загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
анкета удалена
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
один ребенок
Была 20.03.2023 14:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

12.02.23 00:10 Сложная ситуация.И поведение мужа странное.Я бы вообще хорошо подумала,стоит ли от такого рожать,при условии что дети уже есть.Любви с его стороны я не увидела.Извините,если не права »»»

11.02.23 00:13 Разные люди и хотелки разные.Кому секс,кому жить негде,кому семья,кому погреть свое эго,описав в анкете какой он замечательный и выставив при этом фот 10 летней давности. Замуж и жениться думаю не более 10 -15 процентов,причем как м таки женщин.... »»»

11.02.23 00:10 Эпистолярные онанисты🤣🤣Такого не слышала.Да,или звонить и часами рассказывать например об охоте,причем не единожды,и не предложив встречу.При этом в анкете значится как оооочень занятой😅.... »»»

11.02.23 00:06 Видимо Вам попадались не те женщины. С ьаким же успехом можно и про м сказать.Смотрят фото по много раз и молчат...Что надо? Либо берут телефон и не перезванивают. Либо только фото лайкают(вообще бестолковая функция)... »»»

11.02.23 00:19 Думаю что дальше больше половины »»»

11.02.23 00:22 Огурчики соленые хрустящие,мандарины или апельсины,вкусный сыр,базелик,овощные свежие салаты »»»

22.01.23 22:10 Депрессия у вашей мамы.Нужен врач психотерапевт,никаких психологов »»»

21.01.23 21:36 От возраста женщины тоже зависит. »»»

19.01.23 16:45 Расчет это не всегда только про деньги. Влюбленность проходит и начинаются будни.Вот тогда глаза и открываются. Я смотрела на такие качества(было в 25 лет)как отношение к родителям,друзьям,работе,животным ,деньгам(не жадный)... »»»

12.01.23 23:35 А зачем Вам такая эгоистка?Выбирайте нормальную »»»

27.12.22 10:19 Сеют песок годами.Смотрю некоторые годами сидят.Делаю вывод,что не очень то оно им надо.Так...поднять самооценку,вызвать интерес. Мужчин больше,им много пишут(с их слов),вот и перебирают годами.А ж все нет и не будет,скорее всего.... »»»

27.12.22 10:30 Почему чучело?От взрослого м это особенно неприятно читать. У меня поздний ребенок,долго не получалось...это испытание,никому не пожелаю. А про подругу она сказала,возможно для того чтобы свои истинные страдания на публику не выносить.... »»»

04.12.22 23:59 Воспоминания из детства самые запоминающиеся,эмоциональные,красочные(если положительные) Жалко пацанов ,да и Зину тоже.Вот пишут...не пила бы. А много кто может вынести такую ношу.? Нельзя осуждать другого,мы не были в ее ситуации.... »»»

02.11.22 17:49 Встречались недолго,а уже скандалы.Даже быт вместе не вели.Какая то неуравновешенная,поведение незрелой личности.Взрослые не убегают,а общаются пытаясь объяснить свое недовольство и прояснить ситуацию.... »»»

Триггер (Тема закрыта)

27.10.22 11:39 Времена меняются,люди нет.Качества характера остаются те же. »»»

20.10.22 22:29 Вот именно мечтают...годами.Ждуны и мечтатели. »»»

10.10.22 21:56 Чтобы стать близкими,именно близкими и родными,надо прожить определенный отрезок времени. По интернету вы можете понять что вы близки по интересам,увлечениям,симпатиям.На этом все. Может при встречи не понравится запах например и все.... »»»

Внешность решает всё? (Тема закрыта)

04.09.22 22:11 Важна внешность в первое время .Потом привыкаешь и уже при совместной жизни важнее совсем другое. Меня в мужчине бол ше привлекает ум и чувство юмора.Холеные и высокомерные отталкивают »»»

25.08.22 20:34 Да терпение у Вашей подруги железное.Меня бы не хватило.Здесьтоже неадекватов хватает.Просишь фото без очков солнцнзащитных,а тебе в ответ три фото в трусах в обтяжку. Да и смотрю тут некоторые более 7 лет сидят.... »»»

29.06.22 22:26 Это гораздо лучше,чем сидеть годами на СЗ »»»

31.01.22 18:47 Да ,время летит.Хочется много успеть еще.Я стараюсь жить по принципу-Делай что можешь,и будь что будет. Жизеь бывает такие сюрпризы приподносит,и довольно часто со знаком минус. »»»

31.01.22 18:40 5 лет большой срок.Стараюсь не планировать,а ставить цели.Хотелось бы конечно создать семью.Но тут одного желания мало. »»»

31.01.22 18:30 Фигня какая то.Много из этого перечня можно делать самой,ничего сложного.А считаю это глупостью. Считать надо еду,жилье,расходы на детей.То есть должно хватать на необходимое,плюс на свои личные женские хотелки можно самой зарабатывать.... »»»

04.02.22 11:30 Занудство и нытье-одни из худших качеств для совместной жизни. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр