в круговорот добра. И люди мне попадаются в основе своей умные и добрые.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задаюсь вопросом! Чего хотят женщины на сайте знакомств.
Я знаю чего хотят, хотят что бы ты им спинку почесали, но стесняються сказать ))
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины и логика, понятия не совместимые. Они сами не знают, чего хотят
Видимо Вам попадались не те женщины.
С ьаким же успехом можно и про м сказать.Смотрят фото по много раз и молчат...Что надо?
Либо берут телефон и не перезванивают.
Либо только фото лайкают(вообще бестолковая функция)и т д и тп.
Кто действительно хочет познакомиьься,тот ведет себя решительнее.
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно подумать, мущщины так не делают)) вот фиг ли слова всякие строчить про серьезные намерения и сливаться. Эпистолярные онанисты Так что с обеих сторон есть сказочники. Либо в выборе заблудимшись)) перебирают так сказать, женихов и невест
Эпистолярные онанисты🤣🤣Такого не слышала.Да,или звонить и часами рассказывать например об охоте,причем не единожды,и не предложив встречу.При этом в анкете значится как оооочень занятой😅
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все женщины готовы после слова "привет" общаться вживую. Куда вы все торопитесь???
А должны быть готовы! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Разные люди и хотелки разные.Кому с-с,кому жить негде,кому семья,кому погреть свое эго,описав в анкете какой он замечательный и выставив при этом фот 10 летней давности.
Замуж и жениться думаю не более 10 -15 процентов,причем как м таки женщин.
И цели примерно одинаковые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр